LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от reliktt

Ладно бы ноль. Меня с него в сон клонит! Хотя выспался сегодня нормально.

paramonov
() автор топика

> Андреналин раша

Was ist das?

Cancellor ★★★★☆
()

>Купил банку "Андреналин раша", большую. Выпил. Теперь невозобранно хочу спать. Уот да фак?

0.5 не рискую, давно балуюсь с 0.25

Есть такой эффект. После «Раша» словно бифуркация наступает. Если расслабишься и поплывёшь - то сходу засыпаешь. Я так засыпал при сильном алкогольном отравлении, когда всё хреново :) Если начнёшь что-то активно делать (да хоть программировать) - то реально поднимает работоспособность. В начале года с месяц только на нём и выживал (работать только по ночам получалось, а днём толком не поспать).

...

Если бы не ограничения безалкогольности, то можно б было попробовать для эксперимента Jaguar. Взял недавно 0,5 для тестирования, так думал, что помру. Там, походу, лошадиные дозы кофеина. Сердце колотилось как сумасшедшее час, если не два :) Для сидячего образа жизни - весьма стрёмно. Хочется вскочить и чего-то делать, делать... :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Jaguar.

С дуба рухнул? Там говорят наркоту подмешивают. Да и вообще дорого, невкусно, и опасно (у меня на глазах чуть вася не помер от того что выпил рево (это украинский ягуар) + водку, скорая еле откачала)

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

>Сердце не жалко?

Если без передозов, то он не страшен. Вообще, я сердце своё неплохо чувствую :)

>> Jaguar

> Ну это вообще..

Угу. И вот по нему я понял, что на нём, как раз, сердце загнать легко можно :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Если расслабишься и поплывёшь - то сходу засыпаешь.

Я просто недавно с утра невыспавшийся засадил 0,5 "Burn", и он меня реально за 5 минут на ноги поставил. То есть кофеин действует правильно на меня...

> попробовать для эксперимента Jaguar. Взял недавно 0,5 для тестирования, так думал, что помру. Там, походу, лошадиные дозы кофеина. Сердце колотилось как сумасшедшее час, если не два :)

Ооо, яга это вообще ппц. После яги вечером засыпал с сильным сердцебиением, а ночью проснулся от того что как будто изнутри грудной клетки молотом стучат... Больше ягу пить не рискую.

paramonov
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>С дуба рухнул? Там говорят наркоту подмешивают.

Это, наверное, вирусный пиар :) Я так понимаю, что основной эффект там от экстракта матэ. Т.е. просто дохрена кофеина.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Это, наверное, вирусный пиар :) Я так понимаю, что основной эффект там от экстракта матэ. Т.е. просто дохрена кофеина.

Я пробовал от скуки за день выпивать по 10 чашек кофе, потом просто до утра не спишь. Сердцебиения нет и пульс нормальный. А от яги 120 BPM...

paramonov
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

>основной эффект там от экстракта матэ. Т.е. просто дохрена кофеина.

Эт точно, единственное. Остальные еще грешат на консерванты =)

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Это, наверное, вирусный пиар :)

Может быть. Но видя как быд^W школьнички его активно употребляют практически каждый день, начинаешь верить что там наркота, и они на него подсели.

ZZaiatSS ★★
()

Мне недавно доктор сказал, что лучше даже крепкий чай не пить, не то что кофе... А у вас тут адреналин раши с ягуарами =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Мне недавно доктор сказал, что лучше даже крепкий чай не пить, не то что кофе...

От крепкого чёрного чая ака чефир можно стенокардию схватить, да. Но никогда не слышал чтобы у кого-то сердце шалило от зелёного.

paramonov
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

От это дело. Если это правда тогда:

Школоло захлёбываясь пьёт своё рево и ягуар -> Возникают нарушения -> Они не смогут иметь детей -> Будет рождаться меньше быдла -> ?????? -> PROFIT!

ZZaiatSS ★★
()

Это нормально. Я раз перед лекцией (1 пара) чашку растворимой бурды выпил. Так чуть перед студентами не заснул. Тьфу.
Хорошо помогает ото сна чефир из т.н. красного или из зеленого чая.

ZloySergant
()
Ответ на: комментарий от quickquest

> Новый лондонский бар предлагает дышать алкоголем

Не, мне низзя. Ни грамма в рот и ни сантиметра в жопу, так сказать ;)

paramonov
() автор топика

Раньше потреблял.

Теперь, в рамках комплексного лечения не только энергетики не пью, но и режима сна 23.00-07.00 строго придерживаюсь. Кстати, спасибо в том числе и энергетикам. Адреналинражу и редбулу в частности.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Я же не говорю, что он здоровью не вредит. Просто мне до лампы на свое здоровье, поэтому и ок

reliktt
()

Пробовал все эти шайтан-банки.
Затем купил гейзерную кофеварку и забыл про них, как про страшный сон.
Натуральный продукт решает.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

Чай да, рулит. Но кофе тоже имеет право на существование. Чашка в день - вполне.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> переходи на амфетамин

Оно конечно туруру, но сердце боюсь не выдержит. Такими вещами рисковать не хочется... Лучше месяц трезвым похожу.

paramonov
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>Да и вообще дорого, невкусно, и опасно (у меня на глазах чуть вася не помер от того что выпил рево (это украинский ягуар) + водку, скорая еле откачала)

+1024. Сам однажды по дурости намешал эту хрень с пивом, на утро пульс еле прослушивался. =(

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ягуар - унылое гогно, долбани водки с адреналинрашем. Впрочем личностям со слабыми нервами и сердцем не рекомендуется.

svr4
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

На винт, его покупать не надо, варится на кухне за пару часов из вполне доступных лекарств.

svr4
()

А вообще две самые страшные вещи что я пробовал - газированная водка и газированный кофе. И то и то с помощью совкового сифона на баллончиках.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

> А вообще две самые страшные вещи что я пробовал - газированная водка и газированный кофе. И то и то с помощью совкового сифона на баллончиках.

газированную водку можно попробовать только ради интереса :) Кстати, баллончики по сей день можно нарыть в Мск, даж дома находил.

phasma ★☆
()

> Теперь невозобранно хочу спать. Уот да фак?

Кофеин стимулирует весь мозг. Взависимости от состава и общего состояния организма - он может сильнее стимулировать центры сна, чем центры бодрствования.

iBliss
()

> Купил банку "Андреналин раша", большую. Выпил. Теперь невозобранно хочу спать.

Ха, меня тоже, от кофеина и т.п. клонит в сон! Я не знаю почему, может какое-то влияние оказывает то, что я перед сном всегда кофе пью, но вот так :)

a3
()

>Выпил. Теперь невозобранно хочу спать. Уот да фак?

Есть там такое в-во "Таурин", вот с него тебя плющит на сон. Если принять "дозняк" в светлое время суток, то будет он шарашить по твоему организму так, чтобы он вырабатывал адреналин, а если выпить в темное время суток то будет фигачить круче любого снотворного, пруфлинк не могу дать, на описание механизма работы, но в свое время в гугле находил, когда хотел знать чё такое энергетик. Таурин присутствует практически во всех энергетика, так и в довольно эффективных снотворных с таурином в содержании.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

гм, я смотрю за пределами моей деревни ягуар нормальный, у нас, если судить по запаху, вкусу и дальнейшим очучениям, это просто смесь водки и красителя

z0D5e8n7x_2
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x_2

Ягуар я в москве пил - местные плодововыгодные вина по сравнению с этим бырлом просто райский нектар.

svr4
()
Ответ на: комментарий от paramonov

>От крепкого чёрного чая ака чефир можно стенокардию схватить, да. Но никогда не слышал чтобы у кого-то сердце шалило от зелёного.

В зелёном чае кофеина больше, чем в кофе :)

...

Знакомый настолько подсел на кофеин в зелёном чае, что начал испытывать без очередной чашечки абстинентный синдром :)

...

Хотя сам иногда люблю выпить зелёного чая. Но желание накатывает периодами, раз в несколько месяцев.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

>Ягуар я в москве пил - местные плодововыгодные вина по сравнению с этим бырлом просто райский нектар.

А как можно тёплое с мягким сравнивать? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ну, оно же тоже пойло для нищебродов, желающих как можно скорее натрескатся в сиську за минимальную сумму денег и минимальным количеством бухла :)

svr4
()

Коктейль "Адринальяк", от суровых Мурманских инженеров-проектировщиков:
Адриналин Раш + Коньяк + можно ещё Пепси-колы по вкусу.
Пьётся исключительно и вставляет страшно.

Renso ★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

>Ну, оно же тоже пойло для нищебродов, желающих как можно скорее натрескатся в сиську за минимальную сумму денег и минимальным количеством бухла :)

Э...

1. Мой опыт показал, что от Ягуара раньше загнёшься, чем натрескаешься. 0,5 и 9% - это немного, будет лишь легкое опьянение. Но вот на сердце давить капитально. Две банки - да, будешь уже пьян, но не факт, что любой это переживёт :)

2. А что, в наше время «плодововыгодными» выгодно надираться? И какие последствия будут наутро от такого надирания? ИМХО, надёжнее, быстрее и с меньшими назватра последствиями надираться нужно дешёвой водкой. Но тут я не особый советчик, т.к. сам надираюсь очень редко, а если уж делаю это, то качественным коньяком или текилой. Реже - виски, джин, ром.

Вот, как-то снимал недавно половину своего домашнего бара :)

http://balancer.ru/img/forums/0810/1280x1024-img_7432.jpg

(вторая половина - на кухне в пенале. Сейчас, вроде, водятся Джин Гордонс, Ямайский ром, Кампари, Бехеровка)

KRoN73 ★★★★★
()

пей колу с растворимым кофе

bioreactor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.