LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Спецам по всему][Корм для троллей] 23 февраля


0

0

Здравствуйте всем!

Позвольте полюбопытствовать в преддверии праздника, что можно подарить огромному скопу админов в этот чудный день, с учетом того, что в отделе на 30 добрых молодцев приходится всего две барышни...

Посоветуйте что-нибудь внятное, пожалуйста :)

Заранее благодарствую.



// =^_^=

Ответ на: комментарий от a3

> чтобы *даже* модератор понял, что это мое личное мнение? :)
Не обязательно. Но иногда столь категоричные стейтменты невредно сопроводить ИМХОй, чтоб даже модератор понял.

> В том-то и дело, что оно не искреннее.

Опять отучаемся говорить за ... И это уже не вопрос ИМХО - кто-то ИСКРЕННЕ поздравляет окружающих - в таком случае я радуюсь за обе стороны.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> да ладно, в мск народ уже ничему не удивляется. это когда я в снег нырял в муроме с заброшенной сцены в парке - там суровые муромцы удивлялись, а в мск никто бы и бровью не повёл...

эт фигня, я когда с афрокосами оранжевыми приехал в Воронеж, там не только бабульки, но и вполне молодые особи крестились ;)

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Хороший подарок плохому админу - broadcast storm в сетке.

fixed

hizel ★★★★★
()

Вызовите военкома с парой-тройкой автоматчиков из районного военкомата. И пусть на автобусе приедут. :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> у нас положило всю серверную несмотря на гигабитные каналы и цыски 7600

Когда на дуалгигабите сошёл с ума conntrackd серверам было пофиг - админы спят спокойно, зато суппортерам было не до смеха когда офис на 100 компов начало трясти как припадочного, пока на свичи не посмотрели полчаса искали траблу.

Darkman ★★★
()
Ответ на: комментарий от fractaler

> Концепт серьёзного подхода можно увидеть?

Это подход к серверу с включённой дрелью, чтобы дырочки составили сердечко.

Byron
()
Ответ на: комментарий от phasma

> эт фигня, я когда с афрокосами оранжевыми приехал в Воронеж, там не только бабульки, но и вполне молодые особи крестились ;)

что-то ты гонишь, в воронеже уже лет так несколько один из крупнейших российских аниме-фестов проходит, так что они и не такого должны были насмотреться :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>так что они и не такого должны были насмотреться :)

А может там один косплеер-лесбиян с подобным прикидом творил такое, что крестились типа "Господи, хоть бы не он".

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от as33

Человек не животное.

>Подарите им амнистию на 8 марта. Серьезно.

Ни в коем случае! Человек не животное, человек имеет календарь и праздники, которые опираются на исторические события, а не просто брачные периоды и спячки, которые опираются на продолжительность дня и температуру атмосферы.

far_tuna, подари мужчинам большой торт, открытку, нарисованную своей рукой, и тёплые поздравления.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отношение.

>Какое отношение к 23 февраля имеют ваши добры молодцы?

Традиция у них, 23 февраля поздравляют добрых молодцев. Тебя же не спрашивают: "Что подарить 30 уклонистам в День Советской Армии?"

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Человек не животное. от Camel

> far_tuna, подари мужчинам большой торт, открытку, нарисованную своей рукой, и тёплые поздравления.

Боюсь, что мои художественные способности не ушли далее подобного: http://img-fotki.yandex.ru/get/36/bda2000.0/0_1af47_7ecb5ce7_XL

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slesarev

На линуксцентре новые поступления - кружки пивные с атрибутикой.

А по сабжу - что-нибудь недорогое нужно, ибо мужчин слишком много на двоих-то дам. Каких-нибудь крестовых отверток сувенирных, или подобной приятной мелочи.

vensder
()
Ответ на: Человек не животное. от Camel

>far_tuna, подари мужчинам большой торт, открытку, нарисованную своей рукой, и тёплые поздравления.

торт? админам?! да откуда же эти пошлые мысли то берутся у вас?

уж лучше конфет ^_^

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от isden

> почему-то, если я на улице людям улыбаюсь, то они пугаются Т_Т

А вы видели когда-нибудь улыбку сурового челябинского мужчины ?

ysagat
()

23 февраля и 8 марта - унылые дебильные праздники по половому признаку. Ладно ещё в школе можно было б "мальчики поздравляют девочек, девочки мальчиков", но сейчас то чего? Нет, в моей конторе все сохраняют рассудок.

Pavel_N
()
Ответ на: комментарий от vada

> Вызовите военкома с парой-тройкой автоматчиков из районного военкомата. И пусть на автобусе приедут. :)

И на какого лоха это подействует то? Все косари прекрасно знаю, что до апреля можно спокойно хоть рядом с военкоматом гулять.

Pavel_N
()
Ответ на: комментарий от a3

> Отвратительная традиция.

Люблю подарки в конверте.

Keller
()
Ответ на: комментарий от MoRoZ

>коробок джамперов каждому, фстудию!

зачем нам столько свитеров? о_О

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>В том-то и дело, что оно не искреннее. Лучше бы прохожие на улице почаще друг другу улыбались, и то приятнее.

Ну видимо вас не за что искренне поздравлять, хотя меня жена достаточно искренне поздравляет, хотя из меня защитник уже никакой, увы :( И девушки улыбаются в праздники, оглянитесь вокруг. Хотя да вам может и нет, даже и не знаю почему. :)

sleepflint ★★★
()

Всем спасибо за советы!! Решились, оформляем подарочки :)

Какие, не скажу, мало ли кто ЛОР читает :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Решились, оформляем подарочки :)

Т.е. одеваете красивое белье? ;) Стриптиз будет, я так и знал!

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Какие, не скажу, мало ли кто ЛОР читает :)

Что ж это за такие админы, которые не читают ЛОР?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>>в День Советской Армии

>Тем более что уже давно нет ни СССР, ни Советской Армии...


Да и Дня Советской Армии тоже уже нет.

blackst0ne ★★★★★
()

Сиськи им покажите. Только сначала попросите особо нервных "защитников отечества" и детей покинуть помещение.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Все сходится, подвел закономерность. Оно только по определенным дням проецируеццо в нашу реальность. 23 февраля, вальпургиева ночь,..

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aviva

Если бы женщины на моей прошлой работе показали сиськи, я бы проблевался. А по теме - пива купить и домой спать.

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

ПНХ дитятко.

Ребятам, которые служили в армии, посвящаю эти стихи.

Война - это подлая, злая старуха,
Которая горе несет и беду…
Вот только никак понять не могу,
Как наши мальчишки остались такими? -
Не злобными даже ни чуть, не чужими,
Все тот же мальчишеский взгляд озорной
Как будто вся грязь обошла стороной.
Вам низкий поклон, дорогие ребята,
За то, что держали в руках автоматы
За наше спокойствие! Мальчики, славные!
Вы живы-здоровы, а это ведь главное!

(с) Десантура.ру

Aviva
()
Ответ на: комментарий от emaxx

Нет, ты не понял, это просто смешно. Вышли девочки и показали сиськи, типа шоу, наверное. Хотя я и не знаю, может ты в школе работаешь, или в милиции.

Aviva
()
Ответ на: комментарий от emaxx

>Если бы женщины на моей прошлой работе показали сиськи, я бы проблевался.

ужос! это что за работа-то?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

И просто не парься на этот счет, мой тебе совет. Они просто тебя недостойны. Из этих 30, мало кто отслужил, все больше с отсрочкой от армии, психи, там разные, шизофренники, дети недоношенных родителей с рынка Северного Кавказа и прочие уродцы. Разве что бывшие менты в охране? А этим похер, им сиськи покажешь, а они тебя арестуют, вертухай головного мозга, центр эпидемии в городе Вологда, в доме где резной палисад.

Aviva
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.