LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Без подписок

 ,


0

1

Такие люди ещё остались? Или я один здравомыслящий? Домены+хостинг правда, оплачиваю, хз, считать ли это, вроде сущность этих услуг от электричества и интернета не далеко ушла.

А то тут некоторые на подушки безопасности умудрились подписку повесить. Не оплатил - труп:

https://www.vice.com/en/article/93yyyd/this-motorcycle-airbag-vest-will-stop-...


--This Motorcycle Airbag Vest Will Stop Working If You Miss a Payment

По-человечески отнеслись. А могли бы перцовой красочкой бабахнуть!

piyavking ★★★★
()
Ответ на: комментарий от piyavking

Дыа. Есличо, куча философов сейчас ищет способ легимитизации такого, на грант можно коксом и шлюхами завалиться. Вакансии искать сами знаете где

TooPar
() автор топика
Ответ на: комментарий от n_play

Может и баг какой всплыть, даже если уплочено и заряжено

TooPar
() автор топика

Есть подписка на спотифай и амазон прайм, пользуюсь активно, не жалею.

cocucka ★★★★☆
()

Такие люди ещё остались?

Да, конечно. Но не я.

Или я один здравомыслящий?

А это тут причём? Если воздух будет по подписке, тоже здравомысленно проживёте пару минут, сколько организм выдержит, зато без подписки?

Да, было достаточно сложно принять этот концепт, но вариантов избегать подписки всё меньше. Мне даже за то, что я хозяин собаки, должен платить ежегодно, что тоже своего рода подписка.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от Irben

Сравнивать собаку и воздух некорректно, собака в городе - роскошь и прихоть, создающая неудобство окружающим.

Harald ★★★★★
()

Такие люди ещё остались?

Да, плачу только за VPS. Вся музыка в плеере на 256 гигабайтной флешке.

Meyer ★★★★★
()

Такие люди ещё остались?

у меня нет никаких «подписок» кроме инета, сотового и одного ютуб канала (там что-то типа 1 евро в месяц, но это чисто чтобы автора поддержать). Не понимаю, как можно регулярно смотреть ту ахинею, которую снимают в голивудах и которой бездарно сотрясают воздух на всяких аудио-студиях. Если бы мне за просмотр/прослушивание платили, я бы еще подумал.

seiken ★★★★★
()

если под словом подписка понимать ежемесячные платежи, то

  • налоги
  • услуги жкх
  • еда
  • интернет
  • телефон
  • домены
  • всякие нетфликсы и спотифаи

просто за отказ от некоторых подписок сажают, без некоторых ты сдохнешь, а некоторые - по желанию.

К первым двум все привыкли просто и подписками не считают :)

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Живу за городом, всё равно надо платить. Собака может сутками не покидать участок, соседям не мешает.

Я скорее про то, что варианты подписок бывают разные.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

коммуналка и налоги считаются?

про алименты не забудь...

// black humor off

crypt ★★★★★
()

Или я один здравомыслящий

каждый здравомыслящий почему-то склонен думать, что он один такой. даже наполеоны и то скромнее.

olelookoe ★★★
()

По убыванию сумм: аренда, еда, коммуналка, пожертвования НКО, проводной интернет, хостинг+домен, сотовый, spotify, банковские смс. Долларов 600-700 в месяц за всё получается.

snizovtsev ★★★★★
()
Последнее исправление: snizovtsev (всего исправлений: 1)

алименты не подписка, алименты это дань, оброк, ясак, называйте как хотите

Harald ★★★★★
()

Принципиально не покупаю подписки и не пользую разного рода каршеринги. Вся эта требуха отнимает у человека возможность иметь что то свое личное. Такое ощущение что в мире все захотели сделать все предметы общими. Коммунизм за деньги какой то

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Записал. Harald животное создающее неудобства окружающим.

kardapoltsev ★★★★★
()

Я не использую подписки. А то что ж получается – денег дал, а тебе на время дают сраный код! Алё, информация должна быть доступна каждому, ИМХО, это неотъемлимое право любого разумного существа!

Домены+хостинг правда, оплачиваю, хз, считать ли это, вроде сущность этих услуг от электричества и интернета не далеко ушла.

Я воспринимаю это как разновидность компьютерного клуба "нулевых": дал денег – играешься. И да, я себе тоже домен+хостинг+сертификат оплачиваю (хотел было Let’s Encrypt использовать, да каждые 90 дней его обновлять – ну его в баню, у меня гитара не обыграна совсем).

Korchevatel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.