LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[навеяло] Встречаться IRL после интернет-знакомства?


0

0

Навеяло свежезапиленным топиком. Сколько у кого было случаев встреч после знакомства с девушками по интернету, сколько до этого встречались "онлайн", как долго длилась совместная влюблённость IRL, и как скоро после этого расстались?

★★★★★

Надо открыть новый раздел быстрой психологической помощи "Девичьи слезы", где модераторы Саныч и Гарик будут консультировать молодняк о том как, куда и с кем.

mono ★★★★★
()

Знаю одну пару, познакомившуюся в интернете по аське. Женаты уже года 4, 2-е детей. Так-то!

Turbid ★★★★★
()

про себя: 3 онлайн-знакомства. Первое - с тян из дефолт-сити, я был молод и оно длилось около года, к концу которого стали активно возникать тёрки и неувязки; второе - сразу после первого, когда я познакомился с другой тян в реальной жизни; порвал с первой и начал "встречаться" с ней, используя oscar - длилось 3 месяца, после которого оно психануло, "вернувшись на старый форум и увидев пост парня, который ей нравился но котрого она не видела ни разу в жизни". После этого психанул и я, и началось суровое время, похожее на то, что описал автор предыдущего треда. В результате моя настойчивость победила, встречались после этого ещё долго, не раз вступали в половой контакт и в результате я её бросил, ибо достала. Третье было через некотрое время, было отличным - но я вёл себя как дятел, и через пару недель мы наверное расстанемся, о чём очень грустно и я наверное, епт, забухаю.

jcd ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

> раздел быстрой психологической помощи
> модераторы Саныч и Гарик


Тогда уж раздел быстрой психиатрической помощи. Электрошоковая терапия и т.п.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну это тоже вариант. А вообще Саныч адекватный человек.. Гарик, хоть и алкаш, но тоже неплох.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Эххх.... не знакомьтесь по интернету - если более чем просто секс то чаще всего плохо это заканчивается.

По сабжу - пару раз было что жили вместе, много раз было что просто встречались несколько раз

vahvarh ★★★
()

Гм, мне всегда было интересно - а нормальные девушки вообще через инет знакомятся? Под нормальными я имею в виду не п%здец страшных и не п%здец тупых.
Просто я что-то не могу уловить профита для адекватной девушки знакомиться через инет "вслепую", если она и привычным способом IRL вполне себе партнёра достойного найти может.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Просто я что-то не могу уловить профита для адекватной девушки знакомиться через инет "вслепую", если она и привычным способом IRL вполне себе партнёра достойного найти может.

Может, у нее на красноглазых пунктик. Таких IRL вне дома особо не видно.

shimon ★★★★★
()

Имхо:
Знакомятся через "онлайн" только ущербные люди, с кучей комплексов, либо для "снять/отдаться по быстрому".

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Знаешь, знакомятся, и много. Почему - фиг знает, может потому что предпочитают пообщаться день-два-неделю через аську, понять насколько человек адекватен, а потом уже встречаться. В аське можно с десятком одновременно трепаться, а в реале только с одним. Эдакий программерский способ )

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Гм, мне всегда было интересно - а нормальные девушки вообще через инет знакомятся?

Нет, нормальным внимания и в реальной жизни хватает, без "онлайна" потому что, с первых фраз общения, даже если она "не п%здец страшная", но "п%здец тупая", становится ясно, кто она и что она.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> Знакомятся через "онлайн" только ущербные люди, с кучей комплексов

Ну... должны же мы хоть как-то знакомиться...

Deleted
()

Со своей текущей девушкой познакомился через форум. Где-то неделю общались через ЛС и по аське, потом встретились в реале, долго дружили. Потом я поставил ей слаку, мы начали встречаться, и сейчас живем вместе. В общей сумме знакомство длится уже более 2 лет.

Не вижу ничего плохого в знакомствах по инету.

Komintern ★★★★★
()

>> знакомства с девушками по интернету,

А вдруг это бородатый извращенец ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Знакомятся через "онлайн" только ущербные люди, с кучей комплексов

полный бред. лично я считаю, что в интернетах вероятность встретить нормальную девушку даже выше, чем в каком-то клубе, кишащем гламурными кисами.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

>Знаешь, знакомятся, и много. Почему - фиг знает, может потому что предпочитают пообщаться день-два-неделю через аську, понять насколько человек адекватен, а потом уже встречаться. В аське можно с десятком одновременно трепаться, а в реале только с одним.

Смысл нормальной девушке, если она не распущенна общаться одновременно с несколькими мужчинами?

Просто поговорить, - о чем? О чем можно разговаривать с незнакомыми людьми?

В аське, с десятком одновременно может трепаться - только в поисках более выгодного полового партнера, не более.

Рассчитывать на серьезные отношения с девушкой, которая помимо тебя общается еще с десятком мужчин, себя не уважать, при условии что ты то же рассчитываешь на серьезные отношения, нет доверия к таким особам.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Komintern

лично я считаю, что в интернетах вероятность встретить нормальную девушку и в каком-то клубе, кишащем гламурными кисами - полный бред.

fixed

Причем здесь клуб? Кроме клуба и онлайн больше ничего нет?

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

если ты на работе с понедельника по пятницу с 9 до 18, то у тебя есть два выходных, на которые наверняка запланирована куча дел, и ходить по улицам цеплять баб в этот список не входит..
остается промежуток времени пока ты едешь в транспорте, где все спешат и явно не настроены знакомиться.
короче, знакомиться нужно там, где люди этого хотят. интернет - одно из таких мест. понятие целевой аудитории знакомо? ну вот :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>Нет, нормальным внимания и в реальной жизни хватает, без "онлайна" потому что, с первых фраз общения, даже если она "не п%здец страшная", но "п%здец тупая", становится ясно, кто она и что она.

+1. У любой хоть сколь нибудь привлекательной девушки вся жизнь -- это сплошное отфутболивание разный кобелей желающих ее трахнуть(на учебе, в транспорте, на работе и тд). Профит им трепаться непонятно с кем в асечке? Ну разве что она бесполезная офисная планктонина, которой целыми днями нечем больше заняться, но тогда она с 99% вероятностью попадает в категорию "п%здец тупая".

Sidrian
()
Ответ на: комментарий от Ramen

:) да-да, причем она сама попросила, т.к увидела у меня "нечто" (xfce с псевдопрозрачным терминалом) и ей понравилось.

интернет - такое же средство общения, как и допустим телефон. и избегать его в наше время глупо и бессмысленно.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>если ты на работе с понедельника по пятницу с 9 до 18, то у тебя есть два выходных, на которые наверняка запланирована куча дел, и ходить по улицам цеплять баб в этот список не входит.. остается промежуток времени пока ты едешь в транспорте, где все спешат и явно не настроены знакомиться. короче, знакомиться нужно там, где люди этого хотят. интернет - одно из таких мест. понятие целевой аудитории знакомо? ну вот :)

Это ты себя так оправдываешь? "Куча дел" -- это конечно же пересборка кед и флуд в толксах?

Sidrian
()

эм.. штук 5.. С одной встерчались давольно таки долго... Влюбленность.. хз.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>и сейчас живем вместе. В общей сумме знакомство длится уже более 2 лет.

И что дальше? Почему брак не оформите? Смысл жить просто так?

мне например неприятно когда женщина с которой у меня серьезные взаимоотношения, уделяет внимание другому мужчине, пусть даже если она просто треплется, для неё не должно существовать других мужчин, как и для меня других женщин. Всё просто, всё честно, это называется взаимоуважение.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>Смысл нормальной девушке, если она не распущенна общаться одновременно с несколькими мужчинами?

>Рассчитывать на серьезные отношения с девушкой, которая помимо тебя общается еще с десятком мужчин, себя не уважать, при условии что ты то же рассчитываешь на серьезные отношения, нет доверия к таким особам.

О мой Патрик, сколько тебе лет? :)

Sidrian
()
Ответ на: комментарий от Sidrian

>У любой хоть сколь нибудь привлекательной девушки вся жизнь -- это сплошное отфутболивание разный кобелей желающих ее трахнуть(на учебе, в транспорте, на работе и тд). Профит им трепаться непонятно с кем в асечке? Ну разве что она бесполезная офисная планктонина, которой целыми днями нечем больше заняться, но тогда она с 99% вероятностью попадает в категорию "п%здец тупая".

Совершенно верно, абсолютно согласен.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от jcd

>но я вёл себя как дятел, и через пару недель мы наверное расстанемся

Ну так перестань бить башкой в дерево. И запомни: Лучше журавль в небе, чем дятел в жопе.

не все потеряно.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>мне например неприятно когда женщина с которой у меня серьезные взаимоотношения, уделяет внимание другому мужчине, пусть даже если она просто треплется, для неё не должно существовать других мужчин, как и для меня других женщин. Всё просто, всё честно, это называется взаимоуважение.

Это называется комплексы. Так и представляю себе эту асоциальную парочку замуровавшуюся к квартире и компиляющую слаку круглые сутки.

Sidrian
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>мне например неприятно когда женщина с которой у меня серьезные взаимоотношения, уделяет внимание другому мужчине, пусть даже если она просто треплется, для неё не должно существовать других мужчин, как и для меня других женщин. Всё просто, всё честно, это называется взаимоуважение.
Это называется зашкаливающее чувство собственности.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sidrian

> Это ты себя так оправдываешь?

я выше написал, что подруга у меня постоянная, и баб цеплять не тянет абсолютно :)
кто-то умный сказал: оправдывается только виноватый :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> для неё не должно существовать других мужчин, как и для меня других женщин. Всё просто, всё честно, это называется взаимоуважение.

это шовинизм, деспотизм - да что угодно, но не взаимоуважение. это собственничество, которое добром не кончится.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>мне например неприятно когда женщина с которой у меня серьезные взаимоотношения, уделяет внимание другому мужчине, пусть даже если она просто треплется, для неё не должно существовать других мужчин, как и для меня других женщин. Всё просто, всё честно, это называется взаимоуважение.

это комплексы и боязнь потери собственной значимости.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sidrian

>О мой Патрик, сколько тебе лет? :)

Достаточно, чтобы так рассуждать.

Как я говорил выше: "Смысл нормальной девушке, если она не распущенна общаться одновременно с несколькими мужчинами?" - нет смысла, ибо ей нужен нормальный мужчина, единственный, который её потом не бросит.

Смыл распущенной девушке общаться с десятком мужчин? - найти себе более выгодного полового партнера, который её будет удовлетворять её потребности.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

> Смыл распущенной девушке общаться с десятком мужчин? - найти себе более выгодного полового партнера, который её будет удовлетворять её потребности.

Ну бред же! Сколько у тебя девушек в ростере? У меня из ~300 контактов приблизительно 40% девушки. Это значит что они все - потенциальные обьекты для траха? Только человек, зацикленный на трахе, может так рассуждать.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>Достаточно, чтобы так рассуждать.

Судя по рассуждениям около 15...

>"Смысл нормальной девушке, если она не распущенна общаться одновременно с несколькими мужчинами?" - нет смысла, ибо ей нужен нормальный мужчина, единственный, который её потом не бросит.


А теперь отложи мороженку и подумай. Как нормальной девушке найти такого мужчину. Прям с первого раза так взяла и угадала, ага. Если сидеть на диване и нихера не делать, то никого не найдешь. Вот девушка и общается с несколькими. Ты думаешь только мы выбираем девушек? Ага, Счаз!!! Нас выбирают куда более как скрупулезнее.

>Смыл распущенной девушке общаться с десятком мужчин? - найти себе более выгодного полового партнера, который её будет удовлетворять её потребности.


Любая девушка ищет более выгодный вариант.

Ты надеюсь тоже.. или ты готов найти перове что попадется, и трахать ее, ой прости - жить с ней до скончания дней своих не взирая ни на что?

delilen ★☆
()

>>свежезапиленным

Свежевыпиленным. По теме -- не знакомлюсь в интернетах.

gotf
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>это шовинизм, деспотизм - да что угодно, но не взаимоуважение. это собственничество, которое добром не кончится.

Пример, твоя жена постоянно, вечерами зависает в интернете, и общается по аське с 10-ком тебе незнакомых мужчин, на твой вопрос "Кто это?" Она тебе отвечает "Ничего особенного, не обращай внимания", и продолжает с ними дальше общаться, ты уверен в том что всё кончится добром? А каковы будут твои ощущения, когда весь вечер жена провела не возле тебя, а за компом общаясь с другими, ну?

e000xf000h
()

Недостижимое IRL.

Давно хочу встретиться с несколькими людьми, с которыми знаком только в интернетах. Да хоть бы с тем жи AiFiLtR0, Catap'ом, Sun-ch'ем, wfrr и vilfred'ом.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

>Пример, твоя жена постоянно, вечерами зависает в интернете, и общается по аське с 10-ком тебе незнакомых мужчин, на твой вопрос "Кто это?" Она тебе отвечает "Ничего особенного, не обращай внимания"
А такой вариант, что она может доступно изложить, кто это, не рассматривается?

>А каковы будут твои ощущения, когда весь вечер жена провела не возле тебя, а за компом общаясь с другими, ну?

А ты предлагаешь целыми днями общаться только с одним человеком? Лучше повеситься.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

=) еще недавно сам создавал треды, что мол шо делать как жить и кто виноват в том, что моя девушка с кем-то там общается кроме меня. а потом внезапно (!) понял, что ничего плохого в этом нет.

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.