LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Татарстанский паспорт


0

0

Слышал, в Татарстане выдают необычные паспорта РФ.

Если есть кто от туда, может выложите скан такого паспорта. :)

Просто страсть как интересно посмотреть чем отличаются.

★★★★

Там по середине есть страницы на татарском, первая из которых с гербом Республики Татарстан. Большинство людей от таких паспортов отказывается...

ArtSh ★★★
()

говорят, что там была фраза про гражданство Республики Татарстан, но я не видел (ни у кого из знакомых паспорта со вкладышем я не видел, а сам тоже отказался).

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

ладно, хотя бы на славной кубани такого не делют. А то я бы сделал попытку устроить геноцид...

fizteh
()

>Слышал, в Татарстане выдают необычные паспорта РФ.

Там фкладышь между страницей с фоткой и страницей с пропиской где ФИО и место выдачи паспорта написано по-татарски. Точно так же и в Башкирии. Слышал, из-за этого некоторые имеют проблемы с получение загранпаспортов а также с тупыми московскими ментами

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

>Там по середине есть страницы на татарском, первая из которых с гербом Республики Татарстан.

говорят что эти страницы сразу вырывают сотрудники правопорядка в других регионах как только их видят.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>а также с тупыми московскими ментами

Почему тупыми? Очень умными! Это ведь как иностранный паспорт! Значит и деньги трясти с них надо как с иностранцев!

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

А почему?

И всё таки хотелось бы самому взглянуть. Скана не где в инете нет! :(

keeper_b ★★★★
() автор топика

ворде ентот фкладыщь необязателен, но по-дефолту выдают с вкладышем на татарском, как и многие другие документы - св-во о рождении, св-во о браке (они таме двустороние, прикольные), но можно отказаться.


Кстати, ентимже "грещат" вроде РБашкортостан, РЧувашия, за остальных не скажу.

iMp ★★★
()
Ответ на: комментарий от iMp

>Кстати, ентимже "грещат" вроде РБашкортостан...

Года два назад получил там паспорт, никаких вкладышей нет.

Ky6uk
()
Ответ на: комментарий от iMp

>Кстати, ентимже "грещат" вроде РБашкортостан, РЧувашия, за остальных >не скажу.

> РЧувашия

Получал летом, вкладыша не было.

ivano
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.