LINUX.ORG.RU

Первый линк из гугла: http://moikompas.ru/compas/poi_fuel
Плюются обычно тоже чем-нибудь из этого списка. Сам лично видел, как пользовались обычным розжигом из близжайшего супермаркета.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aydar

>ЕМНИМ, бензином мажут внутреннюю часть рта
ЛОЛШТО?

Ramen ★★★★
()

авторитетно заявляю - керосином

OzOx
()

Обычно керосин. Но вариантов много. Даже от муки будет неплохой пых.

soomrack ★★★★
()

Керосин, потому как наливать в рот автомобильный бензин или растворитель будет только идиот. А осветительный керосин относительно безопасен в плане токсичности.

svr4
()

пробывал керосин из лампы, которая керосином заправляется разжечь ? Довольно трудоемкое занятие ( если не фитиль ) - бензин в этом случае просто ВСПЫХНЕТ так что всем вокруг тошно станет. Керосин наверняка.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

Попробуй лампу бензином заправить - посмотри как будет гореть (будет пыхать или рванёт если резервуар нагреется). Керосин в виде мелкодисперсного аэрозоля я жечь пробовал, отлично горит.

svr4
()

пои я знаю круче всего маслом для ламп жечь потому что оно не воняет.
плюются я думаю тоже им

pawnhearts ★★★★★
()

НЕФРАС П 170/240 ( буковка "П" обязательно, "А"-ароматика, "С"-смесь, "И"-изомеры), керосин авиационный или осветительный (КО) главное чтобы запаха практически не было и цвет как у воды. Кароче по вумному надо брать жидкий предельный углеводород без примеси ароматических и непредельных фракций с температурой кипения в пределах 170 - 250 С. Можно использовать жидкость для гриля, но внимательно, есть в продаже "экологически чистые" подкрашенные смесюки не понятно на чем - состав не указан (подозреваю метанол)

Attila ★★
()

спасибо .
вчера спать рано ушел . поетому и молчал.
а гуглу даже не знал что спрашивать. :)

bloodmeri
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sekai

>Напалм.

Попробуй плеваться желе. Эффект будет похожий :)

KRoN73 ★★★★★
()

Я такое самогоном делал. Правда, огонь получается полу-прозрачный.

ovax ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.