LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[параноя] Остаточные изображения


0

0

Я недавно наблюдал остаточное изображение на КПК. КПК работал не уходя в саспенд несколько дней. Изображение на экране не менялось. В итоге потом некоторе время в углу экрана виднелись очертания меню того приложения, которое было открыто всё это время.

Потом исчезло.

Теперь меня терзают смутные сомнения - а что если сутки работать за емаксом и в итоге его modeline так и останется на экранчике ноута? То же самое о коньках, xload-ах и прочих редко обновляемых участках экрана, которые озаряют нас своим видом всё рабочее время.

Неужели сия проблема до сих пор актуальна? Сабж

★★★★★

Гм.. а xload то обновляется... он в списке лишний =)

yoghurt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yoghurt

Ну, после 24 часов непрерывной работы за компьютером ежедневно в течение недели монитор Вам больше не понадобится.

edigaryev ★★★★★
()

> То же самое о коньках

Некоторые в LA2 работают, а yoghurt работает в коньках.

friday ★★★
()

Боян. У нас в диспетчерской стоит "сервер" управляющий освещением в городе. По долгу службы софтина всегда на полный экран развернута. Вот на нем такое остаточное изображение что в пругих приложениях работать невозможно

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

Да, а у меня скринсейвером - "Черный экран". Что должно остаться в качестве остаточного изображения?

big_brutal_facepalm.tiff

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

> Да, а у меня скринсейвером - "Черный экран". Что должно остаться в качестве остаточного изображения?

черный экран. очевидно же.

isden ★★★★★
()

ну, вот на постерминалах всё время 1с'ка "отпечатана" :)
а КПК(!) работающий в течение нескольких дней...

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.