LINUX.ORG.RU

Очень понравилось. Оригинальный и интересный фильм.

Если бы были деньги и не влом, то бы купил.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Православно, а если учесть что это ещё и российский фильм - то можно даже $%&^#%ть немного.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>Скажи для Ъ что это за фильм?

Про то как псих, дура-истеричка и п*рас собрались в одном месте...

А вообще обязательно надо посмотреть..

mono ★★★★★
()

Унылый эмо-фильм про дёрганого наркомана.

Очередная отличная поведенческая модель, которую стоит показывать всем как пример для подражания. Лучше всего конечно в кине.

anonymous
()

инфантильность в моде. девочки и мальчики в ярких клоунских одеждах, говорящие о "настоящих чувствах" и "живем один раз". я вот "нирвану" вчера посмотрел, этого же рода фильм.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

вот и я думаю, ну нафиг такое "авторское" кино. тьфу.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

Я знаю что такое инфантилизм, дело не в этом, с чего вдруг мысли о том, что это "в моде"?

zfsed
() автор топика

Авторское кино ? Х*ета это, а не кино. Неумелое подражание, как результат - пародия, западному артхаусу. Псевдоэлитаризм. Авторских фильмов снятых в России крайне мало и в кинотеатрах их не показывают. Например: Зелёный Слоник. Это действительно очень сильный и офигенный фильм. А все эти ваши "Закрытые пространства" - юношеские сопли и вздор чистейшей воды

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Например: Зелёный Слоник.

Нет, одного примера мало. Надо как минимум 7. Иначе, получается что ты сам нихрена не понимаешь в кинематографе. Где ты там нашел подражание, псевдоэлитаризм?

zfsed
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

что то в последнее время выражение "для Ъ" выглядит как то нарицательно..

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zfsed

> Нет там никакого намека на эмо.

У тебя сдвинуто восприятие слова "эмо". Ты скорее всего даже не понимаешь, что значит "потерять лицо".

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.