LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Никонисты — самые удовлетворенные ☺


0

0

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?11/76/74

Аналитическая компания J. D. Power провела масштабное исследование, целью которого было определение степени удовлетворенности потребителей, пользующихся цифровыми камерами. В сегменте DSLR победителем оказалась компания Nikon. Она заняла первое место со счетом 711 баллов из 1000 возможных. Второе и третье места поделили набравшие одинаковое количество баллов (по 697) компании Pentax и Canon. За ними располагаются Panasonic (679), Olympus (665) и Sony (653). При расчете баллов учитываются такие показатели, как качество изображения, технические возможности, эксплуатационные показатели и внешний вид камеры.

★★☆

wfrr ** (*) (05.04.2009 0:07:55)

У Вас там уже пятое апреля, восемь утра?

sskirtochenko ★★
()

Странно, что сонями удовлетворены меньше, чем панасониками и олимпусами. Наверное, учитывалось мнение слишком большого количества мыльничников.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

> мнение слишком большого количества мыльничников

Там же написано "в сегменте DSLR"

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

Ну чо, всё правильно. Достаёшь 1D с батблоком, и пацаны сразу видят, что ты крутой фотограф. А с e-420 могут за лоха принять.

env ★★☆
()

Во-первых, боян.
Во-вторых, да, это так.
Именно поэтому, кстати, у никона самые уперты^W убежденные фанат^W приверженцы - нам нравится никон и мы, как прирожденные альтруисты, мечтаем, чтобы всем вокруг было хорошо - чтобы у каждого был свой никон, а лучше два.

Вот только пятак подгадил - некоторое количество никонистов сменило религию в тяжелую годину монополии пятака на поле дешевого ФФ.

ist76 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.