LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[юмор]Человек хочет стать программистом

 


0

0

http://forum.codeguru.ru/index.php/topic,754.0.html Читать не только первый пост, но и остальные ответы топикстартера.

Я надеюсь, что это всё-таки тролль развлекается, а не представитель подвида Homo Sapiens с недостаточным уровнем интеллекта.

тупой троллинг, совершенно

gr_buza ★★★★
()

Грегоре всё равно рулит! :)

GFORGX ★★★
()

меня тут вчера парень спрашивал, говорит: "хакаешь?", ну я подумал о чем он и говорю, типо ну вот ядро немного править приходилось, там драйверы подправить. Он посмотрел на меня и начал какими-то невообразимыми словами спрашивать что-то, я только понял "шелл". Думаю точно не про баш с зсш спрашивает, спросил, мол доступ получить удаленный через sshd демона, оказалось я правильно его понял :) Вообщем какой-то бред нес, а я с дуру ума не стал лочить монитор на работе, так он сидел читал скрипт наверно полчаса пока я кушал.

phasma ★☆
()

ЛОЛ, человек потроллил, а тупые форумчане его покормили. По-моему смеяться нужно как раз с них.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

типичный представитель клана виндопоклонников-скрипткидов.

k0l0b0k ★★
()

сочинение 7-летнего Тараса "Кем я хочу быть когда стану большим" на третьей странице топика порадовало) особенно про женщин

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

В твоем скрипте пароли прописаны или явная дыра?

madcore ★★★★★
()

НЕ БЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА! Я ВАС ГОВОРЯ. С НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА ПО СЕЙ ДЕНЬ - НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ ОТВЕТ! Я ВАС СПРАШИВАЮ! СУКА!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.