LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Влияние аватары на умственные способности головного мозга


0

0

Странные вещи начали происходить после того как сменил старую аватару на этот (<---------) кадр с вебкамеры. Начал постить бредятину в толксах, участвовать в флеймах, кормить троллей, а так же высказывать своё авторитетное мнение в областях, в которых практически не разбираюсь. Может стоит сменить на старую или вообще ну её нафиг?

P.S. Существавание этого поста - ещё одно подтверждение моих наблюдений.

Deleted

Поставь онемешную аватарку и тогда тебя это мучать не будет :]

Deleted
()

Я тебе больше того скажу. Когда с девками знакомишься, реакция на тебя очень сильно зависит от твоего "типа" имени. Условно, назовёшься Петей - "привет-пока-у меня дела", назовёшься Васей - "поехали ко мне домой". Принцип работы не знаю, имена одинаково распространённые и простые без изысков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>у меня аватары отключены потому такой пищи для ума у меня нет

Поэтому у тебя на аватаре следы протухшего флэшмоба?

mutronix ★★★★
()

подтверждаю такую тенденцию. кастую белку сюда

HighwayStar ★★★★★
()

Поставь Эксель на аватарку. По крайней мере, всегда сможешь сказать, что умнее личности на аве :)

>Начал постить бредятину в толксах, участвовать в флеймах, кормить троллей, а так же высказывать своё авторитетное мнение в областях, в которых практически не разбираюсь.


А это нормально, это ЛОР... Звезда - уже диагноз. А у тебя их две.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Истинно тебе глаголю, влияние аватары присутствует.

Вранье-с.

a3
()

Поставь аватарку, где по лицу читается уверенность в себе и спокойствие, вместо нынешнего "твою ж мать же ж, что ж мне делать?". Тогда всё будет в порядке.

Demon37 ★★★★
()

Что-же это, убери я аву, я опять начнц ко всем на "Вы", перестану огрызаться, флудить. и вообще начну думать как первую неделю? о_О

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

> Мне даже страшно представить, что бы происходило со мной, если бы влияние аватары было реальностью..

по крайней мере было бы весело ^__^

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>Мне даже страшно представить, что бы происходило со мной, если бы влияние аватары было реальностью..

Пришлось бы менять пол, делов то :)

Deleted
()

пожалуй, соглашусь.

record ★★★★★
()

после того, как я поставил себе эту (<--------) аватарку, мне захотелось сожрать свою девушку, своих друзей, своих одногруппников и прочих мелких жалких людишек.

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

/me судорожно вспоминает куда же заныкал монтировку.

isden ★★★★★
()

Канешно же аватара имеет связь с твоим астральным телом и здорово влияет на судьбу, точно так же как и имя и дата рождения. Собственно это факт который для многих уже давно не загадка.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Может Онотоле поставить? Говорят +20 к интеллекту

Хм, а что же тогда ты пытался добавить к своим способностям, ставя в качестве аватара фотографию девушки недвусмысленно намекающую? :)

a3
()

Все пустое - главное, чтоб на аватаре была капка и адики.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>И нее говори... Может Онотоле поставить? Говорят +20 к интеллекту

Предлагаю ввести аватару анонимусу.

madcore ★★★★★
()

Хммм... вроде человек от собственного состояния/etc. меняет аватару, а не аватара меняет чего-то в нем 8) А моя ава... да, стал маниакальным немного в области... а нафиг, анонимус пущай пользуется libastral.so, забавно послушать :)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnu_anonymous

>а ник тоже влияет на карму?

Разумеется.

Sherak ★☆
()

Особенно влияют на психику женские аватарки. Сразу хочется чего-то странного O_O. Не макофильства, нет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Ну скажите что-нибудь о моём аватаре и нике

Кагбэ прозреваю:

Аватара - истинный ариец, характер нордический, беспощадет к врагам рейха итд итп.

Ник - неуверенный в себе человек, хотел жмакнуть cancel, но на ЛОР все-таки попал.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Ник - неуверенный в себе человек, хотел жмакнуть cancel, но на ЛОР все-таки попал.

Чего-то похожего я и ожидал ;-) Слишком уж очевидно этимологически ;-) Но подразумевалось нечто другое...

Cancellor ★★★★☆
()

Лажа. Такая вот аваторная лажа.

ЗЫ: просто ты желаешь не токлько сформировать свой образ, но и сыграть его.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnu_anonymous

> а ник тоже влияет на карму?

Дык! У меня вон какой ник, а дочь зовут Даша :-)

no-dashi ★★★★★
()

bloodthirst,gore,massacre,slaughter,carnage.

Neko
()

а я шерстью покрылся, и 2 хвоста выросло :)

Tails
()

На беличий мозг не влияет.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>у меня аватары отключены потому такой пищи для ума у меня нет

О! Неужели есть кто-то кроме меня, кто не видит этого УГ...

Alex_A_V ★★
()

хех
обоснуйте мой ник и аватарку
ЗЫ: аватарку не поставил потому что пикчу потерял, на ней лицо обгорелого трупа из хл2 ;)

Suicide_inc ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.