LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Художники Wesnoth клонировались!

 


0

0

Вчера открыл для себя что не только в веснот есть талантливые OSS художники.

Vegastrike, ИМХО Лучший симулятор под Linux, сделан довольно качественно. Прекрасный пример, какие игры OSS может выпускать


Ответ на: комментарий от amoralyrr

не пали, до сих пор стыдно ~_~

marsijanin, слышал про нее, да не предпологал, на сколько она хороша :)

temy4
() автор топика
Ответ на: комментарий от home_user

мультплеер на больших забугорных серверах пока только в планах. есть локальная сетевая игра

temy4
() автор топика
Ответ на: комментарий от temy4

А я давно ещё предлагал сделать ЛОР вегастрайк сервер, пираты анонимусы, Шоман с звездой смерти - можно грабить корованы!

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

хорошая мысль, всем лором на больших грузовых котаблях мочить здешних троллей среди регистрантов :)

реквестирую поединки:

JB vs bugmaker

JB vs gromozekin

JB vs marazmatik

JB vs anonymous

Shaman007, JB, Dimez vs musha-route

Dimez vs captcha

temy4
() автор топика
Ответ на: комментарий от temy4

>Дык сферическая капча в вакууме

Ну и зачем ты такое скал. Мне теперь опять всякая хрень снится будет, вроде машины Тьюринга на ленте Мёбиуса.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от temy4

> Dimez vs captcha

А JB vs captcha? Или ты думаешь, что Dimez ее одолеет? Или что JB не одолеет остальных?

anonymous
()

marsijanin, авось что-нибудь новое приснится - изобретешь

anonymous, ЖоБе и так остальных хватит

temy4
() автор топика


ps: а сравнивать фантэзийную графику с космическими сюжетами - это IMHO само по себе некорректно. если первую нужно рисовать карандашом, то со вторым и генератор фракталов вполне справится.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

И наконец, чтобы быть полностью уверенным в неиграбельности, достал джойстик. Геймпад, точнее. Так же неиграбельно...
Самым кощунством считаю отсутствие нормально-настроенного вращения вокруг своей оси.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>если это на ваш взгляд "талантливые", то смотреть на HMM практически любой версии я бы настоятельно не рекомендовал - культурный шок обеспечен.

мне кстати в НоММ графика не очень нравится...

ubuNToo
()

>Vegastrike, ИМХО Лучший симулятор под Linux, сделан довольно качественно. Прекрасный пример, какие игры OSS может выпускать

Только блин сделан он как добросовестный космосим, с хорошей механикой полета. А большинство привыкло к коровам на льду, которые умеют моментально давать задний ход и делать при этом финт ушами.

Ждем когда допилят мультиплеер

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Эм... Я как-раз про отсутствие какого-либо подобия на симулятор и говорил. Это и есть корова-с-варп-ускорителем на льду.

alexmaru
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.