LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ][быдлоконтакт] Охота на ведьм!

 


0

0

Все, кто там зарегистрирован, могли заметить, что с недавних пор у огромной массы пользователей в профиле появилась табличка о том, что "указанная здесь информация может не соответствовать действительности". Что это? Начало конца, предсказанное анонимусами? Или просто какой-то новоиспечённый горе-модератор пал жертвой "вахтёрского синдрома", наконец-таки дорвавшись до власти? Апокалиптические предчувствия усиливаются ещё повышением активности спам-рассылки от взломанных и скомпрометированных аккаунтов, владельцы которых могут и не подозревать об этом.

Такого бурления говн я ещё не видел...

★★★★☆

Спасибо за новости с полей.

hibou ★★★★★
()

мне тоже повесили.. =) второй раз, причем... Поставь что-нибудь, с человеческим лицом, причем не очень узнаваемым.. Тогда уберут...

Я фотку Portishead поставил... в прошлый раз.. убрали.

mono ★★★★★
()

Да вообще пофиг.

mono ★★★★★
()

ЕМНИП, видел такое ещё летом на страничке одного знакомого. Сам не зареган. И где "бурление говн"?

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Поставь что-нибудь, с человеческим лицом, причем не очень узнаваемым..

Чем им тогда Штирлиц не понравился? ;-) Насчёт узнаваемости...

Нынешняя молодёжь совсем не знает классики советского кино... (с)

А вообще, у меня уже убрали эту табличку. Пришлось таки СВОЮ фотку повесить, но очень древнюю, т.к. новых и приличных вообще нет ;-)

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Чем им тогда Штирлиц не понравился?

Там в правилах вроде ж написано, что можно юзать только свою фотку.

xetf ★★
()

хз, у меня уже хз сколько висит в качестве аватара логотип арча, никто ничо не вешал.

feanor ★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Повесь новую неприличную :)

Самые приличные из неприличных есть во всё том же вконтактовском альбоме, но на аватару ни одна из них не тянет. А остальные я публиковать не собираюсь, даже не просите! ;-)))

Cancellor ★★★★☆
() автор топика

Кстати да, я тоже пострадал, и у меня теперь висит эта плашка - очень неприятно, и одмины не спешат ее убирать.

hydrogen
()

А я думал ты не быдло, а ты небыдло. ☹

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Пришлось таки СВОЮ фотку повесить, но очень древнюю, т.к. новых и приличных вообще нет ;-)

свою фотку на аватарку никогда вконтакт не поставлю.. принципиально) Пускай изучают изображения модных трип-хоп деятелей.

mono ★★★★★
()

Ни у моего мерзенького виртуала, ни у реального пустого акка, ничего нет.

one-time-account
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Спасибо, Кэп ;-) Я кагбэ в курсе. Но ТАКОЙ массовости ещё никогда не было. Похоже, они сами осознали свою ошибку, и убирают эти плашки со всех подряд, даже если имя "ненастоящее" (а вы, господа модераторы, ДОКАЖИТЕ, что оно ненастоящее: скан паспорта вы требовать НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ;-)).

Cancellor ★★★★☆
() автор топика

> Или просто какой-то новоиспечённый горе-модератор пал жертвой "вахтёрского синдрома", наконец-таки дорвавшись до власти?

"Какая это собака? Не позволю про царя такие песни петь!" (с) "ИВМП"

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Похоже, они сами осознали свою ошибку, и _убирают_ эти плашки со всех подряд, даже если имя "ненастоящее"

Так вешают их или убирают? По ссылкам естественно не ходил.

shahid ★★★★★
()

Пропустив при чтении «кто там зарегистрирован», я испугался и судорожно начал просматривать профили на лоре.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

> Так вешают их или убирают?

Сначала как бы вешали, потом как бы убирают ;-)

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Пропустив при чтении «кто там зарегистрирован», я испугался и судорожно начал просматривать профили на лоре.

Да, если пропустить заголовок "...[быдлоконакт]..." и оговорку "кто там зарегистрирован", то действительно становится страшно ;-)

Cancellor ★★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Таки да, довольно унылая группа.

Она не просто уныла, а вообще не стоит даже разговоров...

Tesa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.