LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wfrr

Зато там обещают скорый капец, в том чсиле и венде.

wfrr ★★☆
()

>Впрочем, следует помнить, что у технического прогресса существует и
>оборотная сторона: так, по мнению экспертов-футурологов, опрошенных в

>этом году британской газетой The Independent, развитие компьютеров,

>искусственного интеллекта и нанотехнологий, скорее всего, уже скоро

>приведет к гибели человечества.


Наши гадалки - самые гадалистые в мире. Почти Капитаны Очевидности.

ttnl ★★★★★
()

О, хоссспадя.........

Deleted
()

"Когда я пользуюсь USB, я просто отсоединяю палец и вставляю его в разъем, а позже, когда заканчиваю работу - вынимаю его"

Если б он пенис потерял в автокатастрофе, было бы куда эффектнее.

Sherak ★☆
()

ну нафиг! в носу не поковырять.

wasabi
()

>лишившийся безымянного пальца левой руки в автокатастрофе

Что-то не представляю себе такую автокатастрофу. Хотя может пока он был без сознания кто-то свинтил обручальное кольцо?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

> Впрочем, следует помнить, что у технического прогресса существует и оборотная сторона: так, по мнению экспертов-футурологов, опрошенных в этом году британской газетой The Independent, развитие компьютеров, искусственного интеллекта и нанотехнологий, скорее всего, уже скоро приведет к гибели человечества.

isden ★★★★★
()

......развитие компьютеров, искусственного интеллекта и нанотехнологий, скорее всего, уже скоро приведет к гибели человечества.....

Киииборги!!!!! Они зап-п-полонили всю ппланееету!!!! Они киииборги :)))))

ysagat
()

Начали с автокатастрофы, а закончили гибелью человечества.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Что-то не представляю себе такую автокатастрофу. Хотя может пока он был без сознания кто-то свинтил обручальное кольцо?

Да ладно, у моего приятеля кум попал в автокатастрофу, так у него палец зацепился обручалкой за какую-то железку, когда мужик кувыркался с машиной вдоль обочины, и оторвался. А менты потом в снег палец затоптали и врачи пришивать отказались, когда нашли. Так и живет теперь без кольца и пальца. В остальном -- ни царапины.

Ingwar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.