LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пья^Аутсешн(Москва)


0

0

Эмм, мы тут подумали с one117 и решили собраться и напи^поговорить о жизне, обсудить насущные проблемы. Ориентировочна середина недели.

Вообщем время и место обсуждаем и утверждаем ориентируясь на основную массу :)

Предложения о том где напи^посидеть, куда сходить приветствуются. Кто горит желанием ?

★☆

Проект ОГИ.

Среда как раз в середине недели, предлагаю собраться в Проекте ОГИ. Там как раз "Серебрянная свадьба" выступает. Их альбом "Концерт в чулане" можно свободно распространять. Так что получится пьянка на концерте не-проприетарщиков.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

это тогда уж надо в лес с палатками на ночь с пятницы на воскресенье, вот там можно было бы как следует йобнуть

vilfred ☆☆
()

> напи

Ну вот, сразу видно, Москва >_<

temy4
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> это тогда уж надо в лес с палатками на ночь с пятницы на воскресенье, вот там можно было бы как следует йобнуть

не, я в пятницу просто уезжаю :)

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

В лес с палатками.

>это тогда уж надо в лес с палатками на ночь с пятницы на воскресенье, вот там можно было бы как следует йобнуть

А мне кажется это лучше, чем в городе тухнуть.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: В лес с палатками. от Camel

> А мне кажется это лучше, чем в городе тухнуть.

я посмотрю на тебя с палаткой в офисе в посередине недели

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

>что ?

Он просто не знает английский и никогда нормально не играл в кваку;)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от one117

> Тут по окрестностям щас UVV кочует, обещался быть на след. выходных. Можно замутить UВИМ :)

ну можно тогда и маннтеса выцепить :)

phasma ★☆
() автор топика

В середине недели?! Эх, молодо-зелено!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

> Тут по окрестностям щас UVV кочует, обещался быть на след. выходных. Можно замутить UВИМ :)

Ты всё такой же толстый и ростом с гору? :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> это тогда уж надо в лес с палатками на ночь с пятницы на воскресенье, вот там можно было бы как следует йобнуть

В этом есть большая мораль. Удочки и прочая херь?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Юго-Восток епт, Люберцы. И лес и реки с рыбой(!).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> почему нет?только я таких мест не знаю

Есть за Домодедово рыбалочка, у меня даже фотке были где-то в бакапах. Правда год назад оно стоило 4 тыщи на нос в день, да и рыба была платной (базово из 4-х тыщ - 2 на рыбу, масса сверх 2 тыщ оплачивается отдельно, плюс - прокат снастей).

В принципе не сильно и дорого, с учётом красивости места. Но всё таки и не дешёво, да и кайфа в том мало, слишком цивильно.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от stav

Че у вас питерцев за мания? Любое тут - это в Москве. В Питере - это там.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> за распитием гиннеса

+1, я за :)

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> Предлагаю 16 тонн.

Похер где, лишь бы было относительно тихо с ничто не мешало вдумчиво и с толком нажираться. Место, шум в котором не позволяет задушевно трындеть - еретично и некошерно по определению, а потому не может рассматриваться вообще.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Похер где, лишь бы было относительно тихо с ничто не мешало вдумчиво и с толком нажираться. Место, шум в котором не позволяет задушевно трындеть - еретично и некошерно по определению, а потому не может рассматриваться вообще.

ты решишься выбраться из своей берлоги ?

phasma ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> ты решишься выбраться из своей берлоги ?

Основное препятствие для посещения ЛОРпати - моя тонкая душевная организация и непереносимость галдёжника и попсового бум-тын-пынца. Чем несказанно огорчают всякие халявные корпоративы. Ну и жратва должна быть в теме, поэтому часто отвисаю с девочками в "Вильям Басс", что на Малой Якиманке.

Там готовят великолепно, выпивка правильная, места дохрена (2 длинных этажа), интерьерчик хороший (включая юбки должной длины у официанток). Относительно дорого, но с душой всё в порядке :)

В целом, можно и "16 тонн" протестировать, особенно если кто-нибудь там давно бывает и поручится за стабильность обстановки.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Я вот тебе как ценитель скажу: тож на тож. Правда сугубое имхо - в 16 тоннах комфортнее. Атмосфера что ли не такая натянутая, да и выбор пива побогаче всё-таки. Особенно в дальнем углу с видом на зимний сад хорошо.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

А, ну так зимний сад рулит! Особенно если напеваться там будет что-то на епонской флейте и фонтанчики журчать. Басс всё-таки избыточно квадратен, диваны там только в горизонтальном положении рулят.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

1. Не люблю гиннес, гадкое низкоградусное пойло.
2. Предлагаю в точку, там какой - нить трешак будет.
3. Объявить религию и нацпол оффтопом на вечер, модерировать буду лично, возможно даже ногами.

Как то у нас вместо лорпати получился спор семинаристов. 

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> 1. Не люблю гиннес, гадкое низкоградусное пойло.

Не пей. Там на любой вкус.

> 2. Предлагаю в точку, там какой - нить трешак будет.

Это не трешак, это жесть.

> 3. Объявить религию и нацпол оффтопом на вечер, модерировать буду лично, возможно даже ногами.

Всегда пожалста.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> 1. Не люблю гиннес, гадкое низкоградусное пойло.

Ты прав.

> 2. Предлагаю в точку, там какой - нить трешак будет.

Ты не прав, жрать нужно, но культурно.

> 3. Объявить религию и нацпол оффтопом на вечер, модерировать буду лично, возможно даже ногами.

Банхаммер всё равно у меня :)

> Как то у нас вместо лорпати получился спор семинаристов.

Не боись, читай люркмоар и готовься вежливо и основательно обсирать всё и вся. Возможно с применением ног :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>> 2. Предлагаю в точку, там какой - нить трешак будет.

>Ты не прав, жрать нужно, но культурно.

Ящитаю, что "трешак" в данном контексте значит не "нажраться".

VoofT
()

заранее реквестирую фото с пья^Аутсешна

nnm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.