LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[британские ученые] а сколько вы пялитесь на девок?


0

0

Исследователи из Туманного Альбиона пришли к выводу, что восхищение женскими прелестями отнимает у мужского населения практически год жизни. В то же время на любование мужчинами у прекрасного пола уходит вдвое меньше, сообщают британские СМИ.

Согласно опросу, проведенному в Британии представителями Kodak Lens Vision Centres, среднестатистический мужчина тратит около 43 минут в день на разглядывание 10 женщин. В расчете на год это выходит по 259 часов, то есть 11 дней, или 11 месяцев и 11 дней в период с 18 до 50 лет.

Исследование также показало, что не только мужчины склонны восхищаться телом противоположного пола. Женщины за день успевают разглядеть в среднем 6 мужчин и тратят на это по 20 минут. Таким образом, с 18 до 50 лет на оценку противоположного пола у дам уходит около 6 месяцев.

"То, что мужчины любят смотреть на женщин, известный факт, но интересно было подсчитать, сколько именно у них уходит на высматривание девчонок. Целый год жизни — это немалый срок для разглядывания противоположного пола", - говорит Марк Айлэнд из Kodak Lens Vision Centres. - Однако, если они хотят произвести впечатление на женщин, то зря стараются, так как они сами проводят половину этого времени, пялясь на парней".

А вы? А то лето, ходют тут всякие, похабные мысли навевают.


Ответ на: комментарий от klalafuda

>>интересно, как они это посчитали :-?

>>британские ученые

Что тут непонятного?

gotf
()

>>А вы? А то лето, ходют тут всякие, похабные мысли навевают.

а я работаю без отпуска и лето мне побоку...

hdclnr
()

Может я наивен, но что, разве в период с 18 до 50 интерес к противоположному полу постоянен по своей интенсивности?

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от shutty

> К пипке привязать колокольчик и считать количество звоночков. Элементарно!

погрешность такой методологии будет составлять сотни процентов.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

А ты полагаешь, что британские ученые учитывают погрешность? Они зависимость диаметра ж*пы павиана в африке от кривизны указательного пальца светловолосого англичанина опытным путем выводят, какие уж тут погрешности.

shutty
() автор топика

как вижу красивую девушку, долго смотрю на нее, пока кто-то из друзей или прохожих не похлопает меня и не скажет:"Эй, парень! С тобой все в порядке?"

andreas90
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

> Интересно, сколько от жизни отнимает просматривание ЛОРа у мужского населения.

У некоторых это скоро станет сексуальной ориентацией.

shutty
() автор топика
Ответ на: комментарий от andreas90

Ага, ведь при этом ты ее мысленно уже раздел, и начинаешь нежно целовать и поглаживать, пытаясь угадать эрогенные зоны и фантазии. Ты пытаешься представить какая она, застенчивая или напористая, вообще это отнимает массу времени и требует предельной концентации. Со стороны такой человек кажется полный идиотом.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныча из пещеры в тред надо выманивать словами "девки", "эрогенная зона" и "раздеть". Я уже приловчился.

shutty
() автор топика
Ответ на: комментарий от shutty

На самом деле, многим женщинам очень нравится, когда на них откровенно "пяляться". И не просто пяляться, а активно выражают свое восхищение, улыбкой, мычанием и т.д.

Sun-ch
()

А сколько лет жизни мужики трятят на дрочево, британские ученые не посчитали? Зря. Многие лета выдут :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Например споткнуться и упасть на ровном месте, типа она своей красотой валит мужиков с копыт. А вообще я уже старенький для таких трюков, предпочитаю быть представленным даме.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

> А сколько восхищение женскими прелестями отнимает времени у женского населения?

просто прорву! одно только любование в зеркало тихо бормоча под нос 'создал же бог такую красоту' может длиться часами.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

> прекрасного пола

[citation needed]

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

Время отнимает не восхищение, а поддержание оных прелестей в товарном виде, эксплуатационные расходы на это просто ужасают. Одни зубы сейчас вставить, это офигеешь, не говоря уже про пластические операции.

Sun-ch
()

можно ещё сказать, что это лучший год в жизни!))
я на свою любимую готов пялиться часами)

MoRoZ
()

так мало? значит можно подольше смотреть, мне не жалко времени

stave ★★★★★
()

Катаясь на моцике заметил, что больше на меня пяляться девки, чем я на них. Вернее они не видят, как я пялюсь.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А мне больше нравиться смотреть на животных. И еще с ними не нужно постоянно разговаривать.

Если уж сравнивать животных и девок, то некоторые вещи, которые можно делать с девками, с животными выглядят по крайней мере неэтично.

shutty
() автор топика
Ответ на: комментарий от shutty

> Если уж сравнивать животных и девок, то некоторые вещи, которые можно делать с девками, с животными выглядят по крайней мере неэтично.

я все понимаю, но этика то тут причём :-? неэтично по отношению к кому? к животному? это просто смешно. по отношению к себе? это дело вкуса. по отношению к окружающим людям? это не их дело. по отношению к другим животным? ещё смешнее.

ps: некоторые человеки на земле, вы не поверите, опускаются до того, что кушают этих самых животных. отдельные личности даже без соли и без лука. по вашей логике это должно быть верхом неэтичности.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Есть две проблемы:

- не всякая девачГа вызывает восхищение и желание на неё глядеть, особенно сильное разочарование испытываеш после поворота туловизча предмета надзирания, когда лицо или ещё что-то спереди оказываются не так интересны как зад. Формы тела конечно важны, но когда глаза неинтересны - плевать на формы тела. Так что много времени тратится впустую, на поиск:)

- выходя на улицу или входя в какое-то общественное помещение обычно есть цель, и эта цель не на жопы|бюст|рожи пялиться, а что-то не относящееся к прекрасному полу вовсе. Ещё хуже когда по времени ограничен, приходится вспоминать зачем ты пришёл и отводить взгляд, а это печально:( Ведь как прекрасно уставиться на чарующую картинку и смотреть сколько тебе позволят:)

По общему времени не так уж и много получается, хотя это скорее потому, что в общественных местах появляюсь не так часто и работа в основном - в одиночестве.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> я все понимаю, но этика то тут причём :-? неэтично по отношению к кому? к животному? это просто смешно. по отношению к себе? это дело вкуса. по отношению к окружающим людям? это не их дело. по отношению к другим животным? ещё смешнее.

"неэтично" не есть запрет. Если кому-то нравится вступать в контакты различных уровней с, допустим, козочкой, то пусть вступает. За рога, кстати, очень удобно держаться при этом.

shutty
() автор топика
Ответ на: комментарий от shutty

> "неэтично" не есть запрет. Если кому-то нравится вступать в контакты различных уровней с, допустим, козочкой, то пусть вступает. За рога, кстати, очень удобно держаться при этом.

ну это уж как-то слишком экстремально. а вдруг чего откусит? жалко ведь.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Во-во! Мы как-то с друганом чуть не убрались по весне. Потеплело, девахи и вылезли из адёж наружу. Одна трубу прелезала (ну в старых районах времянка для газа такая) высока ноги задирала, а юбочка.... А тут и перекресток нарисовался... Нам просто повезло.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> катаясь на мотике на девок пялиться нельза - задавят нахуй

Девки задавят?

После мотоцикла на машине действительно скучно и за дорогой следить не так внимательно надо, но на мотоцикле всегда бывают моменты, когда можно глаза поломать об очередную загорелую деваху. Особенно учитывая, что живу в курортном городе и их там очень много.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>> К пипке привязать колокольчик и считать количество звоночков. Элементарно!
>погрешность такой методологии будет составлять сотни процентов.


Угу, особенно утром.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

>Угу, особенно утром.

Ссать на колокольчик? Ну Вы, порутчик, и оригинал!

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> На самом деле, многим женщинам очень нравится, когда на них откровенно "пяляться". И не просто пяляться, а активно выражают свое восхищение, улыбкой, мычанием и т.д.

Иногда фиг различишь, когда посматриваешь на девчонку, чем является ее реакция — восхищением или возмущением.

У меня нет страсти раздевать мысленно каждую увиденную женщину, даже очень красивую, но эстетическое удовольствие, полученное от того, что женщина следит за собой и имеет недурной вкус, я не считаю чем-то неприемлемым. Где-то так японцы созерцают вишни весной, они ведь не пытаются жить с этими вишнями половой жизнью.

В самом деле, не просто ведь стены тоннелей рассматривать в метро каждый раз, если напротив тебя сидит такое симпатичное существо.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> У меня нет страсти раздевать мысленно каждую увиденную женщину, даже очень красивую, но эстетическое удовольствие, полученное от того, что женщина следит за собой и имеет недурной вкус, я не считаю чем-то неприемлемым. Где-то так японцы созерцают вишни весной, они ведь не пытаются жить с этими вишнями половой жизнью.

ну а вдруг они сидят в полном авитаминозе и думают типа когда ж ты, сцуко, созреешь и я тебя СЪЕМ?!

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> ну а вдруг они сидят в полном авитаминозе и думают типа когда ж ты, сцуко, созреешь и я тебя СЪЕМ?!

Я не знаю, что там они вдруг, я о стереотипном образе. :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irben

такие же ценители прекрасного полу. Я во,т к примеру, на газ 66 езжу и так вижу плохо, а тут еще девки кругом.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч песдит, откуда в Чикаге шишига? Еще небось с красными звездами на дверях?

Lee_Noox ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.