LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненависть] Плесень

 


0

0

Ребят у меня последние время во круг окон появилась плесень, я пытался её вывести, обрабатывал всякими спреями , которые можно купить в магазине. всё равно, обработаешь, вымаешь. пройдёт какое либо время вроде нет нет, а через недельки две опять выступает, уже замучился во всю и не знаю как с ней инным способом бороться.

может кто сталкивался с данной проблемой? если да то как решили? подскажите пожалуста.

★★

>может кто сталкивался с данной проблемой? если да то как решили? подскажите пожалуста.

можно около того места провести батареи(пластиковые).

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredy

сейчас фотоаппарата увы по друкой нет, кстати плесеньне чёрная а зеленоватая (тёмно). может это как поможет...

djung ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от djung

есть такие тонкие гибкие пластиковые трубки

отводятся от таких батарей:
http://www.anviplast.ru/userfiles/image/rad.jpg

естественно они служат для "коннекта" c другими такими же батареям, но можно схитрить и провести там, где сыро.


Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

кварцевые лампы что в медучереждениях юзаются, включать когда тебя нет в комнате, потом проветривать а то бретанские ученые грят озон не полезен..

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

такого я ещё не видел, надо будет прогуляться по магазинам.

djung ★★
() автор топика

[телевизор за спиной]

У тебя походу радиация большая...вон по ящику говорят плесень гигантская в реакторах растёт ой..

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kkw

Безруков щас попивая валерианочку выгоняет плесень из-зпод дужки унитаза.

wfrr ★★☆
()

В деревне очень давно (лет 10-12 назад) вынимал стекла, сдирал краску с рам, обжигал паяльной лампой (не до углей, естественно), зачищал, олифил, красил, вставлял стекла.







Помогло.

Vanilin ★★★★
()

>может кто сталкивался с данной проблемой? если да то как решили?

Есть такое отбеливающее средство -- "Белизна". Может для кого-то это покажется смешным, но, тем не менее, помогает!

З.Ы. Нужна именно "Белизна" отечественного производства. Ваниши и прочие Туалетные утёнки не катят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>кварцевые лампы

Есть у меня такое) Кстати, полезная вещь, особенно если кто-то болеет в квартире

IgorIs
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>З.Ы. Нужна именно "Белизна" отечественного производства

Теплая ламповая "Белизна"

anonymous
()

Гг, вынеси всё из дома, вынь заплесневелые камни, остальное отскреби. Если не поможет - разрушь дом. Рецепт от первого канала.

atrus ★★★★★
()

рекомендую медный купорос ;) помогает.

ArtSh ★★★
()

> Рецепт от первого канала.

Понравилось про открытие пенициллина: "открытие произошло случайно, когда на заваленном грязной лабораторной посудой столе Александра Флеминга вырос плесневый грибок". Буду теперь на работе отмазываться за вечный бардак на столе)

Cigarettesmoker
()

ruf vermieter an! -30% von miete!

anonymous
()

Разведи медный купорос и протри стену губкой.

mlind ★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

>помогает, но не на долго.

Значит у Вас иная плесень =)

anonymous
()

Есть такая краска, в простонародье называется "необрастайка". Ею подводный борт мелкого флота красят. Яхты, катера...
Дрянь редкосная. На ней ничего не ростет. Покрась на годик. Грибок зачахнет. Потом соскреби и чемнить менее вредным покрась.
А если реально, то выломай нахер деревянные рамы и поставь пластик. Т.к. плесень не убъешь.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djung

УФ не катит. Плесень только веселей расти будет. Радиация тож не катит. Плесень ее очень уважает.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kub

Так пасодю же. В очень сырое и плесневелое место.

vada ★★★★★
()

Кстати, плесень какого цвета? Если чёрная, то надо дом сжечь, а потом убежать подальше (имхо, лучше сначала убежать, но телевизор врать не стал бы)

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

>Кстати, плесень какого цвета? Если чёрная, то надо дом сжечь
А если хозяин этой плесенью заразился, то его надо сжечь вместе с домом чтоб других не заразил :)

kub
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.