LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Чужая душа] гипотетическая ситуевина


0

0

Вас ВНЕЗАПНО начинают игнорировать IRL несколько ваших совершенно неплохих приятелей. Они даже не знают друг друга, поэтому сговор исключается. Вы их точно не оскорбляли, не мазали их двери дерьмом и т. п. То есть, видимых причин нет. Узнать, в чем причина, спросив напрямую, вы не можете, так как не можете к ним дозвониться или достучаться. Ваши действия?

★★★★★

Застегнуть ширинку, помыться, сменить носки... короче искать причину в себе или спросить о её наличии у оставшихся друзей :)

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Допустим, с мытьем, катаньем и носками нет проблем. То есть, вообще видимых причин нет.

shimon ★★★★★
() автор топика

Прочитай Лукьяненко "Черновик"

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

..может они узнали что ты делал прошлым летом :-) Или просто кризис иногда так на людей влияет, стараются больше времени уделять семье и своим проблемам.

UserUnknown ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Может ты часто им отказывал во встречах? Забивал на звонки, забывал что-то важное.

wyldrodney
()

Если это случайные люди, то есть вероятность, что у них ВНЕЗАПНО появились личные проблемы, которые занимают чуть более чем все их время.

Как долго это продолжается?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Если это случайные люди, то есть вероятность, что у них ВНЕЗАПНО появились личные проблемы...

Согласен с этим предположением. У меня была такая же ситуация, когда друзья внезапно и одновременно разъехались по отпускам =)

tzukko
()

Сплетни. Ваша излишняя показуха в Сети. Забить и жить дальше. Имей много рублей, а не 100друзей :-)

Deleted
()

Они гомофобы - это их право. Оставьте людей в покое.

enileeb
()
Ответ на: комментарий от Yoda_The_Master

>> Узнать, в чем причина, спросив напрямую, вы не можете, так как не можете к ним дозвониться или достучаться.

>По теме: поговори с ними.

Через астрал?

UserUnknown ★★★★★
()

может ты им денег одалживал? попытайся вспомнить. ну или вспомни когда последний раз бухали вместе. мож кто расскажет чем все кончилось.

Komintern ★★★★★
()

>Вас ВНЕЗАПНО начинают игнорировать IRL несколько ваших совершенно неплохих приятелей.
Сделать пересмотр отношений с ними. Начиная с последних дней и заканчивая первыми. И понять, где ты их не слушал.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Я выиграл мильён евро.Мне начали завидовать. И меня начали все не замечать. (Я им за это заплатил))
Да нет, скорее всего.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>Я выиграл мильён евро.Мне начали завидовать. И меня начали все не замечать.

Ну дык, завидуют же не только материальному достатку.

sabonez ★☆☆☆
()

Говоришь, несколько друзей одновременно? У одного, например, девушка появилась, дальше включаем фантазию. Хотя, совпадения маловероятны, да...

Cancellor ★★★★☆
()

А может, ты пошёл на поправку и вымышленные друзья исчезли навсегда?

Anoxemian ★★★★★
()

Наверное у них внезапно обнаружился общий знакомый, который рассказал им про тебя что-то нехорошее.

Demon37 ★★★★
()

не хотят спиваться? Я вот уже тоже скоро не буду брать трубку, когда друзья звонят.... весна не на всех хорошо влияет :)

anonymoos ★★★★★
()

>Вас ВНЕЗАПНО начинают игнорировать IRL несколько ваших совершенно неплохих приятелей. Они даже не знают друг друга, поэтому сговор исключается

Всё просто, если это друзья-мужчины, то они завели себе подружек, причем не тех которые на 2-3 раза, а развивают серьезные взаимоотношения. Если это друзья-женщины, ну тут та же ситуация, или ты перестал быть для них, запасным вариантом/мостом не сжигаемым/и прочая лабуда, вообщем они потеряли к тебе шкурный интерес.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Ну дык, завидуют же не только материальному достатку.
Тогда не уверен что это у него друзья чуть более чем наполовину.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Во, вывод напрашивается. Женщина - меркантильный вид человека.

heilnull ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.