LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Набор для сервисного инженера


0

0

Тут такое дело - нужен либо готовый набор для разъездного инженера сервис-центра, с обжимками, местом под диски, коннекторы, пинцеты, болтики-гаечки, шлейфы, шестигранники, винт переносной и тп - либо коробочка, в которую это все можно засунуть и надежненько пристегнуть, дабы доставать в случае необходимости. Что посоветуете?


> либо коробочка, в которую это все можно засунуть и надежненько пристегнуть, дабы доставать в случае необходимости. Что посоветуете?

Посоветовать коробочку? :)

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

Я конечно понимаю поток юмора, но не будет ли дельных советов? Ни у кого не возникало подобных проблем?

Cargo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cargo

по-моему я тебе дал отличные ссылки (первая особенно).

soomrack ★★★★
()

Для начальника сервисного центра нужен только один инструмент - фарфоровый хер ;)

купи рюкзак и засунь всё туда

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cargo

> Я конечно понимаю поток юмора, но не будет ли дельных советов? Ни у кого не возникало подобных проблем?

Ну я не знаю, можно взять какой-нибудь добрый рюкзак с большим кол-вом отсеков. А так что б специально..

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

a3, продают такие ящички с верхней пластиковой крышкой, вроде очень удобные - я просто не уверен, смогу ли я закрепить все, что нужно, внутри такого. Стоят недорого, и инструмент подобрать быстро можно.. Просто если готовое продается - не придется экспериметировать.

Cargo
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cargo

Не подобрать.

По моему опыту все готовые наборы инструментов ни на что не годятся. Инструменты нужно покупать по отдельности, такие к которым душа ляжет. Тогда и в работе будет комфорт. Поэтому выбери добротный рюкзак и постепенно набивай его полезными штуками.

Camel ★★★★★
()

Если ездит по глубинкам - нужен супнабор.

Barlog_M
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> http://www.miron.ks.ua/images/sistema_razgruzochnaya_sokol.jpg
> Хохотал минут пять :-D

на самом деле тема. уверен, после единичного появления на точке такого сервис-мастера количество заявок от клиентов резко упадёт и всё по какой-то волшебной причине перестанет ломаться.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.