LINUX.ORG.RU

На market.yandex.ru с доставкой. Отрывать свою задницу от дивана и ехать куда-то ?? Издеваешься чтоль?

Reset ★★★★★
()

если дешево:
price.ru, market.yandex.ru

Из с "торговым залом" - fcenter ( он же скорее всего прайсвотч - pricewatch.ru)Подороже но выбор есть. В олди наличие на сайте ни фига не совпадает с фактическим наличием.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SI

никогда не понимал людей покупающих железо на савеле - по моему самое дорогое место в москве.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Reset

хм, у меня как то нет доверия к инет магазинам, бывало на маркете 1 цена, на сайте другая, приходишь 3я... хотя может не повезло

Theif
() автор топика

З.Ы. Natural Ergonomic 4000 за 2100 есть в ergosolo на Рижской

ZloySergant
()
Ответ на: комментарий от Theif

На price.ru да есть такое, на market'е не сталкивался. Не хочешь чтоб тебя на2.71бали на пару копеек твое право поехать на рынок типа савелы, где тебя на2.71бут по полной. На рынках обычно наценка почти 100%ная.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>>На price.ru да есть такое, на market'е не сталкивался. Не х

Да ну - просто следить надо за звездочками и отзывами ( есть и на маркете и на прайс.ру ). Насчет "доверия"- интернет-магазины не только ПБЮЛЫ из Владимирской области а еще бывают и довольно крупные конторы.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Может и рулит, но мне туда добираться не очень удобно.

Беляево, Владыкино(Отрадное), Улица 1905 года, Бабушкинская

>Вопрос был «А где вы таритесь?».

ТАМ :)

tommy ★★★★★
()

oldi.ru

3 магазина: метро Шаболовская, Текстильщики и ещё где-то. Гарантийка суперская, я им собственноручно спалёный БП приносил и они отдавали деньги :D.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

oldi дороже и выбор не очень. там изредка интересно бывает по ценам. а чаще - какая нибудь интересная позиция уже раскупленная в более крупных фирмах.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> oldi дороже и выбор не очень. там изредка интересно бывает по ценам. а чаще - какая нибудь интересная позиция уже раскупленная в более крупных фирмах.

хм, они довольно крупные, у них точно есть офис в Воронеже

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от tommy

обычно незначительно дороже

А с выбором проблемы, да... но что мешает дома заранее посмотреть что там есть?

Obey-Kun ★★★★★
()

/me затаривается в магазинчике с бу и новым железом

выбор конечно невелИк но то что обычно надо находится.

ах да понтовое железо не нужно

z01
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Раньше был санрайз, но он уже почти сдох...

Сейчас и ассортимент поскромнее, и график работы сильно урезали.. Да и цены не совсем айс в последнее время

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

>>с и ассортимент поскромнее,

Там сейчас весь ассортимент "после ремонта". Видимо ВСЕ распродают (посмотри на сайте).

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

Вдогонку: в дефолт сити не живу, как и в России, но проще летом будучи в отпуске купить какое-то железо там, чем зимой у местных барыг с их взвинченными ценами.

svr4
()

кстати в связи с этими кризисами, осенью самая простая сетевушка стоила 101р, сейчас в том же магазе та же сетевушка 350р

вот так

z01
()
Ответ на: комментарий от z01

не на всё такие наценки и не везде. например сейчас террабайтник хитачи стоит меньше 3600 (а в январе я купил такой примерно за 4000). столько бы он стоил в декабре, его ещё не довезли тогда. а на террабайтник WD цены выше рублей на 700 по ставнению с декабрём. а в феврале были примерно выше на тысячу. подозреваю подобный разброс и бардак на другие товары и комплектующие (мне просто реально ничего не будет нужно ещё долго и поэтому перестал следить).

на всякую мелочь - могли поднять сильно. это да.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZloySergant

Flash в back.

>Довольно дешево у flash computers. А так, обычно, в НИКС'е.

После того как мне не понравилось гарантийное обслуживание в Ультре, Никсе и Санрайзе беру в Ф-Центре. Причём только на Бабушкинской, на 1905 года не беру, у них другой сервисный центр с каким-то хмырём на приёмке.

А flash computers вам кажется дешёвым? Это который flashcom.ru, мы об одном и том же говорим? Мне он показался дорогим, хотя обслуживание там хорошее. Наверное там бы и брал, если бы у них ассортимент был поболее.

ZloySergeant, вам случайно flashcom не близок физически к работе/учёбе или дому?

Camel ★★★★★
()

Ф-Центр. После смерти Ультры ничего лучше не видел, две или три зарплаты туда отнес - ни одна железка еще не сдохла. Санрайс - невменяем, никс - далеко и совсем не по пути, мелкорозничные палатки - жутко дорогие, даже RJ45 в два раза дороже фцентра. Гламурные "ветры" и "силы" поражают дерьмовостью (как в плане широты выбора, так и качества конкретных экземляров) ассортимента, быдлоконсультантами и оччень большими сложностями с возвратом.

Frakhtan-teh ★★
()

Нигде. Upgrade suxx ;)

Болванки, клавы 200рублёвые, протирка для моника - в М-Видео рядом с работой.

paramonov
()

В OLDI, уже давно.

>В олди наличие на сайте ни фига не совпадает с фактическим наличием.

Ну да, нужно звонить и оформлять предзаказ перед выездом, и всё будет.

duott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z01

>кстати в связи с этими кризисами, осенью самая простая сетевушка стоила 101р, сейчас в том же магазе та же сетевушка 350р

molotok.ru можешь там купить

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> ОЛДИ. Раньше был санрайз, но он уже почти сдох...

+1. Обычно долго смотрю на цены на price.ru, потом покупаю там.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: Flash в back. от Camel

>ZloySergeant, вам случайно flashcom не близок физически к работе/учёбе или дому?

Сколько км по Москве считать близким? :) Вообще-то нет.

ZloySergant
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.