LINUX.ORG.RU

Раз! Раз! Раз, два, три! Левой! Левой!

dimon555 ★★★★★
()

Не боись не выучишь, уже можешь начинать готовиться к пересдаче. Если, конечно, препод не пофигист...

Alex_A_V ★★
()

а ну кыш с ЛОРа учить физику МЭ структур, а то точно на пересдачу надо будет )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mannaz

>Не существует экзаменов, к которым нельзя подготовиться за одну ночь.

Если подходить строго, то вопрос был не как сдать экзамен, а "как выучить физику МЭ структур". ;)

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от mannaz

Не существует экзаменов, к которым нельзя подготовиться за одну ночь. Сдашь.

Я знал!!!!!!

З.Ы завтра физику сдаю, время еще есть.

Liteblackk
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>>Не существует экзаменов, к которым нельзя подготовиться за одну ночь.

>Если подходить строго, то вопрос был не как сдать экзамен, а "как выучить физику МЭ структур". ;)

Вроде трудности могут возникнуть при попытке выучить языки. А так подготовиться ко всему можно.

Liteblackk
()

бегом делать шпоры, перегонять в pdf и заливать в мобайл-фоун. И поспать всё-таки не забудь хотя бы пару часов - но поставь три будильника.

jcd ★★★★★
()

И еще сравни сколько в часах занимает весь курс, воозьми четвертую часть. не так много.

Liteblackk
()

МЭ? А вообще не знаю, но точно не сидя за ночным ЛОРом.

KblCb ★★★★★
()

Забить на физику МЭ структур!

не сможешь выучить физику,
естественный отбор,
пойдешь в казармы потные,
в призыве недобор.
-Левой, левой, раз, два, три
-Вспышка с права!
-Вспышка слева!
-Отставить медленно!

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от jcd

>бегом делать шпоры, перегонять в pdf и заливать в мобайл-фоун. И поспать всё-таки не забудь хотя бы пару часов - но поставь три будильника.

Шпоры не очень эффективны, времени много уходит на оформление. А спать вовсе необязательно(лучше заранее) а так сон может негативно повлиять - забудешь выученное, память во время сна мережодят в долговременную.

Liteblackk
()

Закрой лор, отключи интернеты, выключи комп, открой учебник/лекции, налей репкого кофе, профит

z01
()
Ответ на: комментарий от mannaz

>Не существует экзаменов, к которым нельзя подготовиться за одну ночь. Сдашь.

+1

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>Если просидишь ночь на ЛОРе - точно не сдашь...

4.2

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Liteblackk

>Шпоры не очень эффективны, времени много уходит на оформление.

Чего там оформлять, я просто переписываю лекции на мелкие бумажки. А вообще лучше это делать в семестр. А лучше сразу лекции на шпоры писать, лишь бы препод не видел.

Elverion
()
Ответ на: комментарий от Elverion

> А что такое физика МЭ? Сложнее УМФ?

микроэлектронные структуры, процессы в кремнии и прочая поипень.

iroved
() автор топика

помню на младших курсах ботал всякие матаны и физики. Матан: 2-3 дня написания шпор с параллельным обдумыванием написанного, с перерывами на физиологические нужды. Потом в последние вечер и ночь учение/повторение написанного. Утром сдача, после экзамена 0,5..1,0 пива и отсыпаться. Вечером подъем, ужин, много пива, водки и веселья, далее провал в памяти и подготовка к следующему экзамену :) Физика: 3 дня чтения сивушника, в последнюю ночь повторение, дальше аналогично.

А щас к самому сложному экзамену готовился часов 8 в сумме, еще параллельно успевал флудить на форумах. В результате отл, и никаких бессонных ночей.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Elverion

>Чего там оформлять, я просто переписываю лекции на мелкие бумажки. А вообще лучше это делать в семестр. А лучше сразу лекции на шпоры писать, лишь бы препод не видел.

Я говорю что за ночь лучше не готовить шпоры - время потеряешь. А лекции на шпорах писать - хороший совет. Только вот весь курс писать штоле?

Liteblackk
()
Ответ на: комментарий от Liteblackk

>Шпоры не очень эффективны, времени много уходит на оформление.

если есть время на оформление то шпоры полезны, в процессе написания многое запоминается. Но тут нужно делать поправку на конкретного человека и предмет, в некоторых случаях лучше просто учить

>а так сон может негативно повлиять - забудешь выученное


ни разу не было чтобы после сна забыл выученное вечером. Даже наоборот, выученное как то систематизируется и легче вспоминается. Проверь мозг на битые секторы :)

nu11 ★★★★★
()

Отчаение оправданное. Без шансов к чему-либо подготовиться за одну ночь. Хотя, не ясно готовился ли ты раньше. Если нет, то можешь даже и не пытаться.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Каким прошлым? Мне фильтрыч этот акк подогнал, когда я зарегится тут не смог - ваша жаба в эксепшн какой-то валилась.

iroved
() автор топика
Ответ на: комментарий от MoRoZ

Это из серии "жена не моя, я просто ее [кхе кхе кхм]".

iroved
() автор топика

Готовься сразу к пересдаче. Или учись чистить сапоги и заправлять постель

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Как говорили в наше время: "Плохого студента армия исправит." (с)

Bioreactor ★★★★★
()

Запасайся шпорами, лови всех сдавших экзамен у дверей.

ЗЫ По опыту: сдашь!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.