LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

безалкогольное пиво


0

0

сегодня первый раз попробовал сабж, "Оболонь, 0". Вещь отличная. Раньше скептически относился к сабжу, а вот теперь положительно. Как бы вкус тот, а результата нет :) А т.к. я пиво пью не для результата, мне оно подходит :)

Как к сабжу относитесь?

Ответ на: комментарий от anonymous

> Лично я готовлю сам, и только сам, и только из сухарей (не из концентрата).

Я хочу готовить сам, но всё никак не соберусь. А почему не из солода?

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>> Только спирт позволяет терпеть горьковатый привкус.

>Ололо, да ты просто дебил :-)

Почему каждый мудак так и хочет назвать меня дебилом? Спирт снижает чуствительность вкусовых рецепторов. Хотя если скажем мясо вином запивать то повышает - так как растворяет жир

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Из солода - безусловно Ъ, но рожь в зёрнах раздобыть в дефолт сити невозможно. И даже не знаю, как и в какой колхоз за этим делом подкатить. Ваши соображения, коллега?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не знаю, честно говоря. Пока этими вопросами не задавался, изучал теоретическую часть :) А её точно невозможно найти? http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:59099 - гугл поделился, вроде народ находит.

Legioner ★★★★★
()

для алкоголиков, которые остановиться не могут, оно может быть в помошь.

record ★★★★★
()

> Как бы вкус тот, а результата нет :) А т.к. я пиво пью не для результата, мне оно подходит :)
> Как к сабжу относитесь?


Прикинь, о резиновой женщине можно сказать абсолютно то же самое..

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

А. Это сравнение уже было.
Прошу прощения. У меня только что свет включили (на улице 40 в тени, продуктам в холодильнике.. водкой их запивать, чтоб не травануться?).

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

>Вы пиво ради вкуса что-ли пьёте?

А ради чего можно пить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tommy

>пива безалкогольного не бывает. вас обманывают.

Еще +1. :)))

Alex_A_V ★★
()

> сегодня первый раз попробовал сабж, "Оболонь, 0". Вещь отличная. Раньше скептически относился к сабжу, а вот теперь положительно. Как бы вкус тот, а результата нет :)

на резиновых женсчин еще не тянет? =)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Мне бы для начала по 10 кг того и другого, но, как я понимаю, в этом и проблема - торгуют только тоннами :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.