LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мир сходит с ума?

 


0

1

В России обнулился сказочный. В штатах погромы, вставание на колени перед неграми и прочее SJW, в Австралии и Англии тебя посадят если ты не сможешь расшифровать выхлоп /dev/random по первому требованию полиции, в Китае великий китайский фаерволл и всем славить коммунистов, на ближнем востоке как всегда воюют, в Африке тоже любят это дело, в Европе вроде получше, но дорогущий и медленный интернет (или уже нет?) и всякие прочие веселости, ну и SJW тоже

Блин, похоже в самом деле вся надежда на колонизацию Марса, т.к. вряд ли туда возьмут идиотов. Да и не будет там времени на фигнейстрадание

★★★★★

Ответ на: комментарий от peregrine

Ядрён-батон по себе же пустят,

Как ты себе предполагаешь запуск МБР на короткие расстояния? Да и коды запуска как бе у президента и ещё кого-то из верхушки только. Разобрать, чтоб больше не взрывалось, это конечно могут

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Международное сообщество не должно оставаться безучастным к происходящему. Европейскому экспедиционному корпусу следует взять под охрану все ядерные объекты, охваченных войной и паникой штатов бывшего североамериканского союза. Ну и подбрасывать дровишек, чтоб веселье не утихало.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Как ты себе предполагаешь запуск МБР на короткие расстояния?

Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.
ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

На ЛОРе в подавляющем большинстве «белые мальчики, у которых никогда в жизни проблем не было».

Но «ведутся» в основном типы вроде Сорримака, считающие что умным нужно сделать лоботомию так как он глупый и это не справедливо что умные большего зарабатывают.

Ловким и сильным нужно поломать ноги/руки так как это несправедливо что быстрее и сильнее его.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

На ЛОРе в подавляющем большинстве

нет студентов западных университетов. А потому умонастроение лоровцев нерелевантно данному обсуждению. Более того, русские знают что бывает, когда прогрессивные сторонники социальной справедливости, поборники равенства и защитники обиженных, обездоленных, ущемлённых и угнетённых приходят к власти: колхоз да гулаг, гулаг да колхоз. А вот американцы пребывают в блаженном неведении. Поэтому и эффект от одной и той же пропаганды на них будет разный.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

я бы взглянул на этого кота, у меня зайцы под домом размером с неплохую собаку, а хрен ты его просто так догонишь.

+1 тоже видел недавно такого. и движется просто невероятно быстро и бесшумно. если бы эта тварь была бы чуть-чуть посмелее, от нее бы и собаки, и я бы шугался.

https://i.pinimg.com/564x/ad/8b/60/ad8b603521c254b83b6a834b4e5c7846.jpg

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tiinn

Тем не менее, СССР умер с концами.

тогда что это я вижу последние 20 лет? призрак коммунизма в новой обертке и со смартфоном.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Японцы же давно научились пар выпускать. У них и хентай привел к очень низкому числу изнасилований.

... и большому числу самоубийств.

Надо просто собраться всем хорошим и отмудохать всех плохих, тогда и будет хорошо.

вот некоторые и начали с себя.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Вверх и вниз. А можно вокруг Земли и вниз. Трамп или его последователи там укурится и по себе и пустит рано или поздно.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

призрак коммунизма в новой обертке и со смартфоном.

Именно что призрак. Если вы видите труп Пети, это же не значит, что перед вами сам Петя. Равно как и если вы видите призрак Пети.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

если оно ходит, как утка, крякает, как утка, и даже не тонет, но просто пованивает, то это явно что-то из той же серии. вот, на злобу дня:

https://www.kommersant.ru/doc/4398659

— А вы присутствовали при пытках задержанных? — продолжала прокурор.

— Интересный вопрос. А вы?

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

«Начался XXI век, но вместо обещанного футурологами необычайного прогресса во всех сферах человеческого бытия мы наблюдаем глобальное помутнение и поворот к дремучему мракобесию.»

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от tiinn

а не важно. главное, это что люди хотят верить в то, что ого-го! имперские амбиции милы сердцу и поглумиться над западом хочется. проще говоря, если ты кроме уток ничего не знаешь, то это будет самое то.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

а не важно. главное, это что люди хотят верить в то, что ого-го! имперские амбиции милы сердцу и поглумиться над западом хочется

А, люди - да! Люди живут иллюзиями. Им достаточно видеть эту ветхую оболочку - и пофигу, что под ней скрывается совершенно другая сущность.

Но я-то именно про сущность говорю.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

«Начался XXI век, но вместо обещанного футурологами необычайного прогресса во всех сферах человеческого бытия мы наблюдаем глобальное помутнение и поворот к дремучему мракобесию.»

Значит, скоро будет война

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

основная ошибка в том, что мы разделяем людей и себя особенных. мы все варимся в одном котле. была у нас перемена тридцать лет назад.

и пофигу, что под ней скрывается совершенно другая сущность

сейчас слишком удобно спекулировать о том, чего уже давно нет. мол было да не то, да другое, да искать отличия... я не вижу смысла копаться вмелочах. страна сотнями лет живет примерно в одном укладе. и сейчас, как никогда, холят идею вернуться в прошлое.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Как ты себе предполагаешь запуск МБР на короткие расстояния?

Я, лично не вижу проблемы если ракета с жрд

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Вы, извините, какую-то хрень пишете, совершенно без аргументов но очень уверено.

У меня дома два студента лучших западных университетов.

И поверьте, Канада гораздо либеральнее США.

Ни одного сжв.

Так что ваши сказки не имеют связи с действительностью.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Возможно, я не прав. Но аргумент «я знаю двух канадских студентов, а значит американские вузы не являются оплотом sjw» не то что бы не выдерживает критики, он даже и не заслуживает её.

ugoday ★★★★★
()

в Европе вроде получше, но дорогущий и медленный интернет

вся надежда на колонизацию Марса

Ха-ха. На Марсе, конечно, будет дешёвый и скоростной интернет.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Вы перергиваете.

Вы писали что лучшие западные униврситыты.

Я привел вам пример, пример что вв заблуждаетесь.

Вы не привели ни одного аргумента в защиту ваших доводов.

Может признаетесь ;)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Я привел вам пример, пример что вв заблуждаетесь.

— Аудитория сериалов про ментов мужчины 35-55 лет.

— А вот мне 40 и я сериалы про ментов не смотрю.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Ну не привёл и не привёл. Я свои соображения изложил, а дальше ваше дело принять их или нет. Я вас никак не неволю.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Я вижу, вас почему-то задевает эта тема, тогда как мне, на самом деле, про кота было гораздо интереснее.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Я вынужден заметить, что всё-таки не мир, а США сходят с ума. Но для них это нормально состояние теперь.

ugoday ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.