LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нытик-тред][ЖЖ] HTC Hero

 ,


0

0

вобщем, решился я на покупку сабжевого аппарата. посмотрев на местном сайте МТС адреса оффисов, поехал. как оказалось, _нигде_ дивайса в наличии нет. в главном оффисе сказали что не было и когда будет (и будет ли вообще) - х/з. ах да, на местном сайте МТС было написано что типа приезжайте и покупайте, у нас все есть. сотни ненависти МТС.

PS: во время прогулки по салонам сотовой связи заметил, что _в каждом_ на самом видном месте располагается айфон.

★★★★★

>PS: во время прогулки по салонам сотовой связи заметил, что _в каждом_ на самом видном месте располагается айфон.

потому что закупили дохера, а они нафиг никому не нужны.. вот надо же как-то продавать..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

> Зачем было ехать, если можно было просто позвонить по телефону?

на оффсайте нашел только не местный номер (8-800-*), по которому, мне как-то очень сомнительно что могут что-то сказать о наличии товара в местных оффисах.

isden ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> нашел только не местный номер (8-800-*)

O_o 8800-* - это горячая линия, не редко звонок туда бесплатный по всей России. Её создал бох, чтоб не создавали таких темы в толксах.

shahid ★★★★★
()

на хабре недавно где-то был аналогичный нытик тред. говорят что вроде с начала октября у мтс закончаться эксклюзивные права на продажу сабжа и его можно будет легко купить в любом магазине

HighwayStar ★★★★★
()

в эти выходные был на рязанке, неподалеку от метро есть "связной" (или салон мтс, не помню точно, каком-то из них), так там этот мобайл стоял себе на полке и ждал покупателя :).

Deleted
()

Ты его не сможешь купить просто приехав, они только под заказ с кучей неприятных ограничений.

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

> Ты его не сможешь купить просто приехав, они только под заказ с кучей неприятных ограничений.

каких ограничений?

isden ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xpahos

ну это еще терпимо, но блин, мне в главном офисе МТС сказали что у них _нет_ в наличии аппаратов и не ясно когда будут и будут ли вообще.

isden ★★★★★
() автор топика

по дороге на работу, кстати, заехал в пару салонов телефон.ру - там сказали то же самое что и в офисе МТС - т.е. "х/з, мы ничего не знаем". такие дела.
с ужасом представляю себе через какую ж0па придется пройти чтобу купить nokia n900...
так блин и придется айфон покупать.

isden ★★★★★
() автор топика

В Новосибирске есть.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от cyclon

я не сомневаюсь что в DC с его покупкой никаких проблем нет. но я же не в DC (

isden ★★★★★
() автор топика

нашел таки. почти на окраине города. как мне там сказали - дивайс пришел _один_ в регион. и только сегодня.

isden ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.