LINUX.ORG.RU

Я еще день назад написал об этом а админы просто берут и удаляют сообщения, видать прикрыли хостинг

anonymous
()

Квотесы изжили себя, учитывая тот слифф который туда апрувят

так что R.I.P

VIM
()
Ответ на: комментарий от cobold

> а вот был бы опесорц

Да, открый софт, открытый софт, а сам ЛОР до сих пор не выложен на сорсфорж! Чо уж там говорить о производных..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Да, открый софт, открытый софт, а сам ЛОР до сих пор не выложен на сорсфорж!
>

> http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1918356&cid=1918638


я совершенно не понимаю почему это может быть причиной. написали бы в README что детям и беременным женщинам, а также людям с неустойчивой психикой лучше сорцы не читать и положили в тарбол. в интернете куча популярных сайтов с страшным кодом внутри.

другое дело, как упомянул ниже кто-то из модераторов, что дырок там порядочно. но с другой стороны, если их не починить они так и будут жить пока не найдется кто-то, кто их обнаружит и использует в своих целях.

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да, открый софт, открытый софт, а сам ЛОР до сих пор не выложен на сорсфорж! Чо уж там говорить о производных..

аудит кода не проводился, сколько потенциальных багов есть в движке лора не известно.

JB ★★★★★
()

> А что с квотесами?

это я на них положил, потому что там всякую ерунду подтверждают в последнее время ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> видать плохо гик фар_туну жмякал :)

Или слишком хорошо. Ну знаешь, как это бывает: случайный жмякс, потом задержка, роды, женитьба, дети сопливые... Не до квотесов тут!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> это я на них положил, потому что там всякую ерунду подтверждают в последнее время ;)

Не смеши нас, если бы Патрег положил свой тяжёлый и великий - то ещё бы можно было поверить. А про подвиги своего крючка рассказывай однокурсницам.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

гарик, смени пластинку. Приелось уже :)

JB ★★★★★
()

Просто квотесы крутятся на бзде.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.