LINUX.ORG.RU

Резко расширяться возможности для анального порабощения испытуемого.

BAC9
()

Точный ответ может дать только эксперимент. Поэтому ты попробуй. Потом нам апостериори расскажешь.

andreas90
()

С неба посыплются маки.

Rapt0r
()

Зачем в кабриолете при лобовом ударе сидеть жёпой на подушке безопасности? И как в такой позе пристёгиваться?

aiqu6Ait ★★★★
()

Капитан Очевидность спешит на помощь!

Перелом позвоночника (и не только его!) в нескольких местах.

Deleted
()

премия Дарвина будет.

se ★★
()

Подушка выстреливает на скорости 180 км/ч, которая возле лица снижается где-то до 70-100. Сидя на руле, получишь импульс, который может затормозить верхнюю половину твоей тушки со скорости 100 км/ч до нуля за 0,1 секунды. Соответственно, если машина ехала со скоростью 50 км/ч, твоя тушка будет просто остановлена. Если меньше - полетишь назад.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Главное головой хорошенько упереться туда, где должна быть 5ая точка.

Rapt0r
()

перед передним пассажирским сидением всегда есть предупреждение ни в коем случае не ставить туда детское кресло спиной вперёд, ибо ребёнка убьёт при выстреливании подушки об сидение. с тобой будет примерно то же самое - вверх не улетишь, а прилетишь животом или головой в подголовник. первый случай - разрыв внутренних органов, второй - перелом шеи. пробуй :)

shuthdar ★★★
()

>Что будет, если в кабриолете, при лобовом ударе, упереться попой в место, откуда выстреливает подушка безопасности? \

Сначала нужно засунуть в рот лампочку, иначе эффекта не будет.

justuser ★★
()

Глупые школьники. Попой на подушке безопасности можно сидеть трахаясь с водителем при езде. От туда и столкновение.

Ай, проказница.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Попой на подушке безопасности можно сидеть трахаясь с водителем при езде.

Спасибо, К.О., вы как всегда в ударе.

Кстати, для этого нужно обладать определенной гибкостью - справа ногу особо не просунешь между дверью и сиденьем, слева - коробка мешается. Хотя в кабриолете, вероятно, одну ногу можно вынуть наружу - но тогда спиной она будет на сигнал жать постоянно(бип-бип-бип-бип-..., ахаха), и подушка прилетит в спину -> перелом позвоночника + мощщщщный удар головой по лицу водителя.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

Нет, друг мой. Кресло машины может регулироваться по расстоянию от руля. Если придвинуть кресло поближе, то получается что ноги будут более согнуты, что обеспечит более высокую посадку девушки. И дополнительное удобство. Ноги можно согнуть в коленях, и поставить коленями по краю сидения, а также полностью отклонив спинку, девушка может обхватить ногами партнера.

К.О.

Ну пробовали же! =))))

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Если придвинуть кресло поближе, то получается что ноги будут более согнуты ....

А водиле можно подумать удобно будет рулить и педалить в позе буквой зю? Я так понимаю, речь идет о сексе на ходу.

nikolayd
()

бедный водитель кабриолета. вы уж лучше припаркуйтесь где-нибудь. ))))))

vahvarh ★★★
()

А, да, забыл сказать: кабриолет сильно помнётся и его будет дорого-дорого чинить. Гнусяво.

Ты, надеюсь, не во время секса на руле это пишешь?

Slesarev
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

вот, народ потихоньку палиться начинает ))))

я их выведу на чистую воду)) а то они все такие белые и пушитсые

meawgly
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slesarev

это вопрос из праздного любопытства, а не инструкции)

meawgly
() автор топика
Ответ на: комментарий от nikolayd

Честно говоря, во время этого эксперимента, не рулил и не педалил. А вот руль - удобная подпорка. На кресле пассажира не очень-то удобно.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от meawgly

>а то они все такие белые и пушитсые

Очень пушистые.

Хотя я никогда себя не позиционировал как пай-мальчика ;)

//Я в своем предположении верно догадался о ситуации?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

все-то вам удобство,а как же экстрим)

meawgly
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

значит тебя вычёркиваем.

из тех кто хоть раз занимался сексом не с линуксом, на лоре остаются ещё женатый шома с нисан альмерой по-моему, гарик с лисапедом, я, саныч с секретаршей... кого-то упустили. :)

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от meawgly

>я их выведу на чистую воду)) а то они все такие белые и пушитсые

ты так говоришь, словно трахать девушко на переднем сиденье кабриолета - это что-то плохое..
непременно бы так и сделал. будь у меня кабриолет (-;

se ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

я тебя вычеркнул потому что у тебя не кабриолет. шому потому что у него тоже не кабриолет. гарик на лисапеде ездит, там вообще подушка не предусмотрена :)

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

прокурору расскажешь
vahvarh, вычеркивай этого выдумщика)

meawgly
() автор топика

Не принимайте больше таких поз. И установите себе slackware.

sin_a ★★★★★
()

Интересно, у меня одного возникла мысль, что подушка необязательно "снаружи" тела раздуется, если на руле сидеть? Пойду водички выпью...

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Погоди. Ты меня вычеркнул из списка "из тех кто хоть раз занимался сексом не с линуксом"? Мне просто аж страшно. Нети, я конечно хотел бы быть девственником.. но не поверют...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от meawgly

> нет, как я могу так подумать. Девушка это хорошо!11
Вкорне не согласен. Девушка это не хорошо. Девушка это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО )))

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

ужас)))
теперь понятно почему вы всегда лицо прикрываете, вам должно быть стыдно за ваши мысли)

meawgly
() автор топика
Ответ на: комментарий от nikolayd

> А водиле можно подумать удобно будет рулить и педалить в позе буквой зю? Я так понимаю, речь идет о сексе на ходу.

Подушки могут стрельнуть если и просто по датчику ускорения, точнее говоря по тому месту где они расположены (обычно -- внизу боковых стоек, с каждой стороны по датчику), бонально ебнуть молотком, даже с улицы. Ну не говоря уже про возможность, что машину протаранит какой-нибудь идиот, на большой скорости

vnovouhov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.