LINUX.ORG.RU

хороший магазин кстати.

маршрутизатор бери если тебе действительно нужна эта скорость

saguro
()

> Беспроводной гигабитный маршрутизатор стандарта N, который характеризуют высокая скорость беспроводного соединения, широкая зона покрытия и надежность. При использовании TEW-639GR скорость передачи данных возрастает до 14 раз и в 6 раз увеличивается радиус действия беспроводного соединения по сравнению со стандартом G. С помощью гигабитных портов WAN и LAN можно передавать данные еще быстрее.

> TRENDnet


дадада, купи, поржем всем лором шоле.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от nexus86

заявленные характеристики железки превосходят разумные возможности современного оборудования данной ценовой категории. В данном случае мы имеем дело с сарказмом, которым Фазма пытается отговорить ТС-а от ориентировки на представленное описание.

Следует заметить, что сами по себе технологии, представленные в данной железке, предусматривают работу в околозаявленных режимах. Однако, скорее всего, ограничения некоторых узлов рассматриваемой железки не позволят получить ожидаемых максимальных характеристик.

Хотя Фазма всё равно дурак.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

> Хотя Фазма всё равно дурак.

дурилка ты картонная. Там написаны _теоретически_ возможные характеристики в вакууме и при прямой видимости. Просто тренднет это хуже длинка

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

ты можешь сколько угодно и как угодно ПОВТОРЯТЬ СКАЗАННОЕ МНОЙ, более умным ты от этого не станешь. Разве что начнёшь казаться...

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

> ты можешь сколько угодно и как угодно ПОВТОРЯТЬ СКАЗАННОЕ МНОЙ, более умным ты от этого не станешь.

w000t ? что ты сказал ? сметанировал про околоземную орбиту ? так там не идеальные условия. Иди проспись

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

spunky-tranlator:

>Следует заметить, что сами по себе технологии, представленные в данной железке, предусматривают работу в околозаявленных режимах.

В описании написаны возможности технологий, а не железки.

>_околозаявленных_

Описание немного расходится с обещаниями технологий. Немного.

>Однако, скорее всего, ограничения некоторых узлов рассматриваемой железки не позволят получить ожидаемых максимальных характеристик.

Железка туфта, не потянет.

>Хотя Фазма всё равно дурак.

Фазма тупой.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

>spunky-_tran_lator:

tran - разг. быть навеселе, быть под мухой; клевать носом; быть невнимательным [рассеянным], замечтаться

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>TRENDnet и сетевое оборудование

wi-fi сетевая для pci не заработала ни под линуксом, ни под виндой(синий экран или просто дохнет), больше не покупаю

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

Обоснование:

Фазма проявляет невнимательность или неумение читать.

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3993960&cid=3994145

Фазма проявляет невнимательность или неумение читать.

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3993960&cid=3994152

1 раз - дурак.

2 раза - тупой.

Что и требовалось обосновать.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

> Фазма проявляет невнимательность или неумение читать.

я все внимательно прочел, там ничего общего с моими словами

>1 раз - дурак.

> 2 раза - тупой.


> Что и требовалось обосновать.


ничего ты не обосновал, fail как бы

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

О боже... слушай, у меня градация на двух фейлах оканчивается. Для тебя придётся её продолжать, однако!

Для тебя даже был перевод предоставлен, его ты прочёл?

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

> О боже... слушай, у меня градация на двух фейлах оканчивается. Для тебя придётся её продолжать, однако!

> Для тебя даже был перевод предоставлен, его ты прочёл?


прочел, доказательства будут ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> Просто тренднет это хуже длинка

Хуже длинка ничего быть не может.
Сотка длинк регулярно зависал от сбоев по питанию.
На гигабитном можно яичницу жарить.

sign
()
Ответ на: комментарий от sign

> Хуже длинка ничего быть не может.
> Сотка длинк регулярно зависал от сбоев по питанию.

> На гигабитном можно яичницу жарить.


На APC PDU никаких проблем не наблюдалось.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

и что в этом эпичного? Обычный цикл, из которого тебе следует пойти спать. Скоро, повторяю, в школу. Тебе. Меня туда уже не пустят, даже если бы и собирался. Мне больше 20 и я сильно бородат.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

> и что в этом эпичного? Обычный цикл, из которого тебе следует пойти спать. Скоро, повторяю, в школу. Тебе. Меня туда уже не пустят, даже если бы и собирался. Мне больше 20 и я сильно бородат.

не, все таки это эпик фейл.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

поглумиться чтоль над опечаткой... не, скучно :(

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

TrendLink и D-net.

>Просто тренднет это хуже длинка

Если вы сравните продуктовые линейки этих двух компаний, то обнаружите, что TrendNet это и есть D-Link, только корпуса другие.

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.