LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

лом, поезд


0

0

и всётаки что будет, если бросить лом в туалет поезда на ходу?

а)поезд сойдёт с рельс

б)лом сломается

в)порвёт толчок и пол вагона

г)поезд остановится

★★★★★

Последнее исправление: teod0r (всего исправлений: 3)

Напиши симуляцию.

FiXer ★★☆☆☆
()

Лом упадет и останется лежать на шпалах. Потому как достаточно длинный лом для застревания ты не сможешь уронить из-за малой высоты внутренного помещения вагона.

pekmop1024 ★★★★★
()

В зависимости от того, как его туда засунешь. Рандом сильный.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

ентер случайно нажал

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

тоцчно. мсье знает толк в железнодорожной специфике.

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

дану? потолок высотой почти 2м. в до шпал явно меньше. я на глаз прикидывал месяца 3 назад.

dk-
()

г) Лом под воздействием восходящего турбулентного потока, вызванного движением поезда влетит обратно в туалет и пробьёт череп экспериментатору.

zloy_buratino
()

А если перфоратором обшивку самолета?

Язабан.

thelonelyisland ★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

ну на этот случай разрушители мифов придумают устройство, которое не даст ему вернуться

teod0r ★★★★★
() автор топика

Самый лучший тред в толксах за последние 3 дня. Остальные - УГ...

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Sadler

я писал гдето месяцев так 8 назад на их форуме. но я тупанул- написал не то что это миф, что поезд сойдёт с рельс,, а я просто написал вопросом «что будет»

teod0r ★★★★★
() автор топика

Это смотря из чего сделан лом и поезд, а так же от скорости с которой они движутся

Satou ★★★★
()

Я так понимаю никто не заглядывал в толчок поезда? Дерьмо не падает на рельсы.
Выходит он ровно за пределами рельс. Так что лом просто упадет на насыпь или шпалу. Дальше в зависимости от длины лома:
1. он просто упадет без последствий (короче некого порога см. п.2).
2. упадет слегка покорежив унитаз (длинней чем сколько-то там, влом считать геометрию)
3. упадет покорежив примыкающую к унитазу стену, возможно при этом сам слегка погнется (длинней чем расстояние от полотна до потолка вагона или около того)
Точно не будет a), в) и г).

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Надо оживить тему, написать, что это очень известный миф и т.п., предоставить ссылки =) Авось заинтересуются.

Sadler ★★★
()

Вообще-то выкладывали фотографии туалета после такого эксперимента. Лет 10 назад. Лом подскакивал на неровностях, разворотил унитаз, погнулся. Испытывали на не очень большой скорости.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yax123

Я так понимаю никто не заглядывал в толчок поезда? Дерьмо не падает на рельсы.

я заглядывал = у вас поезда неправильные

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Я не думаю что в юэсэй найдутся поезда с кондовыми советскими толчками. Лом в новый вакуумный (типа как у самолёта) бросать по понятным причинам бесполезно.

svr4
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Слышал что где-то существуют вагоны с «биотуалетами» (= «неправильные поезда»).
Хотя конечно это фантастика (какой нормальный пассажир за свои деньги лишит себя удовольствия погадить на жд-полотно).

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

да, лом нужен очень длинный. хотя после увиденной картинки сомневаюсь что сойдёт с рельс такая махина

teod0r ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yax123

Какой нормальный пассажир лишит себя удовольствия посрать в зоне узловой станции? С поссать-то особых проблем нет - открыл межвагонные двери и вперёд. Вариант «купить у железнодорожников за бутылку треугольный ключ от толчка» рассматривается как чит.

svr4
()
Ответ на: комментарий от teod0r

я заглядывал = у вас поезда неправильные

Два чая этому пассажиру.

drull ★☆☆☆
()

Про урановые ломы, прекрасно плавающие в ртути, уже вспоминали?

wbrer ★★★
()

д) потечёт криокамера

shty ★★★★★
()

Если уронить его свысока, то можно получить ломом в лоб.

Zhbert ★★★★★
()

А где задача взлетит/не_взлетит?

CYB3R ★★★★★
()

Давайте теперь про самолет, взлетит или нет ?

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Да ладно. Если быдло не выкидывает в него туалетные бумажки и пробки от бутылок - живёт часов 8-10. До Москвы доехать хватает в общем (один раз у меня была бессоница, я сидел и хлебал всю ночь кока-колу).

svr4
()
Ответ на: комментарий от splinter

Цепь с якорем от какого нибудь крупного судна. Причём якорь оставить внутри вагона.

alfix
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Проверяли этнические предки. Правда там было что-то побольше лома. Результат - эпикфейл из-за того что стопкраном можно было воспользоватся только с разрешения проводника, а ему для этого необходимо было по должностной лично перется за 3 вагона и убедится не врут ли. Результат - из 300 пассажиров около сотни стало героями, ещё 88 обделалось лёгким или не очень испугом. В общем, Deutche Bann знатно обосрались.

svr4
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

г) Лом под воздействием проводника, увидевшего пассажира, идущего с ломом в туалет, влетит и пробьёт череп экспериментатору.

fixed.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Интересно как раз на большой же.

Насколько я помню, они катались по короткой неиспользуемой ветке, где особо не разгонишься, но скорость была десятки километров в час. Имхо, на обычных скорых (не скоростных) поездах будет так же.

А что будет на сверхзвуковом поезде, мне тоже интересно :)

question4 ★★★★★
()

Это же надо так повеселить перед сном! Как представлю картину, очередь в туалет, товарища с двухметровым ломом и косые взгляды любопытствующих, так ржака пробирает.

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

очередь

В плацкартном вагоне на 54 рыла, даже при забитости на 81, большие очереди наблюдаются разве что сильно днём, когда контингент пивасик хлебает. Ближе к 8 вечера уже 90% спать расползаются. Про туалет СВ, где мест в вагоне 7-18 молчу.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Проблема в том где ты полутораметровый лом при посадке спрячешь. А если смог это, то протащить его в сортир - вопрос смекалки и ночного времени.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Проблема в том где ты полутораметровый лом при посадке спрячешь. А если смог это, то протащить его в сортир - вопрос смекалки и ночного времени.

А что вход в поезд с двухметровым ломом уже запрещён? Типа превентивные меры :)

Zak ★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Хез, как по мне для замёрзшего сортира мороз снаружи должен быть градусов 50. Сабжевый в отличии от педальки с улицей не сообщается, а в вагоне последние 3 раза пока ездил было в районе +25-28, судя по внутреннему табло и общему ощущению жарищи.

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.