LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[знатокам][хочется странного]HP Compaq 2133 Mini-note

 


0

0

Склоняюсь взять. Нужен крепкий нетбук\субноут для инста. Нравится-крепкий корпус (не похож на китайские поделья), вроде бы нормальный экран. Не нравится - не очень быстрый. Стоит ли брать?

Для не-Ъ http://shop.key.ru/shop/goods/92800/ - здесь описание. Хочу взять в питерском магазине Рик за 10 тыщ.

Если не он, то тогда стоит ли брать асер aspire one a150? Просто на еееПК совсем не встает.

Ответ на: комментарий от mono

>>Просто на еееПК совсем не встает.
>возьми макбук)



..и, в общем-то, подобные проблемы тебя волновать перестанут.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

>..и, в общем-то, подобные проблемы тебя волновать перестанут.

и девушки будут не нужны.... да и мальчики тоже.

mono ★★★★★
()

Asus n10e лучше. Корпус хоть и пластиковый, но очень крепкий. Клава не хуже. Тачпад удобнее. Атом.

Obey-Kun ★★★★★
()

Вот передо мной сейчас лежит эта машинка. Основная проблема - батарейка. вообще она есть в двух вариантах, с обычным аккумулятором и удвоенным. У меня с обычным, заряда хватает на 2.5 часа в лучшем случае.

СЛЕД который там стоит довольно глючен и не настроен. Точнее работать просто енвозможно, вплоть до внезапных зависаний. Планирую завтра переставить туда lenny или попробовать linuxmint

Кажется процессор там тоже не ахти.. Но я думаю что это Сусе.

OxiD ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Правильно, что не понравился, у него пластик за матрицей тонкий и кнопки на клаве немного покачиваются.

Obey-Kun ★★★★★
()

Тяжесть неподъёмная.

Я тоже присматривался к этому HP, процессор VIA привлекает, но вес более килограмма для такого размера экрана это явно перебор.

Camel ★★★★★
()

а еще этот mininote от батареи очень мало живет.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.