LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Культура лора. Мини-вопрос.


0

0

"Я не пишу для пианистов, я пишу музыку, для публики" - автор цитаты, из какого это фильма, и исполнитель главной роли, создавший образ ТАКОГО персонажа.

Кстати, повысьте и мою культуру, возможно, это реальный исторический факт, но мне об этом ничего не известно, но хотелось бы узнать.

Просьба к тем, кто знает, не давать прямого ответа, а как бы намекать. :)


зачем для пианиста то писать -- его все равно застрелят

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

> LOR is not your personal imdb

Проблема в том, что я прекрасно знаю, что это за фильм. Вообще, такой фильм, где снимаются разом Смоктуновский, Лавров, Леонов, Евстигнеев - просто обязан быть массовым, для этого и снимался. А тут его никто и не знает. :(

MyLan
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> Ме бъется в истерике из-за своего низкого культурного уровня.

я ошибся в терминах это не низкая культура, это просто незнание, и тут ты не виноват, тут современная культура виновата ;) просто интересно, кто не современной культурой живёт

MyLan
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyLan

>я ошибся в терминах это не низкая культура, это просто незнание, и тут ты не виноват, тут современная культура виновата ;) просто интересно, кто не современной культурой живёт

Вообще то в посткриптуме должно было быть написано сколько у меня сантиметров.

Если еще не понятно - поясню, уверен на 99.99 % что знаю не меньше советских фильмов чем ты. Не говоря уже о том, что судить по знанию цитаты из одного фильма, о культурном уровне... Ну ты сам понял.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> Если еще не понятно - поясню, уверен на 99.99 % что знаю не меньше советских фильмов чем ты.

возможно, хотя я кроме советских фильмов никаких не смотрю, за редкими исключениями. собираю их, желательно из списка public domain, чтобы выбрать что-то для распространение.

и знаешь что? этого не стыдиться, этому радоваться надо.

и жаль, что ты не знаешь именно этого фильма. просто именно этот - по многим, в том числе вышеуказанным причинам - знаковый, поэтому проводить какую-то выборку по измерению средней температуры всего лора проще по нему.

и причём тут твои сантиметры, упаси меня проявить понты, пижонство, и вообще как-то своё превосходство, типо того, что кто-то там невоспитанное быдло. :)

MyLan
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> Чего-чего культура?

сделался пристанищем всяких логопедов, всяких тузеков, всякого жирного тролля, ибо яростным винов лулсов он напоил все народы

и услышал я голос с неба, говорящий - выйди от неё, народ мой, ибо лор - это культурная столица интернета, и вся грязь, все нечистоты уйдут с лора, когда настанет великий день вендекапца, и готовиться нужно, ибо тринацатая слака поделит весь лор на культурных и некультурных.

короче окультуриваться на лоре - реально, что бы ты не думал.

MyLan
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyLan

>и услышал я голос с неба, говорящий, говорящий - выйди от неё, народ мой, ибо лор - это культурная столица интернета

Класс, а вы в каком издательстве печатаетесь?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Класс, а вы в каком издательстве печатаетесь?

ващето это римейк. который по уровню гораздо хуже первоисточника. поэтому неинтересен никакому издательству, никакому издателю.

читайте оригиналы, они рулез

MyLan
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyLan

Если патрику перевести хотя бы сотую долю того что в толксах. он слаку вообще выкинет, а сам застрелится.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от grinn

> альсо, на всяких местечковых заборах:

а где на новый мулан? негодую!

MyLan
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabonez

> К сожалению грибной сезон в наших краях в етом году еще не начался.

казалось бы...

MyLan
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> В чем?

за культуру ответишь (ц) ёжик

MyLan
() автор топика
Ответ на: комментарий от grinn

> даже не мечтай, клоун

классику не знаем, воспринимаем каждое слово на свой счёт... у тебя, наверное, весь мир - клоуны.

MyLan
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

>В чем?

провокация массового суицида, не?

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от MyLan

>классику не знаем, воспринимаем каждое слово на свой счёт...

быдлокассандра?

>у тебя, наверное, весь мир - клоуны.

не, тока лор, и то не весь

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от MyLan

>классику не знаем

алсо, "знание классики" никак не говорит об уровне культуры

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

> не, тока лор, и то не весь

всё понятно.

> быдлокассандра?

- Рубен Вахтангович, а зачем нам аэропорт, нам прямо ехать надо - Адрес хочу. Он раньше здесь работал. - Кто? - Один грузин, мой знакомый друг - Я ему напишу "Здраствуй, Валик-джан", а он скажет "Вах! Как меня нашёл, откуда", ему будет приятно. Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А ты говоришь - прямо. - Но меня в Орджоникидже ждут. - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Когда мне будет приятно, я так довезу, что тебе тоже будет приятно.

MyLan
() автор топика
Ответ на: комментарий от MyLan

>Когда мне будет приятно, я так довезу, что тебе тоже будет приятно.

ну что ты всё как попугай, цитатами говоришь? своих слов нету штоле, культурный ты наш?

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А ну-ка пыщь, дерьмо, от имени моей дочки!!!

Попячсо!!

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

>и что? думаешь, это повод стреляццо?

Ну возможно, человек понял, насколько далек он от культуры, и застрелился. А культурный человек повесился бы.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>человек понял, насколько далек он от культуры, и застрелился

дык, мож и маяковский повесился бы, там с этим суцидом вообще история темная. сомнительно мне, чтоб он из-за какой-то бабы руки на себя наложил

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

>дык, мож и маяковский повесился бы,

но очень крепкий мужик был, сопротивлялся, пришлось застрелиться

fixed :-)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> крепкий мужик был, сопротивлялся, пришлось застрелиться

пару раз

grinn ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.