LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мир сходит с ума?

 


0

1

В России обнулился сказочный. В штатах погромы, вставание на колени перед неграми и прочее SJW, в Австралии и Англии тебя посадят если ты не сможешь расшифровать выхлоп /dev/random по первому требованию полиции, в Китае великий китайский фаерволл и всем славить коммунистов, на ближнем востоке как всегда воюют, в Африке тоже любят это дело, в Европе вроде получше, но дорогущий и медленный интернет (или уже нет?) и всякие прочие веселости, ну и SJW тоже

Блин, похоже в самом деле вся надежда на колонизацию Марса, т.к. вряд ли туда возьмут идиотов. Да и не будет там времени на фигнейстрадание

★★★★★

Есть версия, что это конвульсии уходящего старого мира. Правда от этого не сильно легче здесь и сейчас, ибо не очень понятно какой будет новый и насколько мы будем в нём участвовать.

ddidwyll ★★★★
()

Блин, похоже в самом деле вся надежда на колонизацию Марса, т.к. вряд ли туда возьмут идиотов.

Ну и как, сильно помогло простому народу бегство в США из Европы?
Или они променяли хоть какие-то права на беспредел бандитов, кланов и крупного капитала?

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Да, только вот никто не может знать наверняка :) Я вот не верю в исчезновение чего бы то ни было, только изменение.

ddidwyll ★★★★
()

Да ладно, зажрались и память отшибло слегонца. 75 лет назад была война, 20 лет назад в начале сказки войнушка. Америка не та, ну и фик с ней.

ilovewindows ★★★★★
()

Европе вроде получше, но дорогущий и медленный интернет (или уже нет?)

Выбор очевиден. =D

Цена более-менее пропорциональна доходу, мобильные безлимиты появляются, а медленный — это в Штатах и Австралии.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pashazz

Это туда, где гомофобия покруче российской и аборты так пока и не разрешили? SJW бояться — в Польшу не соваться, бомбанет ведь однажды круче, чем у прочих.

t184256 ★★★★★
()

в Европе вроде получше, но дорогущий и медленный интернет (или уже нет?)

В странах Балтии интернет быстрый и дешевый. Впрочем ты и тут найдешь до чего дое^Wдокопаться.

YogSagot ★★
()

И не говори, мир сходит с ума.

Вот то ли дело раньше - войны, эпидемии, голод, рабство. Эх, куда все ушло?

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Ты в это веришь? ;) Возможно так и есть, возможно и наоборот, зависимость прямая. Доказать это или хотя бы удостовериться мне не представляется возможным.

ddidwyll ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Сейчас у человечества есть все ресурсы и знания, чтобы можно было обойтись без всякого дерьма. Но вместо одного дерьма навыдумывали другого

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Мир сходит с ума?

Нет, просто вы вдруг стали прислушиваться к истеричкам.

похоже в самом деле вся надежда на колонизацию Марса

Ага, вас там прям заждались. Можете разбирать чемоданы, никто вас туда не звал и не возьмет.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

102 года назад революция, надо на неё ориентироваться ящитаю, как приблизительное направление, в которую сторону мир сходит с ума

Harald ★★★★★
()

В Канаде тихо, мирно.

В моей деревне зайцы на улицах гуляют.

Кот уже двух принёс поделиться.

grim ★★☆☆
()

в Европе вроде получше, но дорогущий и медленный интернет (или уже нет?)

Не особо. Дороговато, если перевести в рубли, но тут вообще не ощущается.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

хозяина кота не накажут

накажут ответственого за контроль за размножением диких зайцев
они ж наверное какую-нибудь заразу разносят

Egor_
()

Обычное телешоу. Пока повторов не будет - нас не закроют.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Я б добавил, что предыдущему изменению конституции с расширением полномочий президента предшествовал обстрел белого дома из танков и минимум сотня трупов.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Кот уже двух принёс поделиться.

я бы взглянул на этого кота, у меня зайцы под домом размером с неплохую собаку, а хрен ты его просто так догонишь.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

В Канаде тихо, мирно.

В моей деревне зайцы на улицах гуляют.

Кот уже двух принёс поделиться.

Манул? Или камышовый? Которого Дугин пугался?

Коты крольчат давить могут. Соседи кроликов держат?

Dementy ★★★
()

вся надежда на колонизацию Марса, т.к. вряд ли туда возьмут идиотов.

Сегодня на хабре в комменте под статьей восхваляющей weechat, на эту тему прочитал коммент, что в условиях перенаселённой земли - на марс будут отправлять проштрафившихся холопов с низким социальным рейтингом.

И что-то мне это не кажется такой-уж фантастикой. Будет как в киндзадзе - «Правительство на другой планете живет, родной»

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 2)

Блин, похоже в самом деле вся надежда на колонизацию Марса

Можешь хоть прям сейчас собраться и поехать колонизировать Антарктику. Там условия намного лучше. А можно тупо тайгу. Там еще лучше.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ddidwyll

Я вот не верю в исчезновение чего бы то ни было, только изменение.

Тем не менее, СССР умер с концами.

tiinn ★★★★★
()

Барнаул, Алтайский край

K50
()
Ответ на: комментарий от YogSagot

А там даже и стараться докопаться не надо, достаточно того что все дееспособные местные свалили со шпротных вымиратов.

K50
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Австралия в такой роли раньше была. Даже анекдот на тему есть. Англичанин прилетает в Австралию, таможенник спрашивает
- Have you ever been in prison?
- Is it still necessary?

K50
()

В Японии всё нормально.

но дорогущий и медленный интернет

Во многие дома проведён оптоволоконный интернет. Везде покрытие 4G/LTE.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

все ресурсы и знания

значительная часть этих ресурсов уходит во всякие гейпады, биржы и прочие собачьи стрижки, да и дерьмо никуда и не уходило, зачастую его просто переименовали.

vtVitus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Войны, эпидемии и рабство никуда не уходили.
Рабство просто немного другую форму приняло.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

зайцы под домом размером с неплохую собаку, а хрен ты его просто так догонишь

+1

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Точно, и клубнику можно кушать. Пан добрый!

Твои данные устарели, с Украины на клубнику теперь едут во Францию - платят больше. Тут без образования устраиваются в магазинах, кухни в кафе, водители автобусов, ну и всё на таком уровне.

alexmaru
()

Блин, похоже в самом деле вся надежда на колонизацию Марса, т.к. вряд ли туда возьмут идиотов. Да и не будет там времени на фигнейстрадание

Это если тест на IQ будет. Вполне может быть достаточно, для отсутствия SJW идиотов.

bitfroster ★★
()

«Безграмотными в 21 веке будут не те, кто не умеет писать и читать, а те, кто не умеет учиться, разучиваться и переучиваться»

dnb ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Завидуешь? Они ж еще и побольше тебя зарабатывают.

cocucka ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.