LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вистокапец???


0

0

>компания Dell готовится выпустить модель Inspiron 1545, а также Inspiron 1526. О подробных характеристиках новых моделей поведали испанские коллеги источника, ресурса Engadget.

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?11/40/38

Самое интересное что в качестве предустановленных систем предлагается Win XP или Ubuntu Linux.

Виста это Миллениум. Мелкомягкие такую тактику уже взяли за стратегию. Смиритесь красноглазые, что их вторая ОС всегда заруливает Линакс на 10тилетие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>их вторая ОС всегда заруливает Линакс на 10тилетие.

по требуемым ресурсам и количеству глянцевых кнопок? Действительно....

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ХР - УГ, просто никакой ей альтернативы не было. А до выхода sp2 вообще ужоснах, даже нормальной поддержки usb 2.0 не было. Тот же w2k гораздо стабильнее.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Авторитетно заявляю, что виста не так уж и плоха. Ею можно пользоваться, как минимум. А вот ХР до второго сервис пака пользоваться было нельзя. И насчёт милениума не согласен. Я помню это чудо - тихий ужас и леденящий душу тунец.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я помню это чудо - тихий ужас и леденящий душу тунец.

Зато в ней был даже гипернейт - то, что на линуксе до сих пор толком не работает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Авторитетно заявляю, что виста не так уж и плоха. Ею можно пользоваться, как минимум.

Почему-то таких о..енно авторитетных шептунов вижу только в инете. В оффлайне кого не спроси, все лучше стараются линукс поставить или неюзабельную, но привычную, xp, чем глисту.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Зато в ней был даже гипернейт - то, что на линуксе до сих пор толком не работает.

Странно, а у меня на ацеровском ноуте с ати работает. Что я делаю не так?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Подтверждаю слова анонимуса. Посля месячного траха с бубунтой поставил на "попробовать" Висту СП1 - на удивление юзабельная ось оказалось. Кое-что конечно просто-таки требует напильника, но намноооооого меньше чем бубунта.

thinmoto
()
Ответ на: комментарий от thinmoto

> Кое-что конечно просто-таки требует напильника, но намноооооого меньше чем бубунта.

Например.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от thinmoto

>Подтверждаю слова анонимуса. Посля месячного траха с бубунтой поставил на "попробовать" Висту СП1 - на удивление юзабельная ось оказалось. Кое-что конечно просто-таки требует напильника, но намноооооого меньше чем бубунта.

Надо было ставить Gentoo - всё работает искаропки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а серии ноутбуков с FreeBSD будут?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Странно, а у меня на ацеровском ноуте с ати работает. Что я делаю не так?

удача +1. у меня на асусовском с ати перестало работать на федоре 10

Deady
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Зато в ней был даже гипернейт - то, что на линуксе до сих пор толком не работает.

Работает оно толком.

feanor ★★★
()
Ответ на: комментарий от feanor

и нормально работает. ничего делать и не надо на той же ubuntu чтоб работало.

и вообще на большом числе ноутов просто всё само заработает и определится - включая wi-fi.

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.