LINUX.ORG.RU

будущего нет. :-) а вообще как то не очень.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Это он по умолчанию таким будет? Мне как-то без разницы, я всё равно потом меняю всё. :)

DJAnto
()

Опаньки, нетворк-манагер в трее - значит вайфай так и не починили. И пиджин. Неужели копыто все так же глючит?

MuZHiK-2 ★★★★
()

Мне оно почему-то кажется не слишком юзабельным.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Не поверишь, но в 4.3 родной кдешный плазмоид networkmanager находится как раз в трее. Хотя, насчёт вай-фая не знаю, так как такового не имею.

DJAnto
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>И пиджин. Неужели копыто все так же глючит?

Молчал бы, твой пиджин даже нормально жаббер-конференции настраивать не умеет. Про поддержку вебок я вообще молчу

ZZaiatSS ★★
()

З.Ы Зачем показывать девайс на котором 0 треков?

ZZaiatSS ★★
()

Извините, но это

полный пиздец

Midael ★★★★★
()

Можно заметить, что мониторы у разработчиков Амарока немаленькие, а о такой вещи как компактность и эргономичность интерфейса они не слышали - их паровоз летит впереди планеты всей. Чувствую следующим шагом будет 1920х1200 в минимальных требованиях.

В последней версии (аллилуйя!) появилась возможность убрать эту ерунду посередине, но даже без неё на 1024х768 Амароку тесно.

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>>Молчал бы, твой пиджин даже нормально жаббер-конференции настраивать не умеет. Про поддержку вебок я вообще молчу

В пиджине, тем не менее, шрифт сам не уменьшается и учетки не пропадают, и логи хранятся в отдельных текстовых файлах (привет Крону). А для тонкой настрой жаббер-конференций есть специализированное средство, пиджиин на эту нишу не претендует.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

В багтрекере есть?

>А для тонкой настрой жаббер-конференций есть специализированное средство, пиджиин на эту нишу не претендует.

ХГМ. То-же самое что сказать "чтобы вставить смайлики в сообщение, нужно воспользоваться специализированным средством"

И название средства в студию кстати

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> И название средства в студию кстати

Psi/Psi+ же :)

DJAnto
()

Это ж обыкновенный 2.2

Amp ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>>В багтрекере есть?

Зайди в соседний тред, там как раз про багзиллу местную кдешную разговаривают, узнай много нового про копыто.

>>ХГМ. То-же самое что сказать "чтобы вставить смайлики в сообщение, нужно воспользоваться специализированным средством"

Если ты забиваешь гвозди микроскопом - продолжай.

MuZHiK-2 ★★★★
()

omg! это ОТВРАТИТЕЛЬНО!

zh
()

Епт. Я что имел ввиду, так это конфигурацию главного окна амарока.
Шрифты - это просто слепота того, кто это выложил.

Pavval ★★★★★
() автор топика

Ну он уже не будущий, он уже в анстейбле %)
А так... Не понравилось, остался на 1.4.

dogbert ★★★★★
()

они сами попользовались и поняли что так нельзя?

bioreactor ★★★★★
()

Похоже что это допил какого-то лоровца. Панель снизу, аки Windows 7 - толстая, но наполовину пустая. Кроме уменьшения кнопок надо и layout подкрутить, такие дела.

Gary ★★★★★
()

Что т из значительных изменений лишь кнопки уменьшили да вниз сместили.. Концептуально изменений нету. Конкурс бы разработчикам на гуй устроить чеголе

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Что т из значительных изменений лишь кнопки уменьшили да вниз сместили..

Не только.

1) Табов в левой панельке больше нет, теперь Dolphin-подобный путь (Home -> Local Music, как, например, на скриншоте, или, положим, Media Services -> Jamendo - идея понятна)

2) Теперь есть возможности менять местами и вовсе скрывать части GUI, например, Context (это где плазмоиды) или Browsers (коллекция)

3) Таки кнопки - теперь два их вида, на выбор, старый или новый (тот, что на скриншоте)

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от Gorthauer

знаки вопроса и прочие небрежности в коллекции - плохо

Аркона - хорошо :)

overmind88 ★★★★★
()

неужели нельзя просто перенести интерфейс с первого амарока..

mono ★★★★★
()

***ный стыд... Дайте этим нищебродам немного интернетов, пусть посмотрят, как должны выглядеть программы.

anotheranonymous
()

Кстати, а как там закладки на радио сохранить то? Или этого теперь нет?

firestarter ★★★☆
()

"Все хуже, и хуже, и хуже" - вот лозунг девелоперов амарока. Верните уже интерфейс 1.4 и не выеживайтесь

PartyZan ★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Опаньки, нетворк-манагер в трее - значит вайфай так и не починили. И пиджин. Неужели копыто все так же глючит?

Опаньки, MuZHiK-2 в треде - значит его так и не забанили. И кричит. Неужели его все так же глючит?

aJJ
()

А где на скриншоте плеер?

gotf
()

Вместо того, чтобы развивать функционал занимаются какой-то херней

P.S: Ъ

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Зайди в соседний тред, там как раз про багзиллу местную кдешную разговаривают, узнай много нового про копыто.

не передергивай, и так противно от того, что наломали, благо в дебиане не выкинули ветку 3.5.

все равно через год на лоре будеш хныкать от того, что что-то сломали в гноме3 (если тебя к тому времени не забанят).

по сабжу: кнопки вернули на место, гуд. теперь вопрос: можно ли сделать, чтбы отображались столбцы как в 1.4, и упорядочить можно было бы по одному клику (по году/названию/альбому/etc). Или это не планиурется?

leg0las ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.