LINUX.ORG.RU

Ах да, флеш.

anonymfus ★★★★
() автор топика

Нет, седня однозначно день самых порваных баянов.

anonymous
()

баянист детектед.

anonymous
()

В топике вы посмели совместить два несовместимых понятия. Немедленно извинитесь и покиньте наше общество.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> В топике вы посмели совместить два несовместимых понятия. Немедленно извинитесь и покиньте наше общество.

Печень не чешется?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от one117

Был тут один. Мешал мутить пати. Теперь лежит, не жужжит, прикованный к кровати...

А читка у девушки на самом деле хорошая. Ностальгирующим по олдскулу рекомендуется. Это то исключение когда женский рэп не напоминает женский футбол

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Блюз - это когда хорошему человеку плохо, а рэп - когда плохому хорошо. Музыкальным направлением не является.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

В рэпе для вас есть что-то привлекательное?

- рэп - это вообще новая форма поэзии, и я жду, когда в россии это осознают. Децл и все его друзья - это все-таки не рэп, они не чувствуют формы. Настоящий рэп - это невероятно сложная музыка, естественная, с уличным орнаментом. Я пытался перевести и посмотреть, что делает, к примеру, снупи догги дог. У меня волосы дыбом встали - какая сложная у него поэзия. Из русских поэтов ближе всего к рэпу был иосиф бродский. Он мастер внутренних кольцевых рифм, которые повторяются внутри строки, он писал самый лучший рэп.

- Почему вы не используете эту форму?

- я могу слушать только рэп или какой-нибудь авангард, а в итоге рождается лирическая песня, на три четверти с гармошкой, которая написалась именно потому, что я все это слушал.

(с) Борис Гребенщиков. Интервью гахете Аргументы и Факты, 2003 год

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> - рэп - это вообще новая форма поэзии, и я жду, когда в россии это осознают. Децл и все его друзья - это все-таки не рэп, они не чувствуют формы. Настоящий рэп - это невероятно сложная музыка, естественная, с уличным орнаментом. Я пытался перевести и посмотреть, что делает, к примеру, снупи догги дог. У меня волосы дыбом встали - какая сложная у него поэзия. Из русских поэтов ближе всего к рэпу был иосиф бродский. Он мастер внутренних кольцевых рифм, которые повторяются внутри строки, он писал самый лучший рэп.

а еще поколением пепси обзываются :) Лучше уж волосатые митоллисты, чем ФГМ.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Нуну. У нах в основном попса, коей и у нас полно, что вообще не считать за музыку (РЭП - это кстати тоже разновидность попсы, попсы уличных неудачников). А то, что можно считать музыкой - таки на их слипкнот у нас есть трактор боулинг.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

К металлюгам ближе всего Вагнер ;) Его кстати многие маеталлисты обожают. А Бах - это мейнстрим, он по заказу церкви писал

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от one117

Музыкально ближе всего к попсе (если подразумевать именно pop-музыку (легкая музыка, как поп-корн)) ближе всего рок-н-ролл. - 120 бпм, 4/4, деление на припевы и куплеты, обращение песни непосредственно к слушателю

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lv

Хотя по сцылке вроде ничё так физики зажигают :)

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Нифига ты не смыслишь в музыке =) В шансоне (если подразумеваем французкие дворовые песни) главное содержание - это чувства и переживания лирического героя. Рэп основан на фактах, цифрах и другой конкретной информации, описываются внешние действия а не глубокий внутренний мир

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от one117

Вам непонятно? У кипелова есть голос, музыка, вдохновенные тексты и главное он поет с душой. Репперы повествуют от низших живтоных ценностях в своих текстах, в их клипах самое ценно это сиськи.

wfrr ★★☆
()

Мегабаян.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я имел ввиду шансон = блатняк, сорри за стереотип.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну, видимо, это он мне глаз и замылил.. какие-то нелепые эти чёрные парни с крестами, цепями, феньками и прочей хренью..

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от lv

Ну это как бы требование к ротации на МТВ. Клип с раздолбанными кадиллаками, обычными девушками и грязными подъездами будет зарезан ;) Цензуры нет зато есть гребанный формат (с) Кирпичи

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Йо, чуваки, вы нисмыслите ничего в музыке, реп это лирически и про жизнь, про лучшее в этой жизни, не то что эти патлатые миталисды.

Рэп лучше всего, Все остальное ... митализд тебе здесь не место Ты лепешь хрен знает что, Из твоеих постов не слепишь тесто, потому убедительно прошу тему не засирать, А то в бан буду тебя посылать Я буду апиляцию присылать админам ... митализд реально не сри в теме, тебя сюда звали? если чтото говоришь в этой теме, то говори в ТЕМУ! А не просто так чтоб по кнопкам по клацать...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А анонимус, отписавшийся выше, к какому направлению РЭП-а причастен, по-твоему? :)

lv ★★
()

уже на лорре не раз всплывало в течение последних 4х месяцев. а я думал тут я в танке...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

> Говнорепер детектед.

Каждому возрасту свой стиль музыки, я нудеюсь, в обьяснении не нуждается эта фраза. Почему именно рэп? Обьясню:

1. Читает в основном молодеж, хоть и постарше меня, мне 16.

2. Большенсьво текстов про жизнь. И именно большинство, а не все!Сразу же в пример могу привести две песни: Ю.Г. - Ещё один день и Ю.Г. и м095 - песня о сексе. В первой присутствует смысл, понять который не сложно, а вот со смыслом второй песни небольшой напряг, хотя, может быть, я просто не могу его найти и понять.

3. Мне просто нравиться слушать читку под хороший бит.

anonymous
()

Рэп в основе своей музыка быдла, точнее даже не музыка, а вот это вот чтение стихов в гопнической манере с вы**онами и дешевыми понтами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Рэп в основе своей музыка быдла, точнее даже не музыка, а вот это вот чтение стихов в гопнической манере с вы**онами и дешевыми понтами.

Это не дешевые понты, это реальная багатая жизнь, которая патлачам и не снилась.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не забывай свои корни помни есть вещи на порядок выше свыше

я бедный белый парень с квартала наркоманов у всех них есть блек ганы а я живу без бабок но вырасту я сильный и буду очень стильный куплю себе я кепку и адидас трехцветный с барыгами сдружуся и шмыгу заведу се. я буд банчить герой и травкой непопрелой

себе насобираю в карманы распихаю я денег кучу пачек.. потом куплю се тачку блатной побитый бумер и телак заведу се и цепь повешу с будки на шею.... золотую....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да не говори. Кэпки, семачки а еще золотые цепи, у тех кто дошел до успеха - реально "багатая" жизнь!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Каждому возрасту свой стиль музыки, я нудеюсь, в обьяснении не нуждается эта фраза. Почему именно рэп? Обьясню:

>1. Читает в основном молодеж, хоть и постарше меня, мне 16.

Примерно в этом возрасте я тоже слушал рэп. Потом прошло.

>2. Большенсьво текстов про жизнь.

В блатняке тоже, но (как и рэп) про жизнь чужую, далёкую от меня.

>Ю.Г. - Ещё один день

тут я соглашусь - хорошая песня.

>Мне просто нравиться слушать читку под хороший бит.

А по мне так это дико скууучно.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

> А по мне так это дико скууучно.

Типичное содержание рокерской песни

"У меня была подруга я её любил Она пёрднула в постели я её убил"

От этого рока у меня, у мамы, у собаки моей, и даже у рыбок в аквариуме начинает болеть голова...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да не говори. Кэпки, семачки а еще золотые цепи, у тех кто дошел до успеха - реально "багатая" жизнь!

у рокеров даже на это денег не хватает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> не забывай свои корни помни есть вещи на порядок выше свыше

> я бедный белый парень с квартала наркоманов у всех них есть блек ганы а я живу без бабок но вырасту я сильный и буду очень стильный куплю себе я кепку и адидас трехцветный с барыгами сдружуся и шмыгу заведу се. я буд банчить герой и травкой непопрелой


> себе насобираю в карманы распихаю я денег кучу пачек.. потом куплю се тачку блатной побитый бумер и телак заведу се и цепь повешу с будки на шею.... золотую....


Господи... как УБОГО..

lv ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.