LINUX.ORG.RU

Ураааа! Ждём когда все десктопы переведут =)

Slackofil
()

> Но энтузиазм Motorola и бесплатность Linux могут доставить производителям ПО серьёзные ..хм.. сложности.

Будем надеяться.

LexxTheFox ★★
()

> Но энтузиазм Motorola и бесплатность Linux могут доставить производителям ПО [no flame].

Будем надеяться.

LexxTheFox ★★
()
Ответ на: комментарий от LexxTheFox

> Но энтузиазм Motorola и бесплатность Linux могут доставить производителям ПО серьёзные ..хм.. сложности.

Какие-это сложности интересно. Если только разрабочикам симбиана или мобильной винды. Из-за того что линукс бесплатный не значит что под него проги будут бесплатные писаться.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

имлесь ввиду: "только бесплатные проги писаться"

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что там со статистикой не в порядке. Если линукс сматрфонов 26%, 50% симбиана, то на винду осталось 24%, а значит она уже не лидер.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Победить - не значит быть самым распространенным

Новая отмазка вендузятников?

Slackofil
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

>> Но энтузиазм Motorola и бесплатность Linux могут доставить производителям ПО серьёзные ..хм.. сложности.

> Какие-это сложности интересно. Если только разрабочикам симбиана или мобильной винды. Из-за того что линукс бесплатный не значит что под него проги будут бесплатные писаться.

Ну это не мои слова. Формулировка мне самому не нравится, почему я конец фразы и смягчил. Перефразирую иначе: Будем надеяться, что энтузиазм Motorola и бесплатность Linux позволят Linux занять достойные позиции.

> Из-за того что линукс бесплатный не значит что под него проги будут бесплатные писаться.

А и не надо. Коммерческое ПО пусть живет и здравствует на просторах Linux. OSF это ничем не навредит, а вот конечному пользователю только польза - выбор ПО расширится. Хочешь - пользуйся открытым софтом, хочешь - покупай коммерческое.

LexxTheFox ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.