LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Levinskij

"Степан Аркадьевич вышел из комнаты жены задним ходом". Откуда цытатко? Правильно, из "Анны Карениной". Мастер слова был леф толстой.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Смиряться это по твоей части птушничег с 2мя классами образования, иди някай в ноги своим хозяевам по 2'2 им нужен скот который не знает и не ценит ни своей истории ни культуры, фапай на врагов фапай - тебе дадут зерна.

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

Вот ты и показал весь уровень твоей культуры. Хотя, чего еще ожидать от малограмотного быдла, в руках нормальной литературы не державшего? Я на 120% уверен, что ты даже и не читал этот, весьма посредственный, роман, а судишь по нему исключительно по восторженным отзывам таких же невежд.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Представляешь читал и не только это, тебя это наверное паразит, но там даже есть мораль и смысл, только пестрых картиночек нету и духовные ценности скрыты от нищих умами. хотя какой толк разговаривать с копипастой СМИ. Желаю повзрослеть тебе подросток.

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

Не надо про подростков. У взрослых культурных людей отношение к "Войне и миру" и вообще к творчеству Л.Н.Толстого не всегда восторженное.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Быть может он и не самый лучший Русский писатель, но за такие сравнения нужно отрубать языки и ломать пальца, своей историей надо гордиться, любой, а не тупо жрать что дают западные и восточные аналитики, если конечно вы не хотите жить в рашке. Если бы он написал что наруто хорошее произведение и успокоился, не тревожа память великих людей, пускай, может быть для него и его друзей оно хорошее.

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

> за такие сравнения нужно отрубать языки и ломать пальца

Скажите, а Достоевского вы любите? Ну там "слезинка ребенка" и всё такое.

> своей историей надо гордиться, любой

Хм, а меня в советской школе учили другому.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

>Быть может он и не самый лучший Русский писатель

Да.

>своей историей надо гордиться, любой


И Малютой Скуратовым тоже?

>Если бы он написал что наруто хорошее произведение


Я бы не смог - мне совесть не позволила бы оценивать несмотренные произведения. Советовать - запросто, по отзывам.

>великих людей


А я не считаю этого сумасшедшего великим. Дискасс.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

"Патриот никогда не скажет 'Это моя страна, права она или нет'. Это всё равно что сказать 'Это моя мать, пьяная она или трезвая'" -- Г.К.Честертон

Считать священной любую свою историю может только поцреот. Если Запад пытается чморить Россию, любые совершаемые в России подлости и благоглупости становятся по определению достойными уважения, ага.

Вы ведь сочувственно относитесь к неонацистам в Германии и их "ослиным маршам"? Они ведь правильно гордятся любой своей историей?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

> тебя это наверное паразит

Скажите пожалуйста, а при чём тут паразиты?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Достоевского люблю, шикарный писатель, заставляет думать и переживать, но выросшим на донцовой этого не понять.

Скажите честно вы бандеровец?

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Они могут гордиться чем угодно, это их страна. Я не вправе, у меня деды воевали, для того что бы ты тут мог по русски флудить, а не на органы разбираться вместе с твоей семьей.

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

> Достоевского люблю

И в вас это сочетается с "отрубать языки и ломать пальцы"? Интересно, что бы сказал об этом Федор Михайлович.

> Скажите честно вы бандеровец?

Нет. Но если вы будете считать меня коммунистом, я не обижусь :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Петр 1й говорил, что без надзора и жесткой плетки русский народ превращается в быдло и животное, так что думаю, не так я уж и далек от истины. А если коммунизм бы не принял такие идиотские формы как он имел, то почему бы и нет, коммунизм в меру полезен как и все в меру, все же лучше анархии как счас.

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

> Петр 1й говорил, что без надзора и жесткой плетки русский народ превращается в быдло и животное

А историки говорят, что за время правления Петра население России уменьшилось на 20-40% (разные историки называют разные цифры). Так что не надо сильно фанатеть по жесткой плетке.

> коммунизм в меру полезен

Конечно, конечно. А к чему был вопрос про бандеровца?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

> Они могут гордиться чем угодно, это их страна.

То есть нет никаких межнациональных критериев подлости, жестокости, эгоизма? Всё отличие эсэсовцев от солдат Красной Армии в гражданстве? Мои деды, кстати, воевали, а один погиб.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Если бы не Петр - счас бы здесь жили кто угодно - фины, поляки, шведы, но русских не было бы.

А бандеровцы тоже нас "любят", мне вот и показалось, что вы имеете, что то против русской литературы.

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Надо об этом вспоминать чаще, и быть готовыми дать отпор будь то китай, германия или япония - с которой мы тоже воевали или об этом счас забыли или вы готовы отдать острова? Война это была не последняя и будет следующая через день или 5 лет, но с таким отношением мы ее уже проиграли. Или вы верите в нато и оон? Я верю только в ракеты и в остатки армии, которые лучше оон раньше справлялись с тем, что бы дома с твоими родителями и детьми не горели от снарядов лучших наших союзников.

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

>Петр 1й говорил, что без надзора и жесткой плетки русский народ превращается в быдло и животное

Как и любой другой. дальше что?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Levinskij

Безмозглый дебил детектед. Хотя я не удивлен - ентджес уже доказал, что для постинга на лор МНУ не нужен. И эта, шоб ты знал - я злостный националист. У меня НБПшные корочки даже есть. Просто я отказываюсь называть настолько тупую мразь, как ты - русским.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Такие как ты только позорят нацию, корочка есть а мозга нету, много твоим начальникам из за бугра платят, что бы вас мразь обучали? Я монархист, но корочки нету :)

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

а вообще жалка тебя и таких как ты - вы же наверное действительно считаете себя патриотами, попробуйте взглянуть трезвыми глазами, что без русской литературы (плохой или хорошей) не было и русской культуры и русских. Ваш К.О.

Levinskij
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.