LINUX.ORG.RU

Правильно сказал топикстартер. Надо рожать "молодёж" и отправлять её заселять некие "будущие" страны. Антарктику там, освоить. Гренландию отвоевать. А то что, они, там, вообще... *произносить раздельно, размахивая руками*

heilnull ★★
()

Это не молодёжь, это быдло

ZZaiatSS ★★
()

Каждый пытается объяснить на свой лад старперский термин "соверменная молодеж". Муть полная. Умные уехали, гордые погибли, остальные смотрят "Дом-2" и болеют за футбол.

Refakki
()

В конце ролика выглядывает жырный хвост кремлядёвской конторы.

из комментариев к ролику:

20 ЛЕТ МЫ РАЗВОРОВЫВАЛИ СТРАНУ И НЕ ОБРАЩАЛИ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ МЫ НЕ НАУЧИЛИ ТЕБЯ НИКАКОМУ ПОЛЕЗНОМУ ДЕЛУ, ТОЛЬКО ВОРОВСТВУ МЫ ПРИУЧИЛИ ТЕБЯ ЖИТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ — ПИТЬ, КУРИТЬ, КОЛОТЬСЯ, ТРАХАТЬСЯ 20 ЛЕТ МЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО СЕМЬИ, ДЕТЕЙ 20 ЛЕТ МЫ ВНУШАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ДЕНЬГИ — ЭТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ЖИЗНИ 20 ЛЕТ МЫ РЕШАЛИ ВСЕ ЗА ТЕБЯ — НАЗНАЧАЛИ ПРЕЕМНИКОВ, ПОДТАСОВЫВАЛИ ВЫБОРЫ 20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО РОССИЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ И НАШЕ БУДУЩЕЕ БЕЗОБЛАЧНО 20 ЛЕТ МЫ ВРАЛИ ТЕБЕ, ЧТО ТВОИ ПРЕДКИ БЫЛИ РАБАМИ И РАБОТАЛИ ИЗ–ПОД ПАЛКИ В ГУЛАГЕ, ЧТО СССР БЫЛ ИМПЕРИЕЙ ЗЛА И ТЮРЬМОЙ НАРОДОВ… НО ВОТ СЛУЧИЛСЯ ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС, ПОТОК НЕФТЕДОЛЛАРОВ ИССЯК И НАМ СТАЛО СТРАШНО СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ ОМОНУ ЧТОБЫ ОН ЗАЩИЩАЛ НАС ОТ ТЕБЯ СТРАШНО, ЧТО НАМ НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ СУДЬЯМ ЧТОБЫ ОНИ ЗАСУЖИВАЛИ ТЕБЯ ПОЭТОМУ МЫ ХОТИМ ОБМАНУТЬ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ: ТВОИ ВРАГИ — ЭТО ТАМ, ДАЛЕКО А МЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ

lleshy ★★
()

я должен пойти работать на завод за 8кр ? :) Не смешите мои тапочки.

Да я унылое гавно и не пацреот.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

> Я работал на заводе за 4,5 т. р..

Извини, но 4.5 кр это один раз сходить в магазин. На эти деньги тупо штаны зимние и куртку не купишь.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Я работаю за 5 к.руб. преподавателем.

Тут не обязательно идти работать именно на завод. Главное, это выполнять свои обязанности добросовестно!

Мне как то хватает. :)

keeper_b ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от keeper_b

> Я работаю за 5 к.руб. преподавателем.

хм, т.е. ты на 5 кр живешь месяц в Мск и тебя не кормят родители итд ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

> Извини, но я на эти деньги жил.

молодец

> Ну ты понял кто ты?


молодец

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>ты на 5 кр живешь месяц в Мск и тебя не кормят родители итд ?

У мамы пенсия 6 к. руб.

Ну если не пить, не курить, баб не разводить, по клубам не ходить, не шиковать (например покупая всякие безделушки)...

Работаю, читаю книги, интернет, фильмы качаю из торрента. Чего ещё надо?

keeper_b ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от keeper_b

Честно и искренне жаль - не должны преподаватели и учителя получать _такие деньги_! За такую работы надо на порядки больше платить..

suxov ★★
()

50000 просмотров за 20 часов, неплохо, я вчера был сто двадцать каким-то. Ролик сделан неровно, первая часть - на десятку(до 2ой минуты), я себя узнал в нем, да, я ровно такой, и N-ое количество моих друзей ровно такие. Мы будущее, и должно быть действительно страшно смотреть вперед.

help_us
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

>>Извини, но 4.5 кр это один раз сходить в магазин

>Извини, но я на эти деньги жил.

Ты - железный, тебе можно.

YesSSS ★★★
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

>Работаю, читаю книги, интернет, фильмы качаю из торрента. Чего ещё надо?

Разве тебе не хочется купить "Ниву", чтобы весело убить её с друзьями на бездорожье?

Camel_Toe
()

взорви кремль и хсс

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

>Разве тебе не хочется купить "Ниву", чтобы весело убить её с друзьями на бездорожье?

бггг

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

Это просто кивок в сторону других людей.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

> Работаю, читаю книги, интернет, фильмы качаю из торрента. Чего ещё надо?

жыть где-то. комната в питере стоит 9к руб... с оформлением под петербург достоевского - ну 8-7...

gods-little-toy ★★★
()

>замечатьельный ролик...

OMFG!!!!

Сенкс!

A СССР жив оказываетЦо. Как в детстве побывал.

"Матрикс хочет тебя" (с)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Ну да.

Это одна из хороших сторон в преподавательской деятельности. ;)

Но остальное время я как бы занимаюсь самосовершенствованием. Собственно книги читать время тоже нужно.

keeper_b ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от keeper_b

А пенсии твоей мамы хватит на содержание твоей будущей жены с детками? Ну там велик ребенку купить?

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>в своей жилплощади небось...

И что? Сейчас этого хватит только оплатить комунальные услуги и чуть-чуть поесть. Не знаю, правда, как в москве.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

>Поверь мне, мы там все живём и не выходили даже. ;)

A ведь тебе предлагали красную пилюлю, а ты синею проглотил.

А матрикс твой глючит.

ansi ★★★★
()

// Ваш G.N.

Deleted
()

Ролик просто отличный. Поглядел, удивился что ссылка на сайт год молодёжи.. неужели правительство ТАКОЕ пропустило? Не иначе диверсия. Больше и думать что не знаю. Видно есть и там наши люди, не только окупанты.

AndreyKl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.