LINUX.ORG.RU

Utel(УкрТелеком), МТС. Я бы взял 1-й вариант.

tz00
()
Ответ на: комментарий от exah

? Utel в запущенном случае использует пчелайна. В лучших случаях канал будет в разы лучше.

tz00
()

Знакомые ругают PeopleNet, об остальных операторах особо плохих отзывов не слышал.

ufw
()

Utel или PeopleNet или MTC Connect 3G. Другое брать просто нет смысла. Я всю жизнь пользуюсь мобильными интернетами, поверь, я уж знаю, что лучше. В Виннице есть покрытие Utel, так что бери его. Если покрытия Utel не будет, бери MTC, если и покрытия MTC не будет, то ты неудачник, и бери PeopleNet.

Neoretix
()
Ответ на: комментарий от mannaz

Да, они тут такие уже очень давно.

Выбрось Лайф, качество интернетов у них говно полное, перегрузы всегда, и дороже чем Ютел, у которого все почти идеально.

Neoretix
()
Ответ на: комментарий от Neoretix

> Выбрось Лайф, качество интернетов у них говно полное

В те немногочисленные дни, когда я бываю на Украине, мне меньше всего хочется залезть в интернет.

> Ютел


Это нативная контора или дочка Мегафона/МТСа/Билайна? У них тоже анонимные симки? Мне просто местные любители изощеренного фрода их сотнями заказывают при каждой поездке.

mannaz
()
Ответ на: комментарий от mannaz

Это нативная контора. Точнее, филия Укртелекома. Анонимные симки у них тоже есть, конечно.

Я не только о интернетах говорил. У них качество голосовой связи оставляет желать лучшего. Не говоря уже о перегрузах сети, когда телефон становится безполезной кучей пластмассы.

Neoretix
()
Ответ на: комментарий от Neoretix

Телефон всегда безполезная куча пластмассы, нелюблю его, в жызни намного приятнее общаться

nutz ★★
()

Спасибо за массу советов, хоть названия буду знать :)

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика

в Виннице Utel в режиме UMTS будет нормально работать. если есть аппарат, поддерживающий технологию - наверное безальтернативно. если просто edge устроит - МТС или Киевстар, у обоих и покрытие, и цены в порядке.

а когда едешь-то?)

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>хм. мне как понаехавшему на пару недель тарифы лайфа весьма нравились

там еще и симки бесплатно в макдаках и "пузатой хате" раздавали )

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от mannaz

> Это нативная контора или дочка Мегафона/МТСа/Билайна?

Это самовзрощенный монстр, уходящий своими корнями глубоко в СССР. Проклятый всеми жителями Украины, и во искупление своего греха раздающий интернеты по вменяемым ценам. 8-P

Deleted
()

beeline, тариф "Клик". 4 грн - 200 мб в сутки, за каждый мб свыше - 2 коп. Деньги снимаются только при наличии трафика.

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

В Винницу едь с телефоном, поддерживающим UMTS и, желательно, HSDPA, и бери только Utel. С остальными GSM ты только намучаешься, оно все говно.

Neoretix
()
Ответ на: комментарий от Neoretix

>В Винницу едь с телефоном, поддерживающим UMTS и, желательно, HSDPA, и бери только Utel. С остальными GSM ты только намучаешься, оно все говно.

+1024

zaharov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.