LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Lurkmore всё

 ,


0

1

Основатель интернет-энциклопедии Lurkmore Дмитрий Хомак сообщил о переводе сайта «в режим консервации и памятника культуры». Об этом он сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

http://lifenews.ru/news/156025

Типичное «Я устал, я ухожу».

Sadler ★★★
()

А можно ссылку на что-то поавторитетнее? За ссылки на лайньюз в приличном обществе бьют ногами. В лицо.

x3al ★★★★★
()

Следить за тем как этот ресурс пытались заблокировать, намного интереснее чем читать.

Deleted
()

культуры

культуры

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от invy

Я по фейсбукам и прочим соцсетям не хожу.

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nerfur

Почему-то мне вспомнился Ларин. Тоже был такой борец с системой за справедливость, а на поверку оказался обыкновенным говном.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Что значит ≪бомбит≫? Это просто помойка с нулевым авторитетом, не надо носить всякий мусор оттуда сюда.

В посте с фейспалма уже опровержение. Твой лайньюз его ни за что не опубликует.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

Он не мой. Повторяю для особо одарённых, на фейсбуки не хожу и новость эту не увидел бы. Если тебе нравятся социальные помойки, дело твоё.

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petyanamlt

Мне не нравится, что ты тащишь вещи с помойки сюда. В следующий раз, пожалуйста, не делай так.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

Не указывай мне. Не нравится, не ходи по ссылке. Я по фейсбучным не хожу, и не выёживаюсь, что мне они не нравятся.

petyanamlt ★★★★
() автор топика

Эк их с Зиминым торкнуло. В принципе правильная позиция конечно, но почему вот только сейчас? Как будто непонятно было, что всё идёт к цензуре.

vurdalak ★★★★★
()

Жалко конечно, почитывал их иногда.

petyanamlt ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dormeur86

На самом деле лурка всё больше превращается в более полноценный аналог википедии. Если на википедии в угоду «нейтральности» и «авторитетности» половину полезной информации выбрасывают, то на лурке статьи очень интересные.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

в некоторых случаях даже более подробные

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

кто таков? у меня эта фамилия исключительно с творчеством Пушкина ассоциируется.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

На лурке нет ничего ценного. Мемы там не обновляются: «ой, всё», например, там нет. Политота заморожена, хозяин сайта, видимо, в штаны наложил, несмотря на всякие впны: посмотрите любую статью про Украину, нет там ничего, даже не заангаажировано в какую-либо сторону, просто ничего нет, а ведь политота сейчас — основной генератор мемов. Статьи про разные мелочи жизни? Да там даже алкоголь годный посоветовать не могут. Всё остальное — просто мусор. Зато рекламы хоть завались.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

Это и есть проявления культуры в ее многообразии. Или Шопен это культура, а Шнур нет?

dk-
()
Ответ на: комментарий от next_time

На лурке например ценные статьи о фильмах и сериалах (оттуда можно узнать, в каком порядке смотреть bsg или b5). Есть отличная статья о великой французской революции. Надо просто знать, где искать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

под раздачу

В чём заключалась раздача? В требовании назвать «эмблему в форме шестиконечной звезды (гексаграммы), в которой два одинаковых равносторонних треугольника (один развёрнут вершиной вверх, другой — вершиной вниз) наложены друг на друга, образуя структуру из шести одинаковых равносторонних треугольников, присоединённых к сторонам правильного шестиугольника» - Звездой Давида?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Flame4all

рассадник девиаций

Если бы у меня спросили где такое, я в первую очередь бы подумал про ЛОР.

ЛОР не рассадник, а заповедник.

Kaschenko
()

Если Династию еще жалко, но такой у нас тренд - быдло выращивать, то на лурочку как-то пофиг.

Solace ★★
()
Последнее исправление: Solace (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

На лурке например ценные статьи о фильмах и сериалах

не интересуюсь ни тем, ни другим, но здравый смысл подсказывает, что про них есть специализированные сайты

Есть отличная статья о великой французской революции.

да, чисто исторические вещи там неплохо описаны, спасибо, вы мне напомнили, зачем я вообще эту помойку когда-то читал)

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

не интересуюсь ни тем, ни другим, но здравый смысл подсказывает, что про них есть специализированные сайты

А лурка собирает всю инфу в один сайт. Удобно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bl

Следует понимать наоборот всё, что они пишут ) Ну или почти всё.

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от invy

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10153008681378525&id=530518524

Почитывал изредка лукровские статьи, местами ржачные, про хохлов в основном- недолюбливаю этих ублюдков, но особо не зацикливался- ну сайт, ну слегонца уебанский, мало ли сейчас таких, зайдешь, улыбнешься, руки помоешь и дальше идешь. Однако выясняется, что он в чести у либерального дерьма России!!! А посему ПОДДЕРЖИВАЮ ЗАПРЕТ!

Это, сука, прекрасно.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Это значит, что каждую выпущенную книгу нужно маркировать специальным образом, отчетность и гранты нужно согласовывать с надзорами. Что, в принципе, совершенно бесполезное унижение основателя фонда.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

это не важно. для меня пачка говнорекламы на сайте служит отличным индикатором того, что сайт является помойкой.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

каждую выпущенную книгу нужно маркировать специальным образом

и?

отчетность и гранты нужно согласовывать с надзорами

да, это плохо. однако, про такое я ещё не слышал. где бы про это почитать?

next_time ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.