LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как читать треды?


0

0

Собственно, кое где, не так, как на лоре. При ответе на сообщение, оно добавляется не в конец треда, а сразу после этого сообщения с отступом. Если тред старый и в RO, то прекрасно, а как его читать, если он активный? Его что, каждый раз надо перечитывать заново? :)


Ответ на: комментарий от dimon555

s/искусственным интеллектом/блекджеком/

Pavval ★★★★★
()

Могу конвертор ЛОР-а в NNTP представление куда-нибудь выложить чтобы его Thunderbird-ом читать. Там еще постинг надо приделать.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> Могу конвертор ЛОР-а в NNTP представление куда-нибудь выложить

Жесть, а собственного линупсоядра с блекджеком и прочим у тебя нету :-?

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> Могу конвертор ЛОР-а в NNTP представление куда-нибудь выложить чтобы его Thunderbird-ом читать. Там еще постинг надо приделать.

Да не, меня лор как раз устраивает чуть более, чем полностью. Я о других ресурсах, всяких жж, хабрах и пр. Я что-то не могу осилить как и в их активных тредах нормально читать можно. 250 сообщений, кто-то ответил на сообщение в середине, ответ, соответственно, добавился в середину, я обновил страницу. И как мне увидеть это новое сообщение?

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

В нормальном форуме к новым камментам в таких случаях ставится метка новое сообщение.
Рядом с наименованием темы обычно стоит: ннн всего сообщений, хх новых сообщений. Если клицнуть на число новых, то попадаешь к старейшему новому камменту. :)

vOrOn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.