LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sin_a

> http://lib.ru/

забыл уточнить - динамический, о чём-то новом, а не о хорошо забытом старом.

плюс, чтобы это время можно было нарезать на много небольших промежутков, а в случае с lib.ru - потом уже про всё забудешь

GuttaLinux8
() автор топика

> интересный сайт

> на русском языке

> с пользой провести некоторое время

www.linux.org.ru !

prorok2k
()

wikipedia.ru и с пользой и интересно.

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от world

>>Двач >>2-ch.ru

Во первых - дватиреч, во вторых там рачье полное

Могу подсказать не русский но что-то новое и интересное, omegle.com

nutz ★★
()

Никто ещё не написал? LINUX.ORG.RU же.

xata
()

таки да, когда задают такие вопросы, а) хотят показаться жутко умными, б) не могут пользоваться поиском, в) сами не знают, чего хотят, г) с высокой долей вероятности - просто не умеют с пользой тратить своё время и в конце концов попадут на башорк или пойдут вконтакт

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от nutz

У тебя белка на аве - ты должен знать
Куда это выфер делся? Не видно его чтото (я на лор около двух месяцев не заходил =\ )

xata
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

> а) хотят показаться жутко умными

если бы я написал "я дебил. подскажите сайт", все бы прицепились к этой фразе

> не могут пользоваться поиском

как в поиске найти "жутко интересный сайт". я не умею пользоваться поиском, и по другим вопросам. точнее не могу ничего найти. это уже какой-то культ, все посылают в поиск, а потом говорят, что нужно какое-то тайное знание для эффективного поиска. зачем тогда всех в поиск посылать, в том числе тех, кто без этого тайного знания?

> сами не знают, чего хотят

а может, люди ищут не себе

> с высокой долей вероятности - просто не умеют с пользой тратить своё время и в конце концов попадут на башорк или пойдут вконтакт

башорк - неужели это кому-то интересно? ну глупость же сплошная. вконтакте не был - надо будет сходить

GuttaLinux8
() автор топика
Ответ на: комментарий от GuttaLinux8

>как в поиске найти "жутко интересный сайт"

тебе объяснить, почему ты очень глупый человек, или сам поймёшь?

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от GuttaLinux8

>как в поиске найти "жутко интересный сайт". я не умею пользоваться поиском, и по другим вопросам. точнее не могу ничего найти. это уже какой-то культ, все посылают в поиск, а потом говорят, что нужно какое-то тайное знание для эффективного поиска. зачем тогда всех в поиск посылать, в том числе тех, кто без этого тайного знания?

Телепаты в отпуске. Нечем заняться, не знаешь что искать в гугле? Ответы: Пробежка/подтягивание/отжимания/уборка в кв., отдых на природе (даже просто прогулка на 15 минут), чтение книги (не важно какой, допустим новой для тебя). Ничего не устроило? Почитай новости, посмотри сериал/фильм/мультик. И это не помогло, может пора поесть, поспать?

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> Телепаты в отпуске. Нечем заняться, не знаешь что искать в гугле? Ответы: Пробежка/подтягивание/отжимания/уборка в кв., отдых на природе (даже просто прогулка на 15 минут), чтение книги (не важно какой, допустим новой для тебя). Ничего не устроило? Почитай новости, посмотри сериал/фильм/мультик. И это не помогло, может пора поесть, поспать?

ну некоторые подружки в сдешнем чатике делают "посмотрите какую я няшку нашёл http://..../", безо всяких телепатов. ну чем я хуже, я тоже хочу няшку найти, дайте мне тоже такую ссылку.

GuttaLinux8
() автор топика

Ты бы может работу нашел, глядишь графоманство пройдет, да и проблемы типа сабжевой сами собой развеются.

anonymous4
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> Пока ничего не пришло в голову, глянь это http://fishki.net/

мда. писать такое, может быть и интересно, но непонятно, кому это интересно читать.

GuttaLinux8
() автор топика

нет такого в рунете

а так... на dirty.ru зайди... или на <удалено модератором>.ru

anonymous20090302
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Я по ссылкам с лора не хожу, но обычно по названию и разговорам точно угадываю, что находится на сайте. По данной ссылке я тоже не пойду, ибо даже представить не могу, что там может находиться.

GuttaLinux8
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.