LINUX.ORG.RU

Ахтунг, культуру ЛОРа убивают!

 ,


1

2

Embox 0.5.4

Ненужно на ЛОРе теперь ненужно. А то автор-снежиночка обидятся ещё.

Что дальше? ШГ, КЛБ, ППКС, ССЗБ, язабан и технофашизм тоже под нож? Всем употреблять лишь лестные слова, и строить на ЛОРе институт благородных девиц safe space? Что тогда от ЛОРа останется вообще?

Комментарии в стиле «Не нужно.» уже давно удаляют. А что не так?

технофашизм

Будто ВСЛ никогда не банили.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

То есть культура ЛОРа как таковая существует вопреки политике ЛОРа, ясно.

mertvoprog
() автор топика

Мне кажется, модератора hobbit пора освободить от занимаемой должности ввиду злоупотребления положением.

Призываю остальных модераторов и администратора ресурса внимательнее присмотреться к его дейстиям и особенно их обоснованию.

untitl3d
()
Ответ на: комментарий от grem

Ещё Моргенштерна сюда притащите. Что характерно, с запретом на ненужно именно так и будет, ведь нельзя ненужно обозвать ненужно.

mertvoprog
() автор топика
Последнее исправление: mertvoprog (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Ещё как нуждается, всегда возникает вопрос «Почему?». При отсутствии ответа на этот вопрос, комментарий не несёт смысловой нагрузки, и этот комментарий — не нужен.

sluggard ★★★★★
()

19 марта в 23.50 на Хийумаа в деревне Эммасте 21-летнего молодого человека ударили кулаком в лицо.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

«Сейчас я расскажу, как было дело и вы сразу поймёте, почему я его ударил. Захожу в комнату, а там он!»

grem ★★★★★
()

культуру ЛОРа

Будто у этой помойки есть какая-то культура.

Thetan ★★★
()

У ЛОР есть культура? 😁

sparkie ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Чтоб не тёрли нужно аргументировать «не нужно».

ИМХО квалифицированному человеку то, почему без java-script не нужно должно быть ясно и так, без каких либо дополнительных пояснений.

Мне вот например почему это написали понятно, неужели другие ЛОРовчане глупее меня?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

А то автор-снежиночка обидятся ещё.

«Ненужно» омерзительно. Как правило, им бросаются те, кто не замечен в создании чего-либо нужного. Я за то, чтобы защищать тех, кто занимается конструктивной деятельностью.

ШГ, КЛБ, ППКС, ССЗБ, язабан и технофашизм тоже под нож?

Если «язабан» пишут в теме человека, который пришёл задать технический вопрос и не совсем владеет терминологией, вместо чтобы указать, в чём он не прав — то думаю, да, за такое надо давать по рукам. С другой стороны, вот здесь та же самая эмоциональная оценка вполне на месте.

ССЗБ, ППКС и ШГ вроде бы ничем не нарушают атмосферу общения (но и здесь надо смотреть по контексту).

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

ИМХО квалифицированному человеку то, почему без java-script не нужно должно быть ясно и так, без каких либо дополнительных пояснений.

Особенно это мило в свете темы про ОС реального времени, да. :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ну ОК, можно согласится, бромзер, для которого и нужен java-script, на таких системах не нужен

torvn77 ★★★★★
()

О мёртвых либо плохо, либо ничего. Не будет никто ничего там писать и оно само умрёт. Лучший вид выражения - ненужно, игнорирование.

peregrine ★★★★★
()

фрейд закрутился как турбинка

«ненужно» так популярно потому что созвучно с «нежно»

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

всегда возникает вопрос

Это не повод его задавать.

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Нет, именно немцы.

Итальянцы — это мафия, не путайте ;DDD Муссолини — Крёстный Отец.

mertvoprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Как правило, им бросаются те, кто не замечен в создании чего-либо нужного

Лучше не создавать ничего, чем создавать «нужное» ненужно.

вместо чтобы указать, в чём он не прав

Сами разберутся.

ШГ

Семантически почти не отличается от «ненужно».

mertvoprog
() автор топика
Последнее исправление: mertvoprog (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Не будет никто ничего там писать

Будут, любители ненужно.

Как их ещё иначе приструнять-то?

Один любитель ненужно безопасен, а два — это уже преступная шайка! Ану как возьмут и очередное DE напишут? Или систему инициализации? Кошмар!

mertvoprog
() автор топика

Культура ЛОРа - вместо помощи по вопросу (или прохождения мимо) - послать читать маны или усомниться в умственных способностях топикстартера при этом свой ум никак не продемонстрировав. Который раз сам же решаю в треде свою проблему не получив ни малейших подсказок куда копать

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

Так это и хорошо — резиновая уточка.

Вопрос, на который есть ответ в манах, не стоит и задавать in the first place. Вот Мы в основном и перестали — спасибо ЛОРу, отучили.

mertvoprog
() автор топика

Когда-то давно на ЛОР-е действительно имелась собственная уникалная субкультура, но титаническими усилиями модераторов она была ликвидирована. На сегодняшний день переживать не о чем - нельзя убить то, что давно уже умерло. Расслабься.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

Который раз сам же решаю

просто погуглив

Bad_ptr ★★★★★
()

Недавно поймал себя на мысли, что размышляю, не является ли «К логопеду, быдло!» чем-то некорректным. В итоге все же написал, ибо «линупс».

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

но титаническими усилиями модераторов она была ликвидирована.

Они-то тут причем? Сменилось поколение, предыдущие уже взрослые дядьки, взгляды поменялись, а новые все какие-то хипстеры.

Zhbert ★★★★★
()

технофашизм

Далеко не все высеры попадают под эту православную категорию, не стоит обольщаться. Остальное ненужно, да.

zendrz ★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Это же просто устоявшееся выражение.

Ну это можно за оскорбление принять. И если лет в 18 я вполне считал себя илиткой, чтобы обзывать других людей, то сейчас, в свои 32+, уже как-то не могу так.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

Ну, кстати, нет. По некоторым вопросам мне тут помогали. Среди полтинника «ненужно» вполне по теме могут ответить. Но это не только ЛОР, это любой форум в СНГ.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

Интересно, каково быть человеком, который причину своих проблем видит в окружающих, а не в себе самом? Как там в твоём домике, уютно?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну это можно за оскорбление принять

О нет, кто-то оскорбиться.

И если лет в 18 я вполне считал себя илиткой, чтобы обзывать других людей, то сейчас, в свои 32+, уже как-то не могу так

А в ваши 32+ это уже фразеологизм, очень удобно.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Они-то тут причем?

Та субкультура в значительной степени опиралась на оскорбления (5.1, 5.2) и на невежество в сочетании с безапелляционными заявлениями (4.2, 4.3). Чего стоило одно только понятие «анонимного аналитика». Цирк был офигенный, дым коромыслом. Увы, но модераторы его нещадно резали, а особо рьяных участников (считай, главных клоунов - перформеров) - банили. Пара примеров, просто чтобы освежить память:
Малыш hibou завалил Gharik'a? (комментарий)
Не баньте царя, пожалуйста.

Сменилось поколение, предыдущие уже взрослые дядьки, взгляды поменялись, а новые все какие-то хипстеры.

Не столько поменялись, сколько просто поуходили с ЛОР-а, потому что веселиться им мешали, а больше ЛОР ничем особо не интересен. Для серьезных вопросов есть stackoverflow, для новостей на русском - есть opennet.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.