LINUX.ORG.RU

microfox, extended statusbar, adblock plus, adblock plus helper, tiny menu, stop&reload, downthemall

anonymous
()

AdBlock, NoScript. Но пользуюсь оперой =)

ZZaiatSS ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Не-не-не, дэвид блейн! Мы не зоофилы.

Спрячь свой хозблок, а то щас пидарасы набегут! :)

anonymous
()

я не пользуюсь зверьми.

phasma ★☆
()

Pardon, нажал ентер не в том едитбоксе.

Сам использую следующие:

* AdBlock
* FlashBlock
* Its all text (редактировать поля ввода в виме)
* Plain text to link (переходить по выделенному тексту на страничке как по ссылке)
* Firetray (иконка в трее)
* Video DownloadHelper (сохранение видео с *tube-ообразных сайтов)
* Поиск в википедии
* Русский словарь

В доанлимные времена еще пользовался imglikeopera, switch proxy и download manager tweak. Примерно тогда же активно сохранял рабочие сессии с помощью session manager, сейчас такая необходимость пока не встает.

xio
() автор топика

Создано: Wed Sep 10 2008 18:07:13 GMT+0400 (MSD)
User Agent: Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru-RU; rv:1.9.0.1) Gecko/2008070206 Firefox/3.0.1
ID сборки: 2008070206

Используемые расширения: [19]

    * Adblock Plus 0.7.5.5
    * Character Identifier 0.1.1
    * ColorfulTabs 3.3
    * ColorZilla 2.0
    * CSSViewer 1.0.3
    * Fast Video Download 1.6.1
    * Firebug 1.2.0
    * Flashblock 1.5.6
    * Greasemonkey 0.8.20080609.0
    * Header Spy 1.3.2.2
    * iMacros for Firefox 6.0.6.9
    * MR Tech Toolkit (formerly Local Install) 6.0.1
    * Multiproxy Switch 1.27
    * NoScript 1.8
    * Quick Locale Switcher 1.6.5.9
    * Russian spell dictionary with IO support 0.2.1
    * Save Link in Folder 1.4.2
    * ShowIP 0.8.08r14b0251
    * User Agent Switcher 0.6.11


Установленные темы: [2]

    * Noia 2.0 (eXtreme) 3.48
    * null


Установленные плагины: (6)

    * Default Plugin
    * DjVuLibre-3.5.19
    * gxine starter plugin
    * Java(TM) Plug-in 1.6.0_06-b02
    * Scalable Vector Graphics
    * Shockwave Flash

ip1981 ☆☆
()

Почти никакими. Т.е. на работе не стоит ничего, дома что-то вроде flagfox'a и всё. Профиль на флешке, таскаю с собой.

Igron ★★★★★
()

adblock plus download statusbar easy gestures flashblock

Sylvia ★★★★★
()

adblock plus, scrapbook, semantic radar, web developer, bugmenot, firebug,greasemonkey,yslow

volh ★★
()

Oldbar, Colorful Tabs, Tab Mix Plus, DownThemAll!, Drag & Drop.io, Fire.fm, Gmail и Reader аддоны, Hide Menubar, is.gd Creator, Menu Editor, StumbleUpon, Ubiquity, WOT, словари.

anonymous
()

Stealther, HabraFX, GMailNotifer и ещё парочка. (ля, палюсь)

PolarFox ★★★★★
()

Закладки делишеса, Webdeveloper toolbar, TwitterFox, Semantic radar с Operator, It's All Text.

Sphinx ★★☆☆
()

FireGestures (чтобы вкладки листать колёсиком) ForecastFox i10n (прогноз погоды в статусбаре) Foxmarks Bookmark Synchroniser StumbleUpon Toolbar

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Профиль на флешке, таскаю с собой.

эээ, а он уже перестал в сабже на каждый чих(запись в хистори, например) делать fsync? или ты виндузятнег?

cobold ★★★★★
()

Add Bookmark Here, Better Gmail 2, Bookmark Duplicate Detector, Download Statusbar, DownloadHelper, FireGestures, Fission, Flagfox, FlashGot, Froggr, Get File, Glazoom, HttpFox, Menu Editor, No Script, Organize Status Bar, ScrapBook, Splash, SQLite Manager, Tagging For Multiple Bookmarks, TagSifter, Tree Style Tab (у меня вкладки слева).
Это только те, которыми более-менее пользуюсь, а есть еще деактивированные и установленные, но неразведанные/неудаленные.

ShprotX
()

adblock+, firemacs, noscript, video-download-helper (или как-то так), greasemonkey, tabmix+. Темочка In The Dark - очень хорошая простая тема.

зы: есть одна проблема. нагиос когда выдает critical error, должен издавать противный звук в формате wav, у меня он чего-то не издается, предлагает поставить плугин для этого медиа-контента. когда жму "поставить" - он пишет что похожих плугинов не нашел. как полечить, чтобы гадкий нагиос таки пищал?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> Третий не умеет FireTray.

Умеет!
Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.9.0.1) Gecko/2008070206 Firefox/3.0.1

boombick ★★★★★
()

Скажите пожалуйста: кто и почему пользуется AdBlock?

PS: Если мне мешает реклама на каком-то сайте, то я покидаю сайт. А реклама - она для того и реклама, чтобы ее не резать.

ShprotX
()
Ответ на: комментарий от ShprotX

Ну, можно ещё Privoxy использовать.

anonymous
()

ad-block, bugmenot, custom download manager, greasemonkey, russian spell dictionary with IO support, scrapbook, stylish, torbutton, user agent switcher, web developer

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> смешно, реклама сейчас абсолютно везде
> реклама на то и реклама чтобы ее резать


Во-первых, не абсолютно везде.
Во-вторых, реклама делается не для того, чтобы поморочить голову посетителям. Если вы пользуетесь баннерорезкой это означает, что либо все ею пользуются и реклама в ее настоящем виде бесполезна, либо вы - паразитирующее на обществе ничтожество и мне не о чем с вам разговаривать (обе позиции являются крайними и в чистом виде мало встречаются, несмотря на то, что позиция посередине является следствием отсутствия четкого мировозрения, что не является редкостью, потому что многим человекам мозг заменила попа).
Итак, все режут рекламу, а значит владельцы сайта не получают с нее прибыли, а значит - должны закрыть сайт, либо искать спонсора, либо ужесточать рекламу, чтобы ее было сложно резать, например:

"смешно, реклама сейчас абсолютно везде
реклама на то и увеличте свой член с помощью нового вакуумного увеличителя Писюнатор 3000 реклама чтобы ее резать"

ShprotX
()

DeleteFirefoxAndInstallOpera

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ShprotX

зачем так категорично? структура рекламы в интернете (а особенно в его русской части!) такова , что реклама абсолютно нерелевантна контенту сайта, пустить ребенка в интернет например без фильтрации контента, так он насмотрится недетской рекламы точно

* флеш баннеры * анимированые баннеры * большие рекламные блоки занимающие более 50% площади страницы * Надоедающие попапы

вы очень рады этому ? Тоже болезнь рунета. на вменяемых сайтах и реклама вменяема, релевантна и ненавязчива.

Также по вашей логике не надо резать вирусы, фильтровать порты фаерволлом и так далее... Ну а использование презервативов это "бесполезна, либо вы - паразитирующее на обществе ничтожество и мне не о чем с вам разговаривать"

взаимно, после такой бредятины с вами точно разговаривать не о чем, смотрите дальше свою рекламу.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> пустить ребенка в интернет например без фильтрации контента, так он насмотрится недетской рекламы точно

Маленького ребенка нельзя пускать в инет без присмотра родителей, ●.

> * флеш баннеры * анимированые баннеры * большие рекламные блоки занимающие более 50% площади страницы * Надоедающие попапы

> вы очень рады этому ? Тоже болезнь рунета. на вменяемых сайтах и реклама вменяема, релевантна и ненавязчива.


Если реклама мешает, то такой сайт не нужен. А вот, например, на ifolder.ru мне реклама не мешает, потому как я им благодарен и даже хожу по интересующей меня рекламе.

> Также по вашей логике не надо резать вирусы, фильтровать порты фаерволлом и так далее... Ну а использование презервативов это "бесполезна, либо вы - паразитирующее на обществе ничтожество и мне не о чем с вам разговаривать"


Хотел подчеркнуть слово "мешает": но так и не подчеркнул. Понимаете, посетитель заходит на сайт с условием, что он будет видеть рекламу, если же он ходит на сайт и режет рекламу, то это "преступление против справедливости", а почему это нехорошо надеюсь не нужно объяснять.

PS: умные люди в толксах... вай! видать я тут все-таки надолго застряну.

ShprotX
()

Firebug, GreaseMonkey, Tab History, Nightly Tester Tools (honestly, I don't know, if I'm actually using it), ViewSourceWith.

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.