LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[night] общение, люди, друзья


0

0

Как находить людей, которые по типу мышления, по.. не знаю чему, в общем таких, которые становятся тебе друзьями? У меня таких двое, причем одна из них женского полу. Познакомился с обоими давно и совершенно случайно. Остальные все, знакомые, появляются, а через некоторое время отходят на дальний план. А по этим двоим я даже скучаю, если долго не вижу. Я уверен, вокруг ходят такие люди, которые бы понимали меня так же хорошо, которых бы я возможно понял, но найти таких просто нереально.

Причем я уверен, что будущих любимых мы тоже не находим, а встречаем совершенно случайно. Обоих своих девушек, с которыми встречался продолжительное время (около года) я встречал абсолютно случайно. Все мои попытки найти девушку приводили в лучшем случае к знакомству на один вечер.

Короче, вы верите, что друзей и любимых можно найти, используя целенаправленные методы поиска? вроде всяких сайтов знакомств, смс-чатов, специальных агенств...

ЗЫ не ругайтесь, я тока что "Достучаться до небес" посмотрел и мне скучно

Случайности рулят, просматривая мою жизнь назад мне даже кажется что это вовсе не случайности, хотя понимаю что всё это бред, но просто иногда кажется, что вот это никак не могло быть случайностью...

А про девушек, у меня пополам примерно случайные/целенаправленные знакомства. и те и те примерно одинаковые так сказать.

CrazyPit ★★★
()

иди на сайт знакомств, трахай всех подряд, через пару десятков итераций будут и друзья и знакомые и вен заболевания

anonymous
()

Я на днях вернулся домой, открываю дверь ключом, а у меня ключи в такой ключнице кожаной. и думаю - блин, ща ключ от этой фигни отвалится и на следующем повороте ключа он реально отваливается. Официальная версия - замочек сломался, совпадение.

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> и вен заболевания

Ну да, общность интересов сближает

anonymous
()

>>(03:00:23) selezian: напиши че-нть в моем посте в толксах

Пишу, цитирую.

anonymous
()

> ЗЫ не ругайтесь, я тока что "Достучаться до небес" посмотрел и мне скучно

Посмотри "Джон Кью" (Djohn Q кажись).

Только потом сразу два литра пива для выхода из депресняка. Без шуток, я после просмотра фильма был под очень сильным впечатлением.

А вообще... немного не то место ты выбрал для "выворачивания наизнанку" души. Я про ЛОР - невменяемых много. Да, ресурс такой, каким мы его делаем... но сейчас, на текущий момент - поймут ли?

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

пофик, мне просто в это время не с кем пообщаться, а тут мож обзовут как. фильм гляну

2анонимус> а говоришь не ходишь

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slavaz

> ЛОР - невменяемых много

Сейчас, когда они самоизолировались в клупе, стало намного лучше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

> бабы нужны, причина: продолжение рода человеческаго

Планета перенаселена, экология опасносте в школах амазонке -> бабы вредны. Теперь оправдывайтесь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

> если уничтожить всех баб, население планеты со временем сойдет на 0.

Докажите бесперспективность клонирования.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вы еще не доказали, что клонирование людей возможно без опасных, например для психики, последствий.

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от selezian

Вы ещё не доказали существования опасности для психики. Вон черви кольчатые живут себе в земле без всякой психики вообще и не заморачиваются. Я уж не говорю про извращённую психику ЛОРовских модераторов с которой они однако как-то умудряются выживать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Но пока не был клонирован официально ни один человек. а значит есть вероятность, что людей клонировать нельзя.

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от selezian

Почему нельзя? Вы верите в нематериальное? В таком случае ваши доводы снова неверны поскольку считается, что душа бессмерн=тна и, стало быть, бабы опять же не нужны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

верю, но я не об этом. Ну напримерЭ, если снова о бабах, у человеческих самок есть девственная плева. А у животных этой фигни нет. Это же очень даже материальное. Может, клонированные люди будут все поголовно отставать в умственном развитии.

selezian
() автор топика

Много писал, но понял что толку.. Ты в это слово вкладываешь - весело, есть о чем поговорить, бла-бла. Я немного другое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

> у животных этой фигни нет

Ищи яндексом фразу: "девственная плева имеется только у самок высших обезьян и некоторых видов антилоп"

> Может, клонированные люди будут все поголовно отставать в умственном развитии.

От кого они будут отставать?

P.S. Кстати, я очень сильно подозреваю, что сегодняшние мы очень неслабо отстаём в умственном развитии от предков, которые несмотря на ограниченность технических средств и неблагоприятность социальной среды, преподнесли нам на блюдечке представление о мире в котором мы живём.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Девушки, женщины, представительницы женского пола.

А если глобальная катастрофа, технологии клонирования утеряны, что тогда?

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от selezian

> Девушки, женщины, представительницы женского пола.

Что это такое?

> А если глобальная катастрофа, технологии клонирования утеряны, что тогда?

Тогда мы всё равно погибнем потому, что некому будет поддерживать сервера на которых хранится жизненно важная информация о том, как подручными средствами изготовить и правильно закалить топор посредством которого можно было бы защитить жизненно важные ресурсы от набегов оголтелых самок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вспоминается "как объяснить инопланетянину, что такое право и лево". Правда та задачка попроще.

Вы признаете, что у нашего с вами вида (мы ведь с вами из одного вида?) имеются представители двух полов, различающиеся так называемыми половыми признаками разных степеней?

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

разделение на полы у хордовых существует довольно-таки давно. не одна сотня миллионов лет прошла, че ж она так долго...

между тем, природа могла бы пойти изначально другим путем, почковались бы мы сейчас себе спокойненько

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от selezian

> разделение на полы у хордовых

А вы себя к хордовым не приписывайте. Из них у нас только ланцетник среди существующих видов и остался кажись. Наверняка остальные породы и вымерли из-за самок.. То же самое суждено и человекам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

и могли бы вы привести механизм вымирания вида из-за самок? я себе пока плохо представляю, что вы под этим подразумеваете

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от selezian

> я честно гря не уверен, но рыбы вроде хордовые, не?

Рыбы - позвоночные. Купите в магазине одну и дизассемблируйте - вы обнаружите в ней позвонки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

> и могли бы вы привести механизм вымирания вида из-за самок?

Откуда я знаю? Это вы про хордовых упомянули, а я лишь заметил, что из них почти никто не спасся в отличие от одноклеточных, которые как размножались делением миллионы лет тому назад, так и продолжают по сию пору.

> я себе пока плохо представляю, что вы под этим подразумеваете

Чего тут не представить? Ну вот видите всё, что вас окружает? Теперь вычтите из картины окружающего мира себя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

> ладно, пусть будут позвоночные

Вот. Они почти наверняка вымрут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нетнет, в ваших постав прослеживается негативное отношение к двуполости и к женщинам в частности, а я не могу понять почему и почему вы считаете, что женщины погубили ланцетников)

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от selezian

> почему вы считаете, что женщины погубили ланцетников)

Это вы сказали, что хордовые первыми поделились на полы. Я лишь обратил ваше внимание на результат. Моё отношение отношение тут ни при чём ибо реальность объективна, т.е. не зависит от моего отношения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

>А если глобальная катастрофа, технологии клонирования утеряны, что тогда?

тогда обезъян и антилоп трахать, как подсказывает кто-то выше

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от ZhuchoG

>Полтреда выкосили чтоле? о_О Причом того что по теме...

заново накатаем, проблема что ли

selezian
() автор топика
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> 2. а вот головная боль и лишние денежные траты не нужны

найди се наконец вменяемую подругу, а не гламурное Г

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> тогда обезъян и антилоп трахать, как подсказывает кто-то выше

это было весьма аморальное высказывание

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.