LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ППЦ] Неосилил институт


0

0

Можно ещё побарахтаться, но по сути бессмысленно, ибо не тяну. Так что уйти из него уже решил. Но возник вопрос: а что дальше? Скажите что-нибудь оптимистичное, а то совсем хреново.

Ответ на: комментарий от fimb

>сколько раз не пытался с ними поговорить на жизненные философские темы

"А она не слышала его доводов. Ей просто был противен звук его голоса" (с)

>Iq точно айзенк придумал а не баба? :)

Начет Айзенка согласен - он на шаблонное мышление. У нас измеряли по невербальному тесту Кеттеля

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fimb

ну моожет быть, если она эрудирована, много знает, с ней есть о чем поговорить,кто его знает. но пока не увижу - не поверю. :)

fimb
()
Ответ на: комментарий от fimb

http://vajra.nm.ru/tests/ket105.html по вот этому?

для Ъ:ТЕСТ КЭТТЕЛЛА-105 (16PF - Form C)

Bам будет задан ряд вопросов, на каждый из которых Вы должны выбрать один из трех предлагаемых ответов, - тот, который в наибольшей степени соответствует Вашим взглядам, Вашему мнению о себе.

Обязательно отвечайте на все вопросы подряд, ничего не пропуская. Не нужно много времени тратить на обдумывание ответов. Давайте тот ответ, который первым приходит Вам в голову. Отвечать надо приблизительно на 5-6 вопросов за минуту. Заполнение всего опросника должно занять у Вас около получаса.

Возможно, некоторые вопросы покажутся вам неясными или сформулированными не так подробно, как Вам хотелось бы. В таких случаях, отвечая, старайтесь представить "среднюю", наиболее обычную ситуацию, которая соответствует смыслу вопроса, и на основе этого выбирайте свой ответ.

Старайтесь не прибегать слишком часто к промежуточным, неопределенным ответам, типа "не знаю", "нечто среднее" и т.п.

Отвечайте честно и искренне. Не стремитесь произвести хорошее впечатление своими ответами Здесь не может быть ответов "правильных" или "ошибочных". Люди различны, и каждый может высказать свое мнение. Ваши ответы должны соответствовать действительности - в этом случае Вы сможете лучше узнать себя.

fimb
()
Ответ на: комментарий от fimb

Неа, невербальный. Там разные фигруры и точки надо ставить по аналогии

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

ой, я тебя прошу! если оно не читало ни хуцца в детстве и не читает сейчас, то мозг затупится... Так что богатый папа - это только более обширные потенциальные возможности к обучению...И я бы не сказал что знания сегодня - такой дефицит, даже качественные. главное желание и научится думать и понимать, тогда из самого галименького сокращенного конспекта можно много получить (сам проверял)... так что

а вообще, насчет богатого папы по конкретней: посмотрите на громозекина :)

fimb
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.