LINUX.ORG.RU

>При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся

Кто-нибудь когда-нибудь видел в вагонах фарфоровые или чугунные унитазы? :) Как жесть можно расколоть?

KRoN73 ★★★★★
()

"...унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами..."

Эх... жаль у нас нет советских поездов.. :)

wyldrodney
()

нет предела идиотизму некоторых индивидуумов...

Sylvia ★★★★★
()

Ты крокодил Гена шоле, на гармошках играццо?

redgremlin ★★★★★
()

Они прекрасны! Слава пытливому уму)

Sectoid ★★★★★
()

реквестирую съмку сего действа в следующем фильме Джеймса Бонда!

MoRoZ
()

Идиоты конечно. Жаль не сошел с рельс - генофонд надо чистить.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Я почему-то подумал что ты не из России, потому искренне удивился желанию видеть советские поезда. У вас в Комсольске поезда чтоли нормальные? Такое чувство, что в России процентов 90 всех вагонов не обновляли уже годов так с 60х.

PartyZan ★★★
()

Лучше пускай топят урановые ломы в ртути :)

sleepflint ★★★
()

Гон.

Я думаю, что весь рассказ выдумка.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

>Железный тоже может.

Чугунный или из закалённой стали. Но не из той СТ-3 жести или нержавейки, которая в вагонах стоит :)

...

Кстати, лом-то весьма нехилой длины должен быть. Иначе просто вывалится. Там до шпал далеко достаточно.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

РЖД сейчас активно модернизирует свое хозяйство, так что чистое и сухое постельное белье - уже не редкость.
так что близок тот день, когда счастливые обладатели билетов на Красную стрелу получат возможность мочиться в фарфоровые писсуары.

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от chocholl

>РЖД сейчас активно модернизирует свое хозяйство, так что чистое и сухое постельное белье - уже не редкость.

А что, ещё попадается грязное и мокрое? Уже много лет с таким не сталкивался :)

>так что близок тот день, когда счастливые обладатели билетов на Красную стрелу получат возможность мочиться в фарфоровые писсуары.

Так металлические же практичнее :) В самолётах, скажем, точно такие же жестяные из нержавейки.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chocholl

Похоже оно модернизирует только на направлении Москва-Петебург. В остальных же ( особенно на юг ) в нефирменные поезда лучше не соваться.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>Эх... жаль у нас нет советских поездов.. :)


Дык говорят они были немецкие ( по крайней мере купейные ).

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> А что, ещё попадается грязное и мокрое? Уже много лет с таким не сталкивался :)

смотря с чем сравнивать.
откровенного хамства давно уже не встречал, но нашим поездам все-таки еще далко до экспресса Лондон-Париж.

chocholl ★★
()

Молодцы ребята! Такие вопросы не надо задавать теоретикам, флейму много - толку мало. Эксперимент - великое дело!

WerNA ★★★★★
()

попахивает 4.2...

Результат эксперимента зависит от толщины и состава лома, ну и конечно от случайной траектории лома.

gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от chocholl

> близок тот день, когда счастливые обладатели билетов на Красную стрелу получат возможность мочиться в фарфоровые писсуары

Ага, на рельсы :) Модернизацию надо не с сортиров начинать, а с мозгов.

a3
()

Следующим их экспериментом будет просовывание уя между вагонами перед поворотом.

wfrr ★★☆
()

уже от названия темы поржал :)

vitroot ★★
()

Прозреваю следующую тему про лампочку во рту.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Кстати, лом-то весьма нехилой длины должен быть. Иначе просто вывалится. Там до шпал далеко достаточно.

Двухметровый лом — не редкость.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Сейчас, вроде, во всех фирменных стоят БИО унитазы. Педали нет, есть кнопка. При нажатии - с реактивной скростью вылетает вода и стекает в "очко", имеющее формы лейки. Те, у кого было последнее купе, жаловались, что ночью невозможно спать, ибо шумный достаточно процесс.

fukazzz
()
Ответ на: комментарий от fukazzz

> Сейчас, вроде, во всех фирменных стоят БИО унитазы. Педали нет, есть кнопка. При нажатии - с реактивной скростью вылетает вода и стекает в "очко", имеющее формы лейки. Те, у кого было последнее купе, жаловались, что ночью невозможно спать, ибо шумный достаточно процесс.

А туда срать можно, или только посать разрешается? А срать - по привычке, между вагонами?

xintrea
()

Ждем опыта "как будет гореть спичка в космическом корабле (куда пойдет пламя, в невесомости, если есть кислород для горения)"

xorik ★★★★★
()

Не понимаю, как лом торчащий из унитаза мог оторвать колесо О_О

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

> Ждем опыта "как будет гореть спичка в космическом корабле (куда пойдет пламя, в невесомости, если есть кислород для горения)"

Такой опыт ставили ещё на станции "Мир", хотели снимать научно-популярные телепередачи для школьников.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

>И что вышло? Сферическое пламя?)))

Как мне кажется, если спичку отпустить, то она закрутится, а пламя вытянется против направления кручения. А если зафиксировать... да, наверное сферическое пламя.

Goglomat
()
Ответ на: комментарий от PaulKaz

>> А срать - по привычке, между вагонами?

> И только во время остановок


Сразу видно неопытного пассажира! Во время остановок срать запрещается. Срать можно только во время движения, при выходе из санитарной зоны.

xintrea
()
Ответ на: комментарий от xorik

> И что вышло? Сферическое пламя?)))

Не знаю, если в следующей передаче до этого дошли, я при этом не присутствовал. При мне только тыкали паяльником в канифоль и наблюдали сферическое облако дыма вокруг жала.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PaulKaz

За такие опыты на кол надо сажать! Ну почему у нас отменили телесные наказания.

baaba ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Теракт с помощью лома, занимательно.
вот бы их менты поймали с этим. Обоссались бы от смеху.

MoRoZ
()

пц, естествоиспытатели. но, в целом, познавательно :)

Qasta
()

Если лом (нечаянно) выбьет рельсу так, что она, погнувшись от удара, достанет до дна поезда, то на высокой скорости, с большой долей вероятности, весь поезд познакомится м Подкрадывающимся Незаметно. Проверено.

^ я курить бросил, сегодня не пил. Не знаю, что на меня нашло.

ZloySergant
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.