LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[альтлинукс][история успеха][отношение к пользователям] справедливость восторжествовала

 


0

0

Я затроллил самого большого тролля и любителя послать на х^в рассылки Droolа. Он всегда грубил и неуважал новичков. Но и меня к сожелению забанили. Поминки тут: http://forum.altlinux.org/index.php/topic,5312.0.html


Говно

Форум альтлинупса унылое говно. Уже был там, недолго я там был, таких унылых хнытиков-дебилов надо еще поискать.

linux4ever
()

Мда. Вот где действительно перанальная модерация.

unikoid ★★★
()

сравнение с ЛОРом умиляет :)

mono ★★★★★
()

А чего можно хотеть от этого форума?

Глобальный модератор
Элита
dark_lord
()

Почему малолетний недоумок говорит от имени ЛОРа?

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

мне он настолько пох, что даже лопату поднять лень.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>у этого поделия даже форум есть?

Ну да недавно появился, в 2008 году, а до этого были рассылки. Но и сейчас почти все разработчики сидет в рассылках, а Drool туда всех посылал и пиарил рассылки о чём и написал ТС.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

filosof> Но и сейчас почти все разработчики сидет в рассылках

Привыкли к рассылкам - зачем же отказываться?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Да ладно, брось ты. Когда я написал, что они даже не могут нормально собрать ядро и не выпилили оттуда ATA, а на моем старом компьютере из-за этого жесткий диск SATA свалился в PIO Mode, hdparm включить DMA не мог, а скорость была 4 мб/сек при 100% нагрузке на процессор. Так они распались на метан, пытаясь доказать, что SATA в принципе не может работать в PIO Mode. Мои доводы, что я на генте наступал на тот же самый кактус и скорость тоже была 4 Мб/сек, а UDMA не включался приняты не были. Уж пусть лучше MS будет в школах будет, чем такие уроды.

linux4ever
()

Ты нехороший человек, а вот Гена нормальный мужик, который, кстати помогал новичкам на форуме.

aleksandr_lukashenko
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

осталось выяснить кто на самом деле обиделся - на нем и повезем воду

bender ★★★★★
()

alt не нужен

debian наше всё.

cetjs2 ★★★★★
()

Не вникал в аспекты, но ключевое слово «затроллил» какбэ характеризует ts.

TGZ ★★★★
()

топикстарт^Wшколота такая школота.

Pazen
()

Успокойся. Ты не тролль, ты просто малограмотный неофит.

Собственно, у ТС огорчился из-за того, что девелоперы Альта
не запостили объяву о релизе на веб-форум для юзеров:

Я ни фига не понял. Альт Линукс 5.0 вроде вышел, а не новостей, не анонсов, не темы на форуме ничего нету! Что за дела?


Ему вежливо объяснили, что разработчики не обязаны постить
объявления на левый форум пользователей, а официальный
способ общения среди девелоперов — рассылки.

А рассылки неудобны!

На вкус и цвет товарищей нет!!! Но есть статистика, большинству нравятся ФОРУМЫ!!!


в 20 век возращаться, читая рассылки? Нет уж, если возращатся то со всеми патрохами? Им, что лень было на форум запостить?!



Подрастёшь — поймёшь, как был неправ.
Или не поймёшь, если от природы тупой.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xintrea

Кстати, WRAR на ЛОРе зареган.

Ау! WRAR, выходи!

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Так они распались на метан, пытаясь доказать, что SATA в принципе не может работать в PIO Mode.

SATA в ПРИНЦИПЕ не может работать в PIO Mode без поддержки/эмуляции со стороны BIOS. Учи матчасть.

iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.