LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[В конце пути] интересно...


0

0

ну что ж, анонимусы... буду оправдывать свое звание самого ФГМ'ного ЛОРрвца... 

                               "Мы родились, на этой планете тупой,
                                Мы с детства задались одною мечтой,
                                Чтобы жить хорошо, мир посмотреть,
                                Не видеть плохого и не умереть....
                                Но в итоге мы видим, что жизнь - говно 
                                И лучше всего...............
                                ..............умереть под кайфом..."

Интересно кто что об этом думает? 
В смысле о том: как бы вам хотелось умереть? Какую смерть вы считаете достойной?
                                
★☆

"Можно жить с достоинством, но нельзя с ним умереть. Смерть - это всегда низко и отвратительно." House M.D.

anonymoos ★★★★★
()

под кайфом это под наркотой что ли?

помирают нарки обычно все синие, облеванные, задохнувшись в том что у них было в желудке / героин, метадон.. прочая погань морфиноподобного действия /

Sylvia ★★★★★
()

>Какую смерть вы считаете достойной?

Ту, которая последует за достойно прожитой жизнью :)

KRoN73 ★★★★★
()

Смерть - это вообще не то, о чём нужно думать. Думать нужно о жизни. Какую жизнь вы считаете достойной?

А смерти вообще нет. Это миф. Просто жизнь заканчивается и всё.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> от ЛСД не умирают, крыша уезжает и не возвращается просто

а где написано, что "от" ?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>от ЛСД не умирают, крыша уезжает и не возвращается просто

ТОже не плохо=)

delilen ★☆
() автор топика

Просто надо меньше бушменских сказок на ночь читать и копаться в коллективном бессознательном ЛОР'овцев, и тогда вас не будут посещать мысли о смерти.

И вообще - супруга в курсе, что вы тут постите?

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Ту, которая последует за достойно прожитой жизнью :)

Поддерживаю!

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

>А смерти вообще нет. Это миф. Просто жизнь заканчивается и всё. жизни?

А разве это не окончание жизни называется смертью? Или Вы что-то другое имеете ввиду?

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

да ладно.. жалко чтоли?

>И вообще - супруга в курсе, что вы тут постите?

нет, конечно... у нас аутсешшен к теще уже неделю как... вот я и дичаю тут... Скоро буду как Столлман...=)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

Жизнь - является фактом. Отсутствие факта - фактом не является. Невозможно исследовать тишину, исследуют звук, тишина существует в нашем восприятии, но как факт её не существует, это отсутствие существования.

И по поводу смерти - когда это произойдёт герою происшествия внезапно станет глубоко до лампочки. Отношение к чему-то у него существует только пока он существует сам, как дуба даст - так и попустит его сразу.

//ну вот, опять на "вы" переходят...

sin_a ★★★★★
()

Кстати, о смерти... -

Когда луна снова оживает и возвращается и мы видим ее, то закрываем глаза руками и обращаемся к ней:
- О луна, там, в вышине! Возьми мое лицо! А мне дай свое лицо! Ты должна взять мое лицо к себе, туда! Дай мне твое лицо, с которым ты умираешь и вновь возвращаешься, чтобы я мог походить на тебя. Ведь там - радость, там у тебя - всегда радость! Ты говорила прежде, что и мы должны возвращаться, после того как умрем. Так было, пока заяц не рассердил тебя.
Вот что сделал заяц. Он сказал, что не перестанет плакать, потому что его мать не вернется, потому что его мать умерла навсегда. И он будет плакать по матери.
Луна же сказала зайцу, чтобы он перестал плакать, так как его мать не умерла навсегда. Она снова оживет и вернется.
А заяц сказал, что он не замолчит, так как он знает, что его мать не оживет и не вернется. Потому что она умерла навсегда . Луна рассердилась, что заяц не соглашается с ней. И она ударила его кулаком и рассекла ему губу.
Луна воскликнула:
- Теперь у тебя всегда будет такой рот, даже когда ты станешь зайцем! У тебя всегда будет рубец на губе, и ты будешь скакать, убегая, и, петляя, возвращаться. Собаки будут гнаться за тобой, будут хватать тебя и кусать и рвать на части, и ты умрешь навсегда! И люди будут умирать, уходя навсегда, из-за того, что ты не согласился со мной, когда я говорила тебе, что твоя мать вернется и ты не должен оплакивать ее. Ты сказал мне, что твоя мать не оживет и не вернется. Вот поэтому ты должен навсегда стать зайцем, а люди должны навсегда умирать.
Заяц был человеком, но луна прокляла его, сказав, что он должен навсегда превратиться в зайца. И люди теперь умирают и не возвращаются, не оживают из-за того, что заяц некогда отвечал так луне: он сказал, что его мать не вернется, не оживет.
Наши матери говорили, что заяц прежде был человеком, а когда он поступил так, луна прокляла его. Она сказала, что он навсегда должен стать зайцем. Наши матери говорят, что у зайца есть человечье мясо . Когда мы убиваем зайца и собираемся съесть его, то вынимаем это мясо, не едим его - ведь это человечье мясо, это не мясо зайца. Оно осталось у зайца с того,, времени, когда он был человеком. Наши матери не разрешают нам есть этот кусочек мяса. Они говорят, что если мы его съедим, то появится тяжесть в желудке.
И вот луна сказала:
- Вы, люди, когда умрете, исчезнете навсегда. Я думала, что дам вам радость. Ведь я знала, что мать зайца не умерла, а спит. Заяц же сказал, что мать не спит, а умерла насовсем. Вот так все было, и я рассердилась. Ведь я думала, что заяц согласится со мной: "Да, моя мать спит".
И луна сказала, что теперь заяц будет лежать на открытом месте, и там его будут кусать паразиты. Заяц не должен жить в кустарнике, он лежит не под деревьями, а на открытом месте. Потом он вскакивает, мчится и на бегу трясет головой, чтобы стряхнуть с себя паразитов.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

А кто заставляет представлять? По крайней мере, уход достойный, вызывающий уважение.

anonymous
()

Как Томми.

anonymous
()

> В смысле о том: как бы вам хотелось умереть?

Я хотел бы жить вечно. Ну а если всё-таки умирать, то медленно - чтобы ничего интересного не пропустить.

> Какую смерть вы считаете достойной?

Смерть и достоинство понятия ортогональные.

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

ААААААААААААА,........ за что???? нет!!!!!!!!!! не надо

delilen ★☆
() автор топика

Через лет 20-30 наладят клонирование органов. Мозг уже можно поддерживать с помощью стволовых клеток. Так-что умирать не собираюсь. Подзаработаю денег и буду жить пока не надоест.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Жизнь - является фактом. Отсутствие факта - фактом не является. Невозможно исследовать тишину, исследуют звук, тишина существует в нашем восприятии, но как факт её не существует, это отсутствие существования.

Вот таких словоблудов Братва Оккама и вырезает... начисто=)

//ну давай на "ты".. мне все равно;)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Хочу умереть от Colaйдера.

Это от передозировки Coca-Col'ой чтоли?

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Который LHC? Ну подожди, до запуска еще немного осталось.

anonymous
()

> как бы вам хотелось умереть?

Последним.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Вот таких словоблудов Братва Оккама и вырезает... начисто=)

Подумай. Тебя интересует остановка процесса. И как этот процесс будет выглядеть после своей остановки.

>>> "А то вдруг я буду делаться все меньше, меньше, как свечка, а потом совсем исчезну! - не без тревоги подумала она.- Вот бы поглядеть, на что я буду тогда похожа".

>>> И она попыталась вообразить, на что похоже пламя свечи, когда свеча погасла, но это ей не удалось,- ведь, к счастью, ей этого никогда не приходилось видеть...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Подумай. Тебя интересует остановка процесса. И как этот процесс будет выглядеть после своей остановки.

да никак.

смотри:

sh life stop - это и есть смерть.

А после этого что происходит с процессом? =)

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Э э э. Так скоро дойдём до того, что припомним кого-то из древних греков (не помню кого именно), утверждавшего, что движения не существует.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

А его и не существует!!!

Смотри: Движение это перемещение в пространстве с учетом времени.

Если взять определенный, бесконечно малый, момент времени (тоесть время остановить) то движения не будет исходя из первого условия. Так как время это последовательность таких моментов, а в них движения нет в каждом, то и во всех его тоже нет. Вывод: Движения не существует.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

а я бы помнил... я это читал в каком-то советском журнале еще... так что кхм... извините...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

Софистика... словоблудие рождённое блудоумием..

lv ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Вывод: Движения не существует.

Угу. А длина гипотенузы прямоугольного треугольник равна сумме длин его катетов. Тот же самый метод об этом утверждает :)

KRoN73 ★★★★★
()

> как бы вам хотелось умереть?

В 128 лет от сердечного приступа в результате оргазма, во время секса со своей 20 летней секретаршей

stav
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Угу. А длина гипотенузы прямоугольного треугольник равна сумме длин его катетов.

Че та, ты гонишь...

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRoN73

Ну. Мне из древних греков большего всего запомнилась одна моя одногрупница. Как только я пытаюсь вспомнить что то про древних греков, так вспоминаю её шикарную задницу и какая она стерва.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от stav

>В 128 лет от сердечного приступа в результате оргазма, во время секса со своей 20 летней секретаршей

не... не встанет.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

>Мне из древних греков большего всего запомнилась одна моя одногрупница.

Иммать... древние греки на ЛОРе!!!1111одинодин11

Ты уж определись кто ты марсианин или древний грек.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stav

>мысли о сексуальной долгожительности вегетарианцев)))

только сексуальной? Вам гроб с дыркой или как?

//флейм:

не давно видел по телеку рекламу какой-то передачи.. не смотрел, но название запомнилось "Ты то, что ты ешь!" Видимо правда... Вегетарианцы превращаются в растения... деревенеют... и потом посмотришь вроде человек, а на самом деле дуб дубом=))

\\Флейм

delilen ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.