LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] А что вчера было?

 


0

0

Заметил, что из наших рядов вычеркнуты z0D5e8n7x, tuxoid, OperSoftware. И это за один день! И если на последнюю пофиг, хотя она вроде бы последнее время не сильно троллила, то что с остальными? Захват аккаунтов анонимусами?

★★★★★

tuxoid - перешел порог терпения. У него даже максимальный скор 50. Т.е. он и 2-х дней нормально не провел. OperаSoftware - надеемся на восстановление. Я по глупости снес ей очки. И она хотела сменить ник. Но как-то тоже странно. Всего можно было добиться без скандалов. Такое чувство, что им с нами не интересно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Опере лучше надо научиться думать, прежде чем писать.

init ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

мне с вами будет интересно, как только жобэ перестанет быть модератором, а до тех пор я буду срать из-под анонимуса, как делал это предыдущие три года

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну и зачем срать? Если ты правда думаешь, что ты для нас ананимус - ты ошибаешься. Даже я, новый среди модераторов и то без труда тебя определил. Только я все равно не понимаю. Охота вот так срать?!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Даже я, новый среди модераторов и то без труда тебя определил.

шо такое? айпишник посмотрел?

>Охота вот так срать?!

не охота, но пока жобэ модератор - я буду способствовать повышению градуса неадекватности на лоре, это такая форма протеста

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>я буду способствовать повышению градуса неадекватности на лоре

Напрасно стараешься. Сдам сессию - смогу делять куда больше времени на истекание бредом)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Сдам сессию - смогу делять куда больше времени на истекание бредом)

надеюсь жобэ сможет тратить больше времени, на пару часов в день, на модерирование ))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Один допрыгался, остальные тонко попросили помочь сдать сессию и совершили ритуальное самоубийство. Спасибо, тема закрыта.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Лучше скажи чем этот сайт такое заслужил.

//Может создашь тему в соответствующем разделе?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> Спасибо, тема закрыта.

Чего не сделаешь для пользователей?! :) Закрыта.

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.