LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[к анонимным аналитикам] nokia n95


0

0

Чета захотелось прикупить это чудо. Расскажите как оно с линуксом дружит. Да и вообще у кого какие впечатления от него. Большая просьба высказываться людям, которые не только на картинке его видели.

★★★★★

Ответ на: комментарий от grom0zekin

да ну, в сад. Мне и n95 большой, не говоря уже про то, что бы 2 гаджета тягать. Плюс какая-никакая камера че-нить по быстрому сфоткать. Тягать обычный фотик меня в жизни не заставить.

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grom0zekin

точно. могу посоветовать 6120 classic для таких целей.

а н95 - это чтобы среди потсанов с района хвастаться.

A2K
()
Ответ на: комментарий от A2K

на такое говно мою 6230i менять жалко. Вообще весь смысл замены -- это wifi. Что бы в случае проблем, забежать в кафе с интернетом запустить ssh/браузер и быстро пофиксить все, что нужно. Доп гаджет с собой тягать не хочется.

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mrdeath

вот! именно! тем более тогда н800 или 810 с клавой. хватит фигней страдать - н95 комбайн - а комбайны маздай. алсо, на 6230 есть EDGE так что инет будет мега *а я ссзб, с теле2 на даче под 8кбпс(*

grom0zekin
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Если N95, то N95 8Gb - обновленная модель с исправлением косяков, типа отсутствия защиты экрана. Если надо Wi-Fi - есть еще E51 и N81. Но вообще ssh/браузер и по gprs/edge работают.

vit122
()

Ну так взял бы нормальный девайс из e-series - e51, e61i/e71. Уродливый кирпич n95 с его неоправданно высокой ценой - для быдла, которому перед потсанами пальцы кидать.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от vit122

ненуачо, я собираюсь как второй мобильник купить, по красноглазить так сказать =)

grom0zekin
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

>е61i не то, что кирпич, а целая кирпичная стена.

ты в руках его держал то? 14мм вс 21мм приятней как в руке, так и в кармане, хоть он и довольно широкий.

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

А, ну да, так бы сразу и сказал, что перед потсанами на раене понтоваться. Чо спрашивать тогда было? Бери ублюдочный н95, это ж образец пацанского дизайна.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

да не понтоваться, просто люблю что бы все красиво было. :) Я ж говорю, wifi с браузером нужен, плюс еще сейчас в машине aux доделаю буду с него музыку гонять. Я обычно музыку громко слушаю в машине, все звонки пропускаю :) А так хоть музыка затыкаться будет. В общем, куда не глянь, везде плюсы :)

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kostian

у моего клиента такой есть. Я просто не знал, что это именно он. Да и вообще я не представляю как с такой клавиатурой что-то делать :) Мне на 4" соне было нереально чета набирать, а тут уж подавно.

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GoR

Nokia - мудилы, корпуса говно у них.

Мой N95 один раз упал с высоты 30 см, так у задний крышки ноги отламались, пришлось скотчем чутка прилепить.

У чела знакомого тоже эта Нокия навернулась со стола, и тоже ноги поломались у крыжки....

А так ничего аппарат, GPS рулит :)

anonymous
()

хлипковат на мой взгляд.ну и модель довольно старая уже. на n78 посмотри тоже wifi, тоже gps, тоже большой экран, чуть полегче и цена примерно такая же. только моноблок.

cobold ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.